загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ДА причем тут вообще автомобиль,дело в отношении к тому,что папа сам предложил ехать в поликлинику,потом с вечера "посмотрел футбол"( может кто поймет о чем я...) и на утро поездка сорвалась. А ребенку очень нужен специалист. Потом мне швырнули ключи от машины.Наутро все было с точностью наоборот! Поездка к врачу сорвалась!!! И куча потраченных нервов!!!!Просто я много терплю, но когда касается здоровья ребенка и" просмотр футбола " с вытекающими последствиями и ставится все
Татьяна, вы тоже, успокойтесь. Мы все все поняли. На ваш вопрос ответили. Мужчины благородные есть.
Пора брать себя в руки и выходить из замкнутого круга, в который вы себя загнали. Дальнейшее обсуждение темы, имхо, бессмысленно, оно превратилось в пережевывание одних и тех же слов.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Татьяна, вы тоже, успокойтесь. Мы все все поняли. На ваш вопрос ответили. Мужчины благородные есть.
Я нервничаю? umnik2_rt_46.gif У вас искаженное восприятие. smile1_rt_40.png Поясню на пальцах: мой вопрос о стоимости автомобиля и остатка долга подразумевает один из вариантов решения вопроса. Осуществляется продажа автомобиля (варианты продажи автомобиля в залоге существуют), покупается жене - матиз, мужу - автомобиль посерьезнее.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я нервничаю? У вас искаженное восприятие. Поясню на пальцах: мой вопрос о стоимости автомобиля и остатка долга подразумевает один из вариантов решения вопроса. Осуществляется продажа автомобиля (варианты продажи автомобиля в залоге существуют), покупается жене - матиз, мужу - автомобиль посерьезнее.
Ну при чем тут вы)
Комментарий был адресован ТС.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 01.04.2015 12:33
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "Приехал и забрал!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр