загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Модератор , тема лживая ... Обнародуйте мою переписку с абонентом .
Я не могу читать личные сообщения пользователей. Если Ваш оппонент согласен, публикуйте сами.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вы спросите разрешения у Даши, чтобы обнародовать. И тогда можно обнародовать. Модератор тут при чем?
А Вы ее попросите , она ведь знает что там написано и все узнаете как есть . )))))))))))))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А Вы ее попросите , она ведь знает что там написано и все узнаете как есть . )))))))))))))))))
Мне зачем? Это ваши разборки, а не мои. smile1_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не могу читать личные сообщения пользователей. Если Ваш оппонент согласен, публикуйте сами.
Мне не стыдно будет обнародовать , я не лгу ...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Модератор , тема лживая ... Обнародуйте мою переписку с абонентом .
А зачем Вы поставили себе место жительства "Санкт-Петербург, м.Обухово", если Вы живете в 150 км от Санкт-Петербурга в глухой Ленобласти на границе с Эстонией?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне зачем? Это ваши разборки, а не мои.
А для чего тогда все ??? !!! Чтобы вот такие как Даша , могли за то что ей помогли , отблагодарить таким образом ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Мне не стыдно будет обнародовать , я не лгу ...
Я же сказала, ради бога, но при обоюдном согласии.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А для чего тогда все ??? !!! Чтобы вот такие как Даша , могли за то что ей помогли , отблагодарить таким образом ?
Вы первый начали писать свои темы.
Дарья, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Дарья, Екатеринбург, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Для начала , смените фото , давнишней давности . Про зарплату писали , что 10 000 . Зачем обманывали ? Комната в общежитии и диван , который говорили что не жалко отдать ... В школу уже не ходили ... Там была нервотрепка , как сказали . Вы можете обнародовать переписку со мной , где все сказано как все было сказано . Это будет правдивее .
Уже на Вы??? Чем я заслужила тааакое уважение? Зарплата 10000 + 5000 пенсия посчитайте. Или про инвалидность тоже я скрыла? В школу дочь ходила...,иначе куда
делали запрос? И какую работу Вы мне предоставили? Хотя говорили что я смогу выбрать какая понравиться?Фотографий мои свежие в отличий от Ваших и сняти не в чужом доме. Какие еще претензий у Вас? И с переездом Вы торопили...обстоятельства и надо быстро все решать. Да и переписка здесь при чем...что оказалось после переезда??? А то Вы пишите что пригласили к себе в дом...где он??? Я уже говорила...Вас завтра хозяин выгонет...куда бы мы пошли? На вокзал?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Я больше ни одной женщине не протяну руки , если она тонет , если бьют - не заступлюсь , пусть хоть что с вами происходит - я пройду мимо и не отреагирую . Я думаю пора поумнеть ... ))))))))))))))))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я больше ни одной женщине не протяну руки , если она тонет , если бьют - не заступлюсь , пусть хоть что с вами происходит - я пройду мимо и не отреагирую . Я думаю пора поумнеть ... ))))))))))))))))
Павел, удалите анкету после таких слов. Будьте добры.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем Вы поставили себе место жительства "Санкт-Петербург, м.Обухово", если Вы живете в 150 км от Санкт-Петербурга в глухой Ленобласти на границе с Эстонией?
Глупый вопрос .
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я больше ни одной женщине не протяну руки , если она тонет , если бьют - не заступлюсь , пусть хоть что с вами происходит - я пройду мимо и не отреагирую . Я думаю пора поумнеть ... ))))))))))))))))
Поумнеть надо было лет 30 назад! А то, что Вы написали - показывает, что и сейчас у Вас это не получилось. no2_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif nono_rt_50.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я больше ни одной женщине не протяну руки , если она тонет , если бьют - не заступлюсь , пусть хоть что с вами происходит - я пройду мимо и не отреагирую . Я думаю пора поумнеть ... ))))))))))))))))
Касательно помощи ближнему. Не делай добро человеку, пока он тебя сам не попросит.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 17.03.2015 23:37
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Павел, удалите анкету после таких слов. Будьте добры.
Удалите сначала Вы после своих ... А потом я ... Хотя мне не жалко . Но правда должна победить , а не ваши с Юлей и Дашей провокации .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Глупый вопрос .
Почему глупый? В настройках можно самому написать именно ту местность, где Вы живете.
Дарья, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Дарья, Екатеринбург, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А для чего тогда все ??? !!! Чтобы вот такие как Даша , могли за то что ей помогли , отблагодарить таким образом ?
Чем помог???? У меня была работа...за 10000 но была...был угол...семный но был,можно подумать у тебя он свой....была мебель...техника...обыход...заработанный трудом...я тебе писала что боюсь вот так с бухти барахти все бросить...ты обещал понимание и поддержку...что мы получили??? Чужой дом без прав без будущего. И постоянные упреки с твоей стороны. А переписку я не могу просмотреть...так как прежнюю анкету удалила когда хотела все забыть по бистрее...поэтому не даю согласие из за моральных соображений.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Касательно помощи ближнему. Не делай добро человеку пока он тебе сам не попросит.
Так в том то и дело ... Что ее мечта была сбежать от пьяницы мужа и из дыры - Астрахани с ее слов .
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Глупый вопрос .
Ну почему же глупый?! Это получается ведь ложь! Если от других требуете правдивости - что же сами лжете?!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
Чем помог???? У меня была работа...за 10000 но была...был угол...семный но был,можно подумать у тебя он свой....была мебель...техника...обыход...заработанный трудом...я тебе писала что боюсь вот так с бухти барахти все бросить...ты обещал понимание и поддержку...что мы получили??? Чужой дом без прав без будущего. И постоянные упреки с твоей стороны. А переписку я не могу просмотреть...так как прежнюю анкету удалила когда хотела все забыть по бистрее...поэтому не даю согласие из за моральных сооб
Хотя бы фото поставь тогда соответствующее времени .
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр