загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Нет.
А почему вы все проецируете на себя при чем в негативном свете тогда?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А почему вы все проецируете на себя при чем в негативном свете тогда?
Да Вы там писали, что не будете рассказывать, какой ужас - дискотека. А я писала, что не люблю всякие развратные тусовки. Меня уже тут просветили, что дископляски бывают разные. И не все развратные.
Поэтому и подумала, что в мою сторону выпад. Если нет - хорошо.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
и грязные пятна прошлого отмыть тоже не возможно.
Не согласна.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Анна, Украина, Киев:

У нас в классе была девочка.её папа водил за ручку на и с дискотеки.причём школьной.а уж про клуб и говорить нечего.для него это был вертеп.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
У нас в классе была девочка.её папа водил за ручку на и с дискотеки.причём школьной.а уж про клуб и говорить нечего.для него это был вертеп.
Мне тихо молвила змея:
"У каждого - судьба своя"
(Высоцкий).
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Расскажу историю...Познакомилась я как то с мальчишками-девчонками 13-14 лет. Они насмотревшись, начитавшись Тесака, решили пойти по его стопам. Знакомились или откликались на предложения знакомств "Вконтакте" от лиц, значительно их старше. Вступали в переписку, сообщали свой возраст 12-13 лет, иногда указывали и 11 лет. Переписку со взрослыми дядьками-извращенцами видела лично, даже у меня, взрослой тети, волосы шевелились на голове. Далее, соглашались на встречу в своем районе, когда
...то что бы было?)
в моем случае, например, все только бы усугубилось. но мне повезло, мои родители оказались мудрее.
гуда ни глянь - из темы в тему ответственные родители пишут - доверие, доверие, доверие, в воспитании главное - доверие (ребенка к взрослому и взрослого к ребенку). а однако, судя по всему, многие даже не задумываются, как легко его можно потерять.
я бы некоторым родителям всерьез рекомендовала бы общение с психотерапевтом, чтобы их личные проблемы и негативный опыт не мешали воспитанию.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Не согласна.
Всегда найдётся человек,который по секрету расскажет о нелицеприятной стороне,и найдётся другой,который непременно вынесет это на всеобщее обсуждение.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Всегда найдётся человек,который по секрету расскажет о нелицеприятной стороне,и найдётся другой,который непременно вынесет это на всеобщее обсуждение.
У меня есть друг. Бывший наркоман, на тяжелых был. Он не колется уже много лет. Семьянин. Очень разумный, работает на хорошей работе в Москве. И он очень глубокий человек.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
...то что бы было?)
Веселого в этой истории мало...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Вот и я об этом же...никто не застрахован от чего либо...и как бы мы не вдалбливали своим детям что такое хорошо и что такое плохо есть соблазн....и к сожалению плохое перенимается чаще,чем хорошее.я не говорю что тотально надо следить за ребёнком,но иногда все же просматривать.объяснять детям что нужно включать мозги это хорошо,а вот включат ли они их в нужную минуту это вопрос.а вот бывших наркоманов не бывает это уже факт!и грязные пятна прошлого отмыть тоже не возможно.
вдалбливать? вдалбливать что-то - бесполезно. а вот собственный пример - это гуд, это хорошо.

у каждого святого есть прошлое, у каждого грешника - будущее.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я бы некоторым родителям всерьез рекомендовала бы общение с психотерапевтом
Психолог может помочь. Главное - чтобы тот, кто к нему пришел, полностью доверял психологу.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вдалбливать? вдалбливать что-то - бесполезно. а вот собственный пример - это гуд, это хорошо. у каждого святого есть прошлое, у каждого грешника - будущее.
"Исповедь" Августина.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Веселого в этой истории мало...
...продолжайте...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Психолог может помочь. Главное - чтобы тот, кто к нему пришел, полностью доверял психологу.
доверие...ну вот как ни крути, оно везде.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вдалбливать? вдалбливать что-то - бесполезно. а вот собственный пример - это гуд, это хорошо.
Только почему то не всегда у положительных родителей вырастают такие же положительные дети...Хотя пример перед глазами...
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Анна, Украина, Киев:

Аня!я читала статистику и врач у меня нарколог,приятель...практически 100% начинают заново через год,полтора,либо заканчивают жизнь суицидом.да ,все понимают что зло,становятся хорошими семьянинами,но все заканчивается плачевно(((
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
доверие...ну вот как ни крути, оно везде.
Конечно. Доверие - дверь. Доверие - любовь.
Изначально ребенок верит родителю. Но родитель может совершить ошибку и ошибки. Так важно не есть себя поедом за такие поступки или слова, а извиниться! Я, если ошибаюсь, объясняю: "Малыш, я сама учусь, могу вредничать, я постараюсь быть лучше, ты меня прости". Все понимает! Он же тоже может что-то начудить, меня обидеть, братиков.
Даже если ситуация зашла в полный аут, если есть желание выбраться - можно выбраться, и даже стать ближе, благодаря тому, что прошли трудные времена вместе.
Дети - наши друзья. Они жили внутри нас.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Только почему то не всегда у положительных родителей вырастают такие же положительные дети...Хотя пример перед глазами...
не всегда. и это очевидно, педагогика - наука не точная. но вот вероятность того, что у положительных родителей вырастут положительные дети выше.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Аня!я читала статистику и врач у меня нарколог,приятель...практически 100% начинают заново через год,полтора,либо заканчивают жизнь суицидом.да ,все понимают что зло,становятся хорошими семьянинами,но все заканчивается плачевно(((
Почему Вы, не зная человека, сразу цепляете на него ярлык: "Все закончится плачевно?"
Я верю, что каждую ошибку можно исправить. И видела примеры в жизни. Тот, кто победил свою слабость, становится лучше. Для меня самые интересные собеседники - те, кто не скрывает от себя самого и от меня своей Души, раскрывается.
И кто не без греха, первый пусть бросит в бывшего наркомана камень.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Алена в мехах, Ушла взамуж:

Хорошо!личный пример!согласна!но откуда же тогда взялись наркоманы,если поколение наших родителей и не знало что такое наркотики?почему у большинства интелегенции дети пьющие?откуда у нас берутся извращенцы?думаю явно не с личного примера родителей)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр