загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Помогите сориентироваться в ассортименте
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
у меня прабабка коврики вязала, я б такие бы купил))
и куда их? на дачу? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и куда их? на дачу?
можно на дачу)))
помню, они везде лежали... И на стульях, и у порога, и у кровати)))
Ностальгия)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прошу прощения, что меня много сегодня, аж дважды Поступил звонок с предложением участвовать в ярмарке рукоделий. Подруга берет место, ей нужна наполняемость товаром. Сама она по шалям спец. Работы нужны до середины мая, т.е. времени мало. Вот как раз я скоро буду в разъездах, в дороге можно и.. повязать, например. Девочки, вопрос: а что бы вы купили из вязального-рукодельного небольшого формата? Или у вас, может, покупали. Игрушки-тапочки- что? А ценовая политика какова? Мне предлага
Или ещё вот такое:



biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
у меня прабабка коврики вязала, я б такие бы купил))
Это из полосочек ткани?
Ручной труд всегда высоко ценился!! Это ведь сначала нужно было нарезать, сшить, смотать в клубочек...
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет.
 
Вяжу себе и деткам, своим и в подарок. Носим шарфы вязаные - быстро вяжутся и красиво. Дочка любит сумки вязаные, детские, конечно. Носят ещё юбки, сарафаны дочка, и майки вязаные - сын.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
у меня прабабка коврики вязала, я б такие бы купил))
У вас на фотографиии станочное плетение.

Вот пример еще одной техники на раме.

простая косичка

простое вязание
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2017 23:47
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и куда их? на дачу?
Берут в ванную из махровых тканей, на кухню под разделочный стол или маленькие на стулья, в коридор как околодверный коврик или под обувную полку, на веранду. Собакам и кошкам. Ну и конечно на дачу, в баню smile_rt_40.png Легко стирать, быстро сохнет и прекрасно впитывает. Не высокая цена. Низкая себестоимость.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Я вспомнил, какое изделие давно ищу, и все не попадается))
У моей бабушки была специальная кукла -баба на заварочный чайник. Бабушка чай заваривала, и надевала сверху эту бабу. Чай был такой вкусный - нигде такого не пил. Сейчас везде пакетики, надоели вусмерть. Я купил прозрачный заварочный чайник, а бабу не могу найти. Видел в интернете, но цена..... золотой чай выходит. Мне крутой дизайн не нужен, просто бабу бы)))
Вот типа такой надо.

Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
у меня прабабка коврики вязала, я б такие бы купил))
мне тоже нравятся такие и я даже искала в сети уроки вязания



У нас были коврики, а можно еще для кошек лежанки сделать .)

Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 




Разные же бывают пинетки - пофантазировать и полистать варианты - необычные всегда цепляют взгляд и думаешь, кому бы прикупить wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эн, Kрай Свет@ (автор поста) 02.04.2017 01:08
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, вопрос: а что бы вы купили из вязального-рукодельного небольшого формата? Или у вас, может, покупали. Игрушки-тапочки- что?
Вязаные крючком салфетки очень красивы, но как их использовать дома - вопрос. Чтобы такая салфеточка "заиграла", сам интерьер комнаты должен соответствовать по стилю. А вот вязаный крючком воротничок я бы купила с большим удовольствием. Однотонное строгое платье есть в гардеробе каждой женщины. Воротник сделает платье неузнаваемым и очень его украсит. Тем более, что ажурные воротнички сегодня снова входят в моду.
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 03.04.2017 07:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, что в итоге решила вязать?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр