загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я ни одного дня по профессии не работала.тоже надо было в техникум идти сначала....вот тоже мама не дала вовремя мудрый совет,а зря.правда она гордилась мной что своими силами поступила...у нас большой конкурс тогда был.
Так и я не работала, но профессией строительство мне не стало. Я ушла со второго курса. Потом могла восстановиться, но не хотела. Хотя родители очень настаивали - "стройка - это вечно, стройка всегда прокормит"wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.03.2015 23:18
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Хорошо!личный пример!согласна!но откуда же тогда взялись наркоманы,если поколение наших родителей и не знало что такое наркотики?почему у большинства интелегенции дети пьющие?откуда у нас берутся извращенцы?думаю явно не с личного примера родителей)))
Поколение наших родителей не знало о наркотиках? wink_rt_40.png Вообще-то кумир моих родителей В.Высоцкий умер от передоза в 1980...Про большинство интеллигенции насмешили: у меня обширный круг друзей и знакомых, представителей самых интеллигентных профессий, так ни у кого дети не спиваются ( хотя, может мы с вами по-разному понимаем смысл слова интеллигенция? umnik2_rt_46.gif ), а извращенцы, к сожалению, были, есть и будут - они больные люди, зачастую генетически...
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Мария, Москва, м. Университет:

Мария,а разве Высоцский это показывал?у меня у подружки муж офицер ФСБ...тихий алкоголик.приходит домой и пьёт в одно лицо беленькую,мама заслуженный учитель,папа профессор.у бм был друг свободный художник,умница,но алкаш...мама балерина,папа филосов.всю жизнь преподавал в институте и писал труды.у моих родственников мама доцент,папа музыкант.дочь скрипачка от бога- наркоманка.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Интеллигенция она и в Африке интеллигенция,что вы девочки меня за идиотку то держите)))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой!чего то смешно так стало!как две старушки на лавочке молодость вспоминаем)))
А цены на гречку какие были?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Мария,а разве Высоцский это показывал?у меня у подружки муж офицер ФСБ...тихий алкоголик.приходит домой и пьёт в одно лицо беленькую,мама заслуженный учитель,папа профессор.у бм был друг свободный художник,умница,но алкаш...мама балерина,папа филосов.всю жизнь преподавал в институте и писал труды.у моих родственников мама доцент,папа музыкант.дочь скрипачка от бога- наркоманка.
Может, в Самаре причина смерти Высоцкого и была тайной, но в Москве даже в 80-х это знали. Про интеллигенцию: были в командировке в Самарском мед. универе, принимающая сторона, конечно, накрывала столы все дни прибывания, но алкашей среди университетских преподавателей не заметила. Да и в универе, где я работаю, много преподавательских детей учится, но не знаю среди них алкоголиков и наркоманов, наоборот, все стараются полный образовательный цикл пройти, работать научиться. Может, вам стоит примеры другие поискать, потому что сбывается как раз то, что рисует ваше воображение...
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А цены на гречку какие были?
Меня тогда это не интересовало.не помню)))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Мария, Москва, м. Университет:

Я не к тому что все поголовно должны быть непременно алкоголиками и наркоманами,но это имеет место быть.да ничего я не рисую в своём воображении.жалко мне таких людей.и одаренные и умнички,а пагубная страсть губит.а за своих детей переживаю,да это наверное нормальное чувство всех матерей.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Яна, очень, очень скучно написано.
все веселье у вас впереди) wink_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
все веселье у вас впереди)
Благодарю, взаимно желаю того же, что и Вы мне.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Благодарю, взаимно желаю того же, что и Вы мне.
а я Вам лично ничего не желаю, я Вас не знаю))
что сами себе нажелаете, то и получите.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Анна, Украина, Киев:

Ань вот я не пойму в чем связь долгого кормления грудью и курения?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ань вот я не пойму в чем связь долгого кормления грудью и курения?
Это я читала. Но и сама практикую долгое кормление, конечно.
Пишут умные люди, что курят те, кого в детстве грудью не докормили.
По логике: тянет малыш грудь и удовольствие получает. Если его насильно отлучили от груди, у него остается потребность в таком удовольствии... и тянет сигарету.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 12.03.2015 00:24
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я не к тому что все поголовно должны быть непременно алкоголиками и наркоманами,но это имеет место быть.да ничего я не рисую в своём воображении.жалко мне таких людей.и одаренные и умнички,а пагубная страсть губит.а за своих детей переживаю,да это наверное нормальное чувство всех матерей.
Вы просто пишите так, что можно подумать, что все общество состоит из каких-то совершенно асоциальных элементов. Да, алкоголь, табак, наркотики и проч. были всегда, и, к сожалению, в ближайшем обозримом будущем будут, но всегда есть те, у кого это вызывает жгучий интерес, и те, кому подобные развлечения до лампочки. На своем примере: мне по барабану было, подружки покуривали, а я в музыкалке занималась и дополнительно вокалом, голос был дороже сигарет. Наркотики не понимаю в принципе, хотя будучи в Амстердаме, ходили в кофешоп, и друзья покурили, ну и что? Знать о том, что все это существует, нужно, и детям в том числе, но в силах родителей сделать жизнь ребенка интересной и насыщенной и без дополнительных стимуляторов. А ваша тактика с выяснением втихаря вряд ли приведет к чему-либо позитивному, вам Юлия из Питера хорошо это на собственном примере рассказала. Могу еще добавить: у меня отношения с мамой всегда были такими, что в 20 лет я не видела необходимости жить отдельно от нее, снимая квартиру. Я и так себя ощущала абсолютно самостоятельной и независимой, и не было необходимости самой себе это доказывать...
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 12.03.2015 00:27
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я не к тому что все поголовно должны быть непременно алкоголиками и наркоманами,но это имеет место быть.да ничего я не рисую в своём воображении.жалко мне таких людей.и одаренные и умнички,а пагубная страсть губит.а за своих детей переживаю,да это наверное нормальное чувство всех матерей.
переживать за детей - да, нормально. но втихую лезть в личную тайну - ...
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это я читала. Но и сама практикую долгое кормление, конечно. Пишут умные люди, что курят те, кого в детстве грудью не докормили. По логике: тянет малыш грудь и удовольствие получает. Если его насильно отлучили от груди, у него остается потребность в таком удовольствии... и тянет сигарету.
Ань я искуственница,но тяги к сигаретам нет и не было)))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
переживать за детей - да, нормально. но втихую лезть в личную тайну - ...
Не переживайте))) на ваши тайны я не посягаю)))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это я читала. Но и сама практикую долгое кормление, конечно. Пишут умные люди, что курят те, кого в детстве грудью не докормили. По логике: тянет малыш грудь и удовольствие получает. Если его насильно отлучили от груди, у него остается потребность в таком удовольствии... и тянет сигарету.
есть, кстати, противоположное мнение, что ребенок, которого долго кормили грудью, не забудет это ощущение после 3 лет, и будет хотеть во взрослом возрасте такого же тепла и комфорта, а потому будет тянуть в рот сигареты.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ань я искуственница,но тяги к сигаретам нет и не было)))
Я ж говорю: читала... Ну и материнская чуйка. Хорошо, что не было тяги. Видишь, проводим исследование: вот у искусственницы может и не быть тяги к сигаретам.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Не переживайте))) на ваши тайны я не посягаю)))
да я и не о своих.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр