загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да, я понимаю. Только я то не в даче И замки есть, и за детьми присматривают, но, Юль, близко ничего похожего с Москвой. Я прям тащусь
Второй год гоняем летом в Грузию. Почти месяц живем. Я часто бываю не в курсе где мои дети! Ночами гуляют. Преступление против ребенка одно из самых гнусных. Это большая редкость.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вить, ты ж понимаешь: на каждый плюс найдется свой минус. Ты выиграл в чем-то одном - потерял в другом. Не бывает мест, где все шоколадно во всем.
да, согласен. Только плюсы и минусы у каждого свои. Я в плюсе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вить, ты ж понимаешь: на каждый плюс найдется свой минус. Ты выиграл в чем-то одном - потерял в другом. Не бывает мест, где все шоколадно во всем.
Канешно не бывает! А вот ложные ценности бывают везде. И потеряли мы много нашего, русского- традиционного!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Канешно не бывает! А вот ложные ценности бывают везде. И потеряли мы много нашего, русского- традиционного!
Да забыли. Нельзя свое потерять. Свое можно забыть - и вспомнить.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Не поняла. Это ко мне претензия?
Неее... это я поддержала.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Второй год гоняем летом в Грузию. Почти месяц живем. Я часто бываю не в курсе где мои дети! Ночами гуляют. Преступление против ребенка одно из самых гнусных. Это большая редкость.
Серега, знаешь о чем я думаю, когда вижу ребенка лет так 10-11 на мотороллере? Я думаю, что у кого то есть лишний ребенок. Разум нужен везде.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Второй год гоняем летом в Грузию. Почти месяц живем. Я часто бываю не в курсе где мои дети! Ночами гуляют. Преступление против ребенка одно из самых гнусных. Это большая редкость.
Я была на Крите, разговаривала с местными. За последние 30 (!) лет на острове не было ни одного убийства. А недавно заезжий марроканец убил 13-летнюю девочку. Не насиловал, а просто придушил. Как ты думаешь, ее родителям легче стало, что статистика ставит Крит в один из самых безопасных мест в мире?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Неее... это я поддержала.
Мир и Любовь. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Мир и Любовь.
Ну а чО? ТС гордится тем, что ее ребенок хамит взрослому дядьке в ее присутствии...
ЧО, круто, еееее!!!@
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну а чО? ТС гордится тем, что ее ребенок хамит взрослому дядьке в ее присутствии... ЧО, круто, еееее!!!@
Да тебе, Юленька, Мир и Любовь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хотел видео найти и не могу. Мужик рассказывал про безопасность детей в Японии. Как пятилетки сами поздним вечером возвращаются с учебы.
Только это нашел:
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да кто ж говорит о ваших детях (ваших - в множественном числе). Я говорю о своих. Я была на дискотеках. И не хочу туда.
Ваш негативный опыт накладывает отпечаток на воспитание детей, поэтому вы лишаете их права выбора. Так и представила сцену, как мама за руку привела дочь на дискотеку (как вы описывали) и строго вопрошает: "Ну, нравится тебе тут?". Вся растерянная и смущенная неловкостью ситуации, девочка, естественно, ответит "нет", но лишь потому, что ее поставили в такие условия. Мне бы было гораздо приятнее, если б мои дети не пили, не курили, не занимались с-сом с кем попало, начиная с подросткового возраста, не потому, что им запрещено посещать дискотеки, а потому что им в головы вложены какие-то моральные принципы. Принципы, которые не пошатнутся ни от попадания на дискотеку, ни в компанию курящих друзей. Все таки детям предстоит жить в социуме и полностью оградить их от постороннего влияния невозможно. А вот научить правильно взаимодействовать с различными людьми, возможно вполне. Обычно как раз усиленно ограждаемые от всего как с цепи срываются, избавившись от родительской опеки. Зато дети, которым взвешенно объясняли все возможные варианты различных ситуаций, но позволяли самим принимать решения (по мере уровня ответственности, конечно), гораздо более устойчивы ко всем негативным соблазнам.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Ваш негативный опыт накладывает отпечаток на воспитание детей, поэтому вы лишаете их права выбора. Так и представила сцену, как мама за руку привела дочь на дискотеку (как вы описывали) и строго вопрошает: "Ну, нравится тебе тут?". Вся растерянная и смущенная неловкостью ситуации, девочка, естественно, ответит "нет", но лишь потому, что ее поставили в такие условия. Мне бы было гораздо приятнее, если б мои дети не пили, не курили, не занимались сексом с кем попало, начиная с
Дурное общество развращает даже добрые нравы.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Ваш негативный опыт накладывает отпечаток на воспитание детей, поэтому вы лишаете их права выбора. Так и представила сцену, как мама за руку привела дочь на дискотеку (как вы описывали) и строго вопрошает: "Ну, нравится тебе тут?". Вся растерянная и смущенная неловкостью ситуации, девочка, естественно, ответит "нет", но лишь потому, что ее поставили в такие условия. Мне бы было гораздо приятнее, если б мои дети не пили, не курили, не занимались сексом с кем попало, начиная с
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Дурное общество развращает даже добрые нравы.
А я разве где-то призывала сознательно помещать детей в дурное общество? Конечно, ненавязчиво контролировать круг общения своих детей должен любой родитель, но вместе с тем прививать понимание допустимого и нет. Не потому что мама запрещает, а потому что для самого ребенка это неприемлимо в силу его убеждений и воспитания. А вообще разговор шел о дискотеке.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну а чО? ТС гордится тем, что ее ребенок хамит взрослому дядьке в ее присутствии... ЧО, круто, еееее!!!@
В чем хамство и в чем гордость? Хотя нет, спросила автоматически, отвечать не надо. Я могу не выдержать.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Серега, знаешь о чем я думаю, когда вижу ребенка лет так 10-11 на мотороллере? Я думаю, что у кого то есть лишний ребенок. Разум нужен везде.
Я 3 дня назад сняла с электрички зацепера, 14 лет парню. Говорю, ты думаешь, бессмертный что ли? А он: " а чо, а чо, а вам какое дело". Спрашиваю, родители хоть знают, что ты делаешь. Ну типа да. Давай позвоним? Мама сказала: "отстаньте вы от него, пусть делает, что хочет".
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
За моих?
да, за ваших.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А я разве где-то призывала сознательно помещать детей в дурное общество? Конечно, ненавязчиво контролировать круг общения своих детей должен любой родитель, но вместе с тем прививать понимание допустимого и нет. Не потому что мама запрещает, а потому что для самого ребенка это неприемлимо в силу его убеждений и воспитания. А вообще разговор шел о дискотеке.
Так я же то же самое писала. Раньше. В этой теме. Не запрещать, запретный плод сладок. Именно растить. С первого дня. Не за ручку на дискотеку и строго спросить. Выглядеть так, чтобы приняли за подружку дочери.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
да, за ваших.
Тогда с меня защита. За своих волнуйтесь! Мои дети - моя территория, и я Вас сюда не зову.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр