загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это было в феврале http://www.tvc.ru/news/show/id/61547 Это в марте http://m.kp.ru/daily/26351/3233948/
Ща начнется - это я про полемику о внедрении нашей русской культуры в иностранный менталитет.

А знаете, как финны орут кошкам "брысь!!"? Щелчками пальцев. Немудрено, что с детьми у них принято обращаться по-другому. А нашим этого не понять. У нас всегда крайности - то в бункер, то напиться до драки.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шутите? Что плохого в дискотеке?
Я говорю о своих детях. Это моя ответственность. И я не хочу, чтобы они спали с кем попало. В мое время, когда я училась в школе, школьники курили, пили, принимали наркотики, некоторые теряли девственность в 13 лет.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я не удивлюсь если ты скоро в бункер спрячешься как в фильме "Взрыв из прошлого".
Конечно, не надо удивляться. От этого появляются морщины на лбу. Вредно.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лучше вот: у нас в городе делают. Пистолет Удар. Разрешение на ношение не требуется.
Понимаю. Только для оружия требуется зрелость. Достаешь - пускаешь в дело. Или не достаешь.
Хороший вариант.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это было в феврале http://www.tvc.ru/news/show/id/61547 Это в марте http://m.kp.ru/daily/26351/3233948/
А на носу у нас че? А на носу у нас выборы! wink_rt_40.png
Центральные каналы прям как то сразу активизируются с какашками. lol_rt_40.png
Если про Питер не написали это значит сосульки не падают? biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Слушай, мужик! Я тебе щас проведу удушающий!"
После такой фразы мужик может и сам удушить. Не надо угрожать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я говорю о своих детях. Это моя ответственность. И я не хочу, чтобы они спали с кем попало. В мое время, когда я училась в школе, школьники курили, пили, принимали наркотики, некоторые теряли девственность в 13 лет.
На дискотеку ходят танцевать, знакомиться и общаться. Чтобы спать с кем попало - для этого совершенно не обязательно ходить на дискотеку. Точно так же это касается выбора человека пить, курить и терять девственность в 13 лет.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На дискотеку ходят танцевать, знакомиться и общаться. Чтобы спать с кем попало - для этого совершенно не обязательно ходить на дискотеку. Точно так же это касается выбора человека пить, курить и терять девственность в 13 лет.
Да кто ж говорит о ваших детях (ваших - в множественном числе). Я говорю о своих. Я была на дискотеках. И не хочу туда.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И чего делать?
Заяву участковому. Срочненько. Этой тетке ничего не будет, но в следующий раз может и подумает что делает.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да кто ж говорит о ваших детях (ваших - в множественном числе). Я говорю о своих. Я была на дискотеках. И не хочу туда.
Анна, Вас жестоко обманули. Под вывеской "дискотека" Вы попали в вертеп, где все пили, курили, и спали с кем попало, включая 13-летних. Вам просто не повезло. nono_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы не живете. Вы выживаете!
Вот полностью согласен. И это относится к любому мегаполису.
У меня сейчас дети во дворе сами гуляют, у соседей двери открыты. И это не беспечность. Мне есть с чем сравнивать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А на носу у нас че? А на носу у нас выборы! Центральные каналы прям как то сразу активизируются с какашками. Если про Питер не написали это значит сосульки не падают?
Видимо, убирают. Выборов нет.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна, Вас жестоко обманули. Под вывеской "дискотека" Вы попали в вертеп, где все пили, курили, и спали с кем попало, включая 13-летних. Вам просто не повезло.
Ну клево.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
После такой фразы мужик может и сам удушить. Не надо угрожать.
Вот именно! И хамить взрослым тоже!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот полностью согласен. И это относится к любому мегаполису. У меня сейчас дети во дворе сами гуляют, у соседей двери открыты. И это не беспечность. Мне есть с чем сравнивать.
У нас так на даче летом. Никаких замков и у всех дети на дворе сами гуляют, а кто постарше - по всему поселку.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот именно! И хамить взрослым тоже!
Не поняла. Это ко мне претензия?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот полностью согласен. И это относится к любому мегаполису. У меня сейчас дети во дворе сами гуляют, у соседей двери открыты. И это не беспечность. Мне есть с чем сравнивать.
good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас так на даче летом. Никаких замков и у всех дети на дворе сами гуляют, а кто постарше - по всему поселку.
да, я понимаю. Только я то не в даче wink_rt_40.png
И замки есть, и за детьми присматривают, но, Юль, близко ничего похожего с Москвой.
Я прям тащусь smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо, убирают. Выборов нет.
Выборов или выбора? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да, я понимаю. Только я то не в даче И замки есть, и за детьми присматривают, но, Юль, близко ничего похожего с Москвой. Я прям тащусь
Вить, ты ж понимаешь: на каждый плюс найдется свой минус. Ты выиграл в чем-то одном - потерял в другом. Не бывает мест, где все шоколадно во всем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр