загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Как судья решит. У ТС спор в суде не рассматривается.
Да. Но рано или поздно будет рассматриваться. И + к 25% легко пойдет 50% медицины и сопутствующее. Сегодня это такси, а завтра (не дай Бог) мед.лечение.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Должен. Должен ребенку. И по закону, и по жизни, и по совести.
Мужчина- и то по-другому считает!
Виктор,браво!!!!Порядочно рассуждаете!!!! smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
1) Читайте внимательно: речь в моем ответе шла о том, что Татьяне (ТС) никто ничего не должен 2) по ребенку: 25% всех доходов (это по СК РФ). Не более. Совесть в наше время понятие весьма условное и законом не регулируется. Можно всю оставшуюся жизнь призывать бывших к совести, а воз и ныне будет там. Мой личный выбор - сосредотачиваться на благополучии моем и моего ребенка, вне зависимости от совести бывшего.
до 3 лет и бывш.супругу содержать(мин.прожит.минимум должен) тоже по закону.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мужчина- и то по-другому считает!
вот даже не знаю как к этой фразе отнестись. Вроде похвалили, но почему то я чувствую себя грязью под плинтусом.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Как судья решит. У ТС спор в суде не рассматривается.
значит будет!!!!
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы как то грубо-не по женски рассуждаете.Вы или живете с родителями,или неплохо зарабатываете,что Вас послушать прям так все легко.А Вы попробуйте пожить одна в квартире с ребенком,когда он вдруг сильно и внезапно заболел,а у тебя ночью нет нужного лекарства.А ТЫ ОДНА!!!С больным ребенком!!!!
Ну давайте Вы доход мой считать не будете, вы же не налоговый инспектор, как я полагаю? give-rose_rt_60.gif Я тоже живу вдвоем с ребенком. Хвостатый кот не в счет (он скорее нахлебник, чем помощник). От него помощи - только помурлыкать как трактор по утрам, когда спать хочетсяsmile_rt_40.png

А с внезапно заболевших ребенком, одна в квартире - каждую зиму: с Т39, без жаропонижающего, без молока или без хлеба. Дети, знаете ли, имеют свойство очень внезапно заболеватьsmile_rt_40.png Ничего, приспособилась как-то:
1) просила соседку посидеть полчаса, пока сама в аптеку и магаз пулей туда-обратно
2) теперь у меня дома такой запас детских лекарств, что впору открывать аптечный киоск

Но мне бы даже в голову не пришло вместо того, чтобы заниматься здоровьем ребенка и искать варианты, как его свозить в клинику, сидеть здесь на форуме, жуя сопли и перемывать кости бывшему, как он плохо со мной поступает.

Вы тоже вскоре научитесь быть сильной и находить выход. Просто в Вас сейчас обида на него, чувство несправедливости. Но он не изменится.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2015 02:49
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
до 3 лет и бывш.супругу содержать(мин.прожит.минимум должен) тоже по закону.
Мы о ребенке или о бывшей супруге? Вы путаетесь в показаниях wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Аналогично. Нормальная позиция здравомыслящей ответственной за своего ребенка матери.
ну значит я безответсвенная(если Вас послушать!)
Эх,ЗНАЛИ БЫ ЧТО Я ДЕЛАЛА ДЛЯ БЫВШ. И ДЕЛАЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ(ДАЖЕ НА ДЕКРЕТНЫЕ ДЕНЬГИ... МЕНЯ БЫ НЕ ПОНЯЛИ)Я ВСЕ - В ДОМ ,ВСЕ ДЛЯ СЕМЬИ.И НИЧЕГО ,ЧТО Я ДАЖЕ НА ОПЕРАЦИЮ ГОД НАЗАД ЕЩЕ НЕ ЛЕГЛА!ПОТОМУ ЧТО ДЕТЕЙ И ИХ ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЙ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ!
а так да,видимо совсем я безоответственная!А они (кто бросил нас с детьми в сложной жизн.ситуации)ПОЛНОСТЬЮ ВИДИМО ОТВЕТСТВЕННЫЕ!!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я так скажу. Если в мой кошелек "на халяву" попадет 1000 рублей, которая мне позволит провести лишние 15 минут или один день с ребенком, а не на работе, то я "ЗА" то, чтобы эта тысяча ко мне попала.
ЖАЛКО,ЧТО НЕ ВЫ НАШ ПАПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ну значит я безответсвенная(если Вас послушать!) Эх,ЗНАЛИ БЫ ЧТО Я ДЕЛАЛА ДЛЯ БЫВШ. И ДЕЛАЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ(ДАЖЕ НА ДЕКРЕТНЫЕ ДЕНЬГИ... МЕНЯ БЫ НЕ ПОНЯЛИ)Я ВСЕ - В ДОМ ,ВСЕ ДЛЯ СЕМЬИ.И НИЧЕГО ,ЧТО Я ДАЖЕ НА ОПЕРАЦИЮ ГОД НАЗАД ЕЩЕ НЕ ЛЕГЛА!ПОТОМУ ЧТО ДЕТЕЙ И ИХ ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЙ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ! а так да,видимо совсем я безоответственная!А они (кто бросил нас с детьми в сложной жизн.ситуации)ПОЛНОСТЬЮ ВИДИМО ОТВЕТСТВЕННЫЕ!!!!!
Татьяна, релакс give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Я совсем не Вас имела ввиду, что ж Вы так распереживались-то. Мы здесь просто все общаемся. Не надо так эмоционировать. Я другой девушке отвечала, не принимайте все на свой счет.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот даже не знаю как к этой фразе отнестись. Вроде похвалили, но почему то я чувствую себя грязью под плинтусом.
НУ ЧТО ВЫ!НЕ НАДО ТАК ДУМАТЬ!ПРОСТО ВЫ МУЖЧИНА- А ПИШИТЕ ПОРЯДОЧНЫе ВЕЩИ
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ЖАЛКО,ЧТО НЕ ВЫ НАШ ПАПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна, Я высказал свое мнение по конкретному вопросу, а не по теме топика. По теме топика я лучше помолчу.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
НУ ЧТО ВЫ!НЕ НАДО ТАК ДУМАТЬ!ПРОСТО ВЫ МУЖЧИНА- А ПИШИТЕ ПОРЯДОЧНЫе ВЕЩИ
ушел под плинтус.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Татьяна, релакс Я совсем не Вас имела ввиду, что ж Вы так распереживались-то. Мы здесь просто все общаемся. Не надо так эмоционировать. Я другой девушке отвечала, не принимайте все на свой счет.
ПРОСТО ЗНАЕТЕ КАК ОБИДНО,ДЕЛАЕШЬ ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ НЕГО, А ОН ПОТОМ БАЦ- И НА МАЛЫША ПЛЮЕТ!!!!ХОТЬ БЫ ОЦЕНИЛ БЫ ГДЕ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ!Все же после развода 1.5 года старалась не озлобится на него и мечтала сохранить нашу семью!Я НАИВНАЯ И НЕПРАВИЛЬНАЯ! и почему то все плохое ,что было забываю,и поэтому очень долго не могла его опустить( вплоть до этой ситуации!)
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, у Вас там вроде и дочка 14-летняя в анкете значится. Она ведь вполне может с мелким посидеть, пока Вы в аптеку сходите? И в поликлинику вас сопроводить. Если она с Вами конечно живет. Зачем такая драматургия? Я вообще с мелким вдвоем. Ничего, справляемся.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ну давайте Вы доход мой считать не будете, вы же не налоговый инспектор, как я полагаю? Я тоже живу вдвоем с ребенком. Хвостатый кот не в счет (он скорее нахлебник, чем помощник). От него помощи - только помурлыкать как трактор по утрам, когда спать хочется А с внезапно заболевших ребенком, одна в квартире - каждую зиму: с Т39, без жаропонижающего, без молока или без хлеба. Дети, знаете ли, имеют свойство очень внезапно заболевать Ничего, приспособилась как-то: 1) просила соседку посидеть
может быть!Но так хочется быть обычной слабой женщиной!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мы о ребенке или о бывшей супруге? Вы путаетесь в показаниях
пока женщ.находится с реб.в декр.отпуске(т.е до 3 х лет)
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ПРОСТО ЗНАЕТЕ КАК ОБИДНО,ДЕЛАЕШЬ ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ НЕГО, А ОН ПОТОМ БАЦ- И НА МАЛЫША ПЛЮЕТ!!!!ХОТЬ БЫ ОЦЕНИЛ БЫ ГДЕ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ!Все же после развода 1.5 года старалась не озлобится на него и мечтала сохранить нашу семью!Я НАИВНАЯ И НЕПРАВИЛЬНАЯ! и почему то все плохое ,что было забываю,и поэтому очень долго не могла его опустить( вплоть до этой ситуации!)
Хоспидя, да отпустите Вы его уже! И мысли свои о нем отпустите. Сосредоточтесь на ребенке. Плюс у Вас старшая в переходом возрасте, тоже мама не горюй. Займитесь собой и детьми. Работу нормальную подыщите после декрета, чтобы спокойно сесть в такси и поехать куда надо, а не убиваться по машине, которую бывший забрал. Все у Вас наладится. Меньше эмоций. Поберегите их для нового мужчины в своей жизни, но только положительные.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ушел под плинтус.
выползай, мы тебя нашли biggrin_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ушел под плинтус.
Вот, Татьяна, допекли мужика umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "Приехал и забрал!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр