загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какая глупость.
"То есть, он может мне позвонить и сказать : "мы подъезжаем", даже если договаривались, что они вернутся послезавтра. Бороться с этим бессмысленно, да и пусть бы их".
Ваши слова.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А смысл? Никого не переделаешь.
Ну а если бы она не дай бог пырнула её ножем?смысл?если папа не ответственен,где гарантия что он следит за ней на всем протяжении времени что с ней проводит!четкий ультиматум.бывают последствия,которые не исправить,к сожалению.лучше перебдеть,чем не добдеть.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Интересно, до какого возраста?
Пока не женятся или не выйдут замуж!!!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну а если бы она не дай бог пырнула её ножем?смысл?если папа не ответственен,где гарантия что он следит за ней на всем протяжении времени что с ней проводит!четкий ультиматум.бывают последствия,которые не исправить,к сожалению.лучше перебдеть,чем не добдеть.
Согласна. Пусть проявляет самостоятельность, смотреть за ребенком можно незаметно.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Если уж ребенка точно решили отпускать самого, то научите его сами или отдайте в секцию, где научат, - приемам самообороны.
Вот средняя дочка как раз самбо занимается с детского сада. Она даже однажды при мне пригрозила мужику пьяному сделать удушающий. wink_rt_40.png Ее из равновесия сложно вывести, не уверена, хорошо ли это.
И да, в таких случаях нужно громко кричать: "помогите, меня хватают незнакомые люди".
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
"То есть, он может мне позвонить и сказать : "мы подъезжаем", даже если договаривались, что они вернутся послезавтра. Бороться с этим бессмысленно, да и пусть бы их". Ваши слова.
А это хорошо что ли? Причем здесь отдых? просто невозможно спланировать свое время, это, совершенно логично, может напрягать.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Украина, Киев писала:
Хотите - смейтесь, а я вообще не понимаю, зачем нужно девочку пускать на дискотеку. Нет, "пускать" не то слово... Можно вместе сходить и спросить, а нравится ли тебе? Если девочка хорошо воспитана и у нее внутри все правильно, ей не должно это все понравиться. Насчет мальчика я думаю то же самое. А то - как зачастую: не мешай, играй сам, оставь в покое. А потом: ей, куда ты?!
Писец.💀
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Пока не женятся или не выйдут замуж!!!
Если бы мои родители ходили со мной за ручку, пока я не выйду замуж, я бы никогда не вышла замуж.
Надеюсь, вы шутите.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2015 20:02
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Интересно, до какого возраста?
Честно?не знаю.моей пока 13.но уверена,что втихаря буду присматривать.мне так спокойнее.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если бы мои родители ходили со мной за ручку, пока я не выйду замуж, я бы никогда не вышла замуж. Надеюсь, вы шутите.
Я говорю о своем воспитании - относительно моих детей, за которых я отвечаю.
Мой папа и не думал выдавать меня замуж. А это его обязанность.
Вы хотели показать, какая плохая тетя в том подъезде. Я предлагаю брать на себя ответственность за все, что с нами и нашими детьми происходит.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 10.03.2015 20:05
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А это хорошо что ли? Причем здесь отдых? просто невозможно спланировать свое время, это, совершенно логично, может напрягать.
Вы себе оправдание ищите? Это не ко мне.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Честно?не знаю.моей пока 13.но уверена,что втихаря буду присматривать.мне так спокойнее.
И правильно. Одно дело, когда разговариваешь и объясняешь, другое-как они поступают на практике.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Писец.💀
Да, для того, кому по барабану до нравственности ребенка.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вы хотели показать, какая плохая тетя в том подъезде. Я предлагаю брать на себя ответственность за все, что с нами и нашими детьми происходит.
Во всем, что происходит с нами, всегда мы виноваты сами. Один из моих любимых девизов. Поэтому и остались вы с тремя сыновьями, и я с тремя детьми -одни. И только поэтому. Но я, все-таки, никогда не буду думать за других людей. И тем более утверждать, что они думают именно так.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Во всем, что происходит с нами, всегда мы виноваты сами. Один из моих любимых девизов. Поэтому и остались вы с тремя сыновьями, и я с тремя детьми -одни. И только поэтому. Но я, все-таки, никогда не буду думать за других людей. И тем более утверждать, что они думают именно так.
Удар в живот. Все ясно.
Я не спрашивала у Вас ничего.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 10.03.2015 20:13
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А это хорошо что ли? Причем здесь отдых? просто невозможно спланировать свое время, это, совершенно логично, может напрягать.
Людмил,я с вами согласна.когда так поступает муж,значит ставьте ему четкие условия,не выполняет,не давайте детей.а если вы договорились о передаче детей на два дня и он возвращает их через 10 часов,а вы допустим уехали в другой город и не можете физически вернуться?он бросит детей одних?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Честно?не знаю.моей пока 13.но уверена,что втихаря буду присматривать.мне так спокойнее.
Я тоже боюсь за дочек. Не уверена, что смогу всегда быть рядом. В нынешнем ритме жизни это невозможно. Поэтому уповаю на правильное и здравое воспитание в первую очередь.

Но знать бы, где упадешь...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, для того, кому по барабану до нравственности ребенка.
В чем заключается Ваша нравственность? В полном недоверии к с своему ребёнку? А как же социальная адаптация? Или наступило совершеннолетие и ну нафик все эти проблемы с воспитанием и нравственностью?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Людмил,я с вами согласна.когда так поступает муж,значит ставьте ему четкие условия,не выполняет,не давайте детей.а если вы договорились о передаче детей на два дня и он возвращает их через 10 часов,а вы допустим уехали в другой город и не можете физически вернуться?он бросит детей одних?
Да нет. Возраст, когда можно было бы "не давать детей", у них уже прошел. Они могут общаться напрямую, и я, если пойду поперек, буду сволочью для них, папа же -это папа. Не могу сказать, что это уж слишком большая проблема, скорее, некоторое неудобство.
Не бросит. Буду напрягать родителей и срочно возвращаться из другого города. Ну ниче не поделаешь... творческие люди wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я не спрашивала у Вас ничего.
Именно не спрашивали. Просто имели гордыню утверждать, что я думаю, чувствую и ищу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр