загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Дарья, Екатеринбург, 50 лет.
 
Здравствуйте!!!! Пишу не напрашиваться на жалость ,только если чуть чуть отбелить себя. Я про тему ,,совесть замучила,, Павела не воля. Да я поверила человеку...оочень хочется женщине одной воспитывающей ребенка плечо к которому можно прижаться!!! У меня была работа и зарплата в 15000 для Астрахани это нормально,квартира и прописка,ребенок учился и общался со сверстниками,да кредитная карта на 20 тыс.нооо у кого ее нет? Был уют,стабильность просто как нормальная женщина хотела семью полную.Посмотрите мои фото....я похожа на не счастную??? Он обещал дом,школу,работу, понимание . Да старше...но я то решила что это как раз плюс!!! Человек отвечает за свои слова!!! А получила....дом этот не его,он живет в переделанном гараже, без прописки, без элементарных битовых вещей...матрас одеяло подушки. Вокруг за 30км.НЕ ОДНОЙ ДУШИ.телевызор не нужен.там одна муть.люди все тупые и от них надо бежать.для дочери школа за 18 км.идти пешком через лес...да и зачем она нужна? Работа которую обещал(я не привыкла надеятся на кого то и сидеть на шее) это типа собирать в лесу золотые грибы и продавать в метро в Питере за 300 штуку. Жить в пограничной зоне.. на улицу не ходи,гуляй по лесу. И самое тяжелое...о чем бы я не завела разговор,какой бы фильм или книгу не затронула...это все голубая муть!!! Пропаганда все нас хотят использовать,праздники это чтоб людей запутать. От родственников надо отказаться и жить одним. Дочь плакала по ночам...так он предложил ее отправить к чужим людям!!! Вот я и сбежала куда глаза глядят!!! Единственная моя ошыбка...что забыла ,что нельзя верить сказкам и все надо добиваться своими силами!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Так вот ты какой, северный олень.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Однако... Павел оказался даже хуже, чем я думала.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А мы тут дискуссию развели.,
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic12043/
Оказалось, все проще простого
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Не переживайте, Вы, так! Уже форумчане Вас "отбелили". Его "рассекретили". Что за фрукт и с какой гнильцой.
И не одна Вы такая, доверчивая. "Сама себе придумала,сама себе поверила". Как не хочется сознаваться, был и в моей жизни такой "мэн". Другой, но случай схож...
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 17.03.2015 21:23
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Однако, здравствуйте
Да уж, без комментариев umnik2_rt_46.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А на этапе разговоров не понятно было?
Дарья, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Дарья, Екатеринбург, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А на этапе разговоров не понятно было?
Так женщина влюбляется ушами....вот и я дура. Он мне стихи писал. Это я теперь многое переоцениваю а тогда верила дура!!!!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
Так женщина влюбляется ушами....вот и я дура. Он мне стихи писал. Это я теперь многое переоцениваю а тогда верила дура!!!!!
А я всегда считала, что женщина влюбляется глазами - что и как мужчина для нее делает. Это мужчинам песни в уши петь надо smile_rt_40.png))
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А на этапе разговоров не понятно было?
Да разговоры они на то и разговоры, чтоб в уши сладким елеем литься.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Стихи-то хоть собственные?
Сергей, Россия, Екатеринбург, 54 года
Сергей, Екатеринбург, 54 года.
 
Доброго здоровья Дарья. Скажу по простому - забудь, было и прошло. Все у тебя будет - хорошо!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
ооо.. и сумки донес, рыцарь!!!!
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Вероника согласна, когда рядом, можно и глазами увидеть, а когда км расстояния... сначала УШИ))))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Стихи-то хоть собственные?
ну жутко паршивые же, конечно, собственные.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ну жутко паршивые же, конечно, собственные.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
что было то было -вы осознали , уехали и по этому живите дальше и радуйтесь тому что вы отделались испугом так сказать smile_rt_40.png)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Вероника согласна, когда рядом, можно и глазами увидеть, а когда км расстояния... сначала УШИ))))))
Ну, не знаю.. По-моему, по письменной речи можно понять о человеке больше, чем по разговору
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
— Отец у меня тоже этот, как его…

— Граф?

— Ага.

— А как его фамилия?

— Дамаскин. Тоня фыркнула.

— Дамаскин… Замаскин… Таких фамилий у графов не бывает, — решительно сказала она.

Гришка очень смутился и попробовал выпутаться.

— Он был… вроде графа… Служил у графа… кучером…
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
Здравствуйте!!!! Пишу не напрашиваться на жалость ,только если чуть чуть отбелить себя. Я про тему ,,совесть замучила,, Павела не воля. Да я поверила человеку...оочень хочется женщине одной воспитывающей ребенка плечо к которому можно прижаться!!! У меня была работа и зарплата в 15000 для Астрахани это нормально,квартира и прописка,ребенок учился и общался со сверстниками,да кредитная карта на 20 тыс.нооо у кого ее нет? Был уют,стабильность просто как нормальная женщина хотела семью полную.Посмо
Я бы тоже сбежала... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр