загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Причём тут стадный инстинкт? Я лишь приспосабливаюсь к окружающей среде. видимо вам не понять, а ещё про стадной инстинкт мне говорите.
Видимо, не понять.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Видимо, не понять.
И вы тут, а я хотел Натальи адресовать. Тогда уж обеим скажу - людям не когда не нравиться правда. smile_rt_40.png и вы, не исключение.
Референдум можно закрывать?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.03.2015 13:59
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Причём тут стадный инстинкт? Я лишь приспосабливаюсь к окружающей среде. видимо вам не понять, а ещё про стадной инстинкт мне говорите.
Вы мне напоминаете ученика младшего класса: А чо сразу я? А вон Иванова тоже в носу ковырялась... а вон Петров по партам бегал!)))
И так для общего образования:
Стадное чувство - проявление скрытого желания безответственности и отсутствия индивидуальности.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ЭТО ТОЧНО.НОЧЬЮ ДО СИХ ПОР МАЛЫШ ПЛАЧЕТ.ЕЩЕ НЕ ОДНОЙ НОЧИ КАК ПРООПЕРИРОВАЛИ МЫ НЕ СПАЛИ.НАВЕРНО ЕМУ ВСЕ ТАКИ ЧТО ТО СТРАШНОЕ СНИТСЯ. ОН раньше такой спокойный был.
Так Вы же нервничаете. Беспокоитесь за ребенка - отпустите отца ребенка, со всем его имуществом.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, я не спорю с Вами какая скотина Ваш бывший муж. Мой -замечательный. И я ему вполне доходчиво объясняла когда ребенку было нужно "это" и "это". Я могу Вам рассказать на пальцах чем Вам удобна такая позиция откровенной "жертвы", но меня ж тапками закидают)) измените отношение к миру и он ответит тем же)
give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Вы мне напоминаете ученика младшего класса: А чо сразу я? А вон Иванова тоже в носу ковырялась... а вон Петров по партам бегал!))) И так для общего образования: Стадное чувство - проявление скрытого желания безответственности и отсутствия индивидуальности.
smile_rt_40.png На большее вас не хватило, чтож вас несёт по ухабам. Я знаю кто вёл термин "серая масса" по отношению к людям, а вы про стадо мне толкуете. Вы живёте сами по его принципу, можете сказать что я не прав biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Должен. Должен ребенку. И по закону, и по жизни, и по совести.
Тогда по закону и Совести ребенок, когда вырастет, будет должен такому папе. А если папа предатель? Я предпочитаю освободить своих детей от того, чтобы они были должными такому человеку.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
На большее вас не хватило, чтож вас несёт по ухабам. Я знаю кто вёл термин "серая масса" по отношению к людям, а вы про стадо мне толкуете. Вы живёте сами по его принципу, можете сказать что я не прав
Мда, мы видимо разговариваем с вами на разных языках!
Простите, но мне вас не понять...
Видимо привыкла я к другому общению..))
И повторять мне мои мысли, что были адресованы вам, только в другой интерпретации совсем не нужно...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Мда, мы видимо разговариваем с вами на разных языках! Простите, но мне вас не понять... Видимо привыкла я к другому общению..)) И повторять мне мои мысли, что были адресованы вам, только в другой интерпретации совсем не нужно...
А почему мы должны разговаривать не на разных языках? люди все разные, или вы тоже это в первый раз слышите.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.03.2015 14:10
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ошибаетесь! Очень даже должен! Не мне а своему ребенку!!!Тем более,что мы запланировали именно на этот долгожданный день и именно в его ведомственую пол-ку( в котор. он сам же мне и предложил ехать).Тем более,что реб.слабый и нуждается в хороших специалистах.А возможности возить к платным у меня нет. Вы как то грубо-не по женски рассуждаете.Вы или живете с родителями,или неплохо зарабатываете,что Вас послушать прям так все легко.А Вы попробуйте пожить одна в квартире с ребенком,когда он вдруг
Ладно, начинается уже "а ты не была в моей шкуре". Я жила с детьми в разваленной хате, колодец был у соседей, печка дымила (хорошо, что было лето). Вы так жили?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А почему мы должны разговаривать не на разных языках? люди все разные, или вы тоже это в первый раз слышите.
Мда....
Я могу вам одно только сказать и пожелать.... работайте над собой и с собой тоже... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Мда.... Я могу вам одно только сказать и пожелать.... работайте над собой и с собой тоже...
Откуда такие выводы? Снова наобум? Я же предупреждал, что можно саму себя в краску загнать (вы просто в правильном давно направление).
Хотя да, вы правы, мы разные, я не из стада.. Я же не стремлюсь кому то понравиться, как это делают некоторые smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
что можно саму себя в краску загнать (вы просто в правильном давно направление).
НЮ..ню.... rofl_rt_56.gif
Вам придется пуд соли съесть для этого...
Вспомните, что я с Урала... а жизнь рядом с суровыми мужиками - закаляет волю и характер! girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
НЮ..ню.... Вам придется пуд соли съесть для этого... Вспомните, что я с Урала... а жизнь рядом с суровыми мужиками - закаляет волю и характер!
Вы знаете меня, что бы что то советовать и охарактеризовать меня?! smile_rt_40.png или для этого нужно через предложение повторять на ваши выпады.

Каким боком воля и характер относиться к тому, что человек обвинит человека,упрекнёт его, тыкнет в него , а после в краску себя вгонит своей не правотой.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.03.2015 14:39
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я видел, тут так принято. Вот учусь выживать в кастовой системе.
Волк, который не согласен с законом стаи, становится волком-одиночкой. Он сам охотится, его семья живет отдельно.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вы знаете меня, что бы что то советовать и охарактеризовать меня?!
А я вам высказала свое личное, субъективное мнение. А вот принимать его или нет - это уже ваше дело, тоже личное. girl-dance_rt_72.gif
Вот только стращать меня покраснением не нужно... ... sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Волк, который не согласен с законом стаи, становится волком-одиночкой. Он сам охотится, его семья живет отдельно.
И не каждый осилит такую ношу. А стаи этого никогда не понять.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.03.2015 14:52
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
стисняюсь спросить, а как должны сидеть брошенки и обиженки?
Ну явно не так как ведут себя, многие же нормально и адекватно ведут,разговаривают,реагируют . А то получается только обоюдные претензии, переходы на личности,попытки поддеть и всё на этом. Складываются негативные впечатления и вырисовывается картина, почему они до сих пор брошенки, чтобы они там не говорили и какие доказательства не приводили.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну явно не так как ведут себя, многие же нормально и адекватно ведут,разговаривают,реагируют . А то получается только обоюдные претензии, переходы на личности,попытки поддеть и всё на этом. Складываются негативные впечатления и вырисовывается картина, почему они до сих пор брошенки, чтобы они там не говорили и какие доказательства не приводили.
а Ваше наклеивание ярлыков "брошенок" и "обиженок" на форумчанок это что? нормальная адекватная реакция и разговор?
или может с себя начнем? rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Ваше наклеивание ярлыков "брошенок" и "обиженок" на форумчанок это что? нормальная адекватная реакция и разговор? или может с себя начнем?
smile_rt_40.png уже говорил выше. Я руководствуюсь действиями окружающих, приспосабливаюсь. Только почему то им не нравиться примерять на себе своё же.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Приехал и забрал!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр