загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это я читала. Но и сама практикую долгое кормление, конечно. Пишут умные люди, что курят те, кого в детстве грудью не докормили. По логике: тянет малыш грудь и удовольствие получает. Если его насильно отлучили от груди, у него остается потребность в таком удовольствии... и тянет сигарету.
А вы знаете про созависимости родителей, в частности матери, и ребенка? Долгое кормление грудью этому ой как способствует, тем более молоко питательно до полугода, дальше его свойства сильно меняются и, кстати, если до полугода ребенку не ввести прикорм, он может отставать в развитии...А созависимость очень сильно неполезна, люди зачастую сами с этим справиться не могут, а хорошего психотерапевта найти сложно...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это я читала. Но и сама практикую долгое кормление, конечно. Пишут умные люди, что курят те, кого в детстве грудью не докормили.
простите, Анна, не удержусь)) опять дам реплику на Ваш пост sarcastic_rt_50.gif
но у Вас такая каша в голове от всего того, что пишут "умные люди" wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
каждыйразваляюсьпадцталом swoon_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
простите, Анна, не удержусь)) опять дам реплику на Ваш пост но у Вас такая каша в голове от всего того, что пишут "умные люди" каждыйразваляюсьпадцталом
А че делать-то? Пытливый ум покоя не дает! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
простите, Анна, не удержусь)) опять дам реплику на Ваш пост но у Вас такая каша в голове от всего того, что пишут "умные люди" каждыйразваляюсьпадцталом
Ребенка нужно кормить грудью. Это сто процентов.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 12.03.2015 00:36
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
По поводу груди я слушаю только свое сердце.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да не хотите - не кормите. Вы странный человек, простите. Вы спрашиваете - я отвечаю. Ребенка нужно кормить грудью. Это сто процентов.
Кормить нужно. secret_rt_44.gif но не до выпускных экзаменов! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Кормить нужно. но не до выпускных экзаменов!
Да ясное дело. Мои сами отказывались.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Мария, Москва, м. Университет:

У меня подружка по первому образованию детский психолог.она работала с детьми из неблагополучных семей и с детьми из детских домов.для меня было откровением например что об ребёнка тушили бычки в пьяном угаре,а для него она осталась самой лучшей мамой на свете.когда начала с ней говорить о своих беспокойствах по поводу своих детей и о том что они с нами одни,а без нас не исключено что другие ....мы обсуждали эту тему про подглядывания....как ни странно но она меня поддержала,конечно оговаривалось и то что это не должно быть озвучено ребёнку.это палка о двух концах...не досмотришь плохо и если это узнает ребёнок то же может быть плохо.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Оксана, вот, предположим, узнала ты из переписки, которую подглядела, что-то неприятное. Как ты поговоришь с дочкой? Если начнешь разговор на неприятную тему - спалишься, что подглядывала.
Вранье до добра не доводит.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
да я и не о своих.
И о моих детях не заботьтесь я уж как нибудь сама))) о своих побеспокойтесь.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Оксана, вот, предположим, узнала ты из переписки, которую подглядела, что-то неприятное. Как ты поговоришь с дочкой? Если начнешь разговор на неприятную тему - спалишься, что подглядывала. Вранье до добра не доводит.
Аня,мне не шешнадцать лет чтобы ляпать напрямую,уж поверь водится серое вещество...а сама не дойду,значит спрошу совета.мне это не зазорно.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Аня,мне не шешнадцать лет чтобы ляпать напрямую,уж поверь водится серое вещество...а сама не дойду,значит спрошу совета.мне это не зазорно.
А сколько детям?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
И о моих детях не заботьтесь я уж как нибудь сама))) о своих побеспокойтесь.
drinks_rt_102.gif
тост за прекрасных работодателей!) главное, не отступайте от своей позиции) (мужчину своего, кстати, станете ли проверять?)

все-таки, хорошо, что мне повезло с мудрыми родителями.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
У меня подружка по первому образованию детский психолог.она работала с детьми из неблагополучных семей и с детьми из детских домов.для меня было откровением например что об ребёнка тушили бычки в пьяном угаре,а для него она осталась самой лучшей мамой на свете.когда начала с ней говорить о своих беспокойствах по поводу своих детей и о том что они с нами одни,а без нас не исключено что другие ....мы обсуждали эту тему про подглядывания....как ни странно но она меня поддержала,конечно оговаривалос
Это в ней мама говорила, а не детский психолог wink_rt_40.png .. У меня подруга работает в команде очень известного психотерапевта, они людям реально помогают. Так вот на семинарах этих специалистов обсуждается к каким проблемам приводит, к примеру, родительское программирование. И смею вас заверить, совсем не смешно, когда человеку под полтинник, а он все еще не избавился от того образа жизни, который родители по доброте душевной навязали...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
тост за прекрасных работодателей!) главное, не отступайте от своей позиции) (мужчину своего, кстати, станете ли проверять?) все-таки, хорошо, что мне повезло с мудрыми родителями.
И мне повезло! Присоединяюсь! friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Оксана, вот, предположим, узнала ты из переписки, которую подглядела, что-то неприятное. Как ты поговоришь с дочкой? Если начнешь разговор на неприятную тему - спалишься, что подглядывала. Вранье до добра не доводит.
Вот мне интересно,что ты говоришь своим детям по поводу их отца?я вот считала нужным соврать своему ребёнку что папа их любит,но он очень занят и не может их навестить.а если бы я им говорила ту правду какая есть?она им нужна?и насколько бы я им покаплечила бы психику.а врать ведь аморально!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Это моё право как мне поступать с моим ребёнком.и если я совершаю ошибки,то они мои.а совета я спрошу у более взрослых людей.
Вы зря, кстати, возрастом давите, быть старше - не значит быть умнее..
Ловлю помидоры)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Вот мне интересно,что ты говоришь своим детям по поводу их отца?я вот считала нужным соврать своему ребёнку что папа их любит,но он очень занят и не может их навестить.а если бы я им говорила ту правду какая есть?она им нужна?и насколько бы я им покаплечила бы психику.а врать ведь аморально!
У меня полное доверие к детям и полная открытость. Они все видели. Все знают. Хотят выдать меня замуж.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
тост за прекрасных работодателей!) главное, не отступайте от своей позиции) (мужчину своего, кстати, станете ли проверять?) все-таки, хорошо, что мне повезло с мудрыми родителями.
Нет,не слежу и не проверяю.это сформировавшаяся личность.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
тогда нельзя было подработать.а содержать жильё и себя в 17 лет в те годы это не реально....и к тому же получать высшее образование.
Тогда как раз начинались лихие девяностые, когда можно было подрабатывать сколько угодно. Я тоже работала и училась, хотя и жила не одна.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр