загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Дарья, Екатеринбург, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Хотя бы фото поставь тогда соответствующее времени .
Она соответствует времени с разницой полгода а есть и двух недельняя....какой пьяница муж??? Если я уже пять лет в разводе??? Так ответь на вопросы...куда бы ты нас повел,если бы хозяин приехал и мы бы ему не понравились? И какая на выбор работа меня ждала? Как дочь ходила бы в школу? То что я по приезду молчала ...так это потому что боялась что ты нас на улицу выкинешь без средств на существование.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Ну почему же глупый?! Это получается ведь ложь! Если от других требуете правдивости - что же сами лжете?!
Я жил в Питере и рядом с метро Обухово . При переписке я говорю где я сейчас и объясняю понятливо про море и природу и что нет совсем народу . Все это было сказано Даше . Про ягоду и грибы . Я тут переписываюсь с не одной женщиной и никто меня из них не упрекнет , в том , что я говорю не правду про место жительства .
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я жил в Питере и рядом с метро Обухово .
Вообще-то раз требуете честности от других, то и сами пишите правду, это и точного места проживания касается, мало ли где вы жили много лет назад... А то может вы и не Павел вовсе, вы ж копию паспорта на сайте не выкладывали wink_rt_40.png , а маленькая ложь всегда рождает большое недоверие...
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я жил в Питере и рядом с метро Обухово . При переписке я говорю где я сейчас и объясняю понятливо про море и природу и что нет совсем народу . Все это было сказано Даше . Про ягоду и грибы . Я тут переписываюсь с не одной женщиной и никто меня из них не упрекнет , в том , что я говорю не правду про место жительства .
Ну я много где жила, как и другие люди, но честнее указывать место жительства на данный момент.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
Она соответствует времени с разницой полгода а есть и двух недельняя....какой пьяница муж??? Если я уже пять лет в разводе??? Так ответь на вопросы...куда бы ты нас повел,если бы хозяин приехал и мы бы ему не понравились? И какая на выбор работа меня ждала? Как дочь ходила бы в школу? То что я по приезду молчала ...так это потому что боялась что ты нас на улицу выкинешь без средств на существование.
Если бы не твой ребенок , я бы выпроводил тебя на следующий же день . Швея ... Вышла в пижаме с дыркой на колене . Подушку дочке пришлось шить мне . У ткнулась в интернет как только приехала . Пироги понравились ... Похоже кухня сразу мне . )))))))))))) Горошницу сварил - заморщились . Будто я им запрещал готовить . До 3 ночи в инете , до 3 дня сон . )))))))))))))) А в разводе не значит , что он приходил пьяный и разборки наводил и милицию вызывала . Сама же писала .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Все, прекратили. Выяснение отношений продолжайте в личной переписке. Нечего сор из избы выносить.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то раз требуете честности от других, то и сами пишите правду, это и точного места проживания касается, мало ли где вы жили много лет назад... А то может вы и не Павел вовсе, вы ж копию паспорта на сайте не выкладывали , а маленькая ложь всегда рождает большое недоверие...
Пожалуй Даше больше подойдут ваши слова .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Все, прекратили. Выяснение отношений продолжайте в личной переписке. Нечего сор из избы выносить.
Спасибо . )
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Да уж! Нашла коса на камень! Вы оба стОите друг друга! Оба сказочники еще те!
Дарья, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Дарья, Екатеринбург, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Если бы не твой ребенок , я бы выпроводил тебя на следующий же день . Швея ... Вышла в пижаме с дыркой на колене . Подушку дочке пришлось шить мне . У ткнулась в интернет как только приехала . Пироги понравились ... Похоже кухня сразу мне . )))))))))))) Горошницу сварил - заморщились . Будто я им запрещал готовить . До 3 ночи в инете , до 3 дня сон . )))))))))))))) А в разводе не значит , что он приходил пьяный и разборки наводил и милицию вызывала . Сама же писала .
Вот твоя суть...оскорблять...я вставала раньше тебя,потому что спать не могла...готовить когда тебе стоят над душой? Вот ты и признал что даже подушки у тебя не было!!! За то сапоги я себе заклеивала сама и зашывала...мужчина обещавшый поддержку!!!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
Вот твоя суть...оскорблять...я вставала раньше тебя,потому что спать не могла...готовить когда тебе стоят над душой? Вот ты и признал что даже подушки у тебя не было!!! За то сапоги я себе заклеивала сама и зашывала...мужчина обещавшый поддержку!!!!!!
Предупреждение модератора: Я предупредила, всё в личке!
Дарья, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Дарья, Екатеринбург, 50 лет.
 
Все перебор пошел...модератор скажите пожалуйста как закрыть тему???
Александр, Россия, Одинцово, 41 год
Александр, Одинцово, 41 год.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
всегда послушайте второго апонента!!!Здравствуйте!!!! Пишу не напрашиваться на жалость ,только если чуть чуть отбелить себя. Я про тему ,,совесть замучила,, Павела не воля. Да я поверила человеку...оочень хочется женщине одной воспитывающей ребенка плечо к которому можно прижаться!!! У меня была работа и зарплата в 15000 для Астрахани это нормально,квартира и прописка,ребенок учился и общался со сверстниками,да кредитная карта на 20 тыс.нооо у кого ее нет? Был уют,стабильность просто как нормаль
Обалдеть просто.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блин, сколько ошибок...
Автор, все живы и здоровы, это главное.
В следующий раз включайте голову и все у вас будет хорошо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр