загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мне никогда не понять, как люди могут - это люди, которые были женаты! - спорить из-за машин, квартир и прочая. Вот не понимаю. Мне Честь и гордость дороже.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вы читаете через букву? или вообще не видите не чего? я писал что через банк решается. вам прямо указать где это написано?
А Вы хоть вообще знаете как в других странах(Италия пример)после развода все бывш.жене и детям достоется.Женщина законом защищена.А тут на машине общей (его наверно более правильно, а то мужская половина занервничала...)поехать с ребенком и то нет возможности.А ребенка то с заболеванием врачу показать надо очень было!!!!!Вот теперь и думаете правая или нет!!!??
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Татьяна, в каком районе живете?
выхино
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже хотела спросить этот вопрос.... Женщина женщине быстрее поможет, чем нынешние м.....напали, как коршуны... А на самом деле, любая мама будет отстаивать свои права и имущество для ребенка!
спасибо за поддержку!!!!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Юрист сказал,что раздел имущества не имеет срока давности. Те если бы он оплатил кредит, то машину можно было бы поделить.
С какого перепуга? Три года - срок давности... Проверьте подлинность диплома у юриста...
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Летом, на дачу, могу и я отвезти, это не проблема. А вот как решить вопрос транспортировки к врачам?.... Поэтому и спросила о районе проживания........
Спасибо огромное!Правда не ожидала такой поддержки!!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
С какого перепуга? Три года - срок давности... Проверьте подлинность диплома у юриста...
Поддерживаю. Срок давности существует.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Полностью поддерживаю.... ушел, бросил в трудную минуту, так хоть авто оставь ради ребенка и плати кредит... а то, как-то подло получается...
тем более он прекрасно знает,что у ребенка очень все не просто и не исключена вторая операция.А бывш.муж видите ли на метро ездитьне хочет и устроился на работу при условии,что будет по утрам жену шефа возить на нашей общей машине,хотя у них есть служебная.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если бм оставит машину кредитную и будет платить за неё, ведь по закону он обязан за неё платить. Так вот он получиться благородный лох. Ну да деньги всегда портили людей.А что в РФ у всех мам машины есть и они с больными детьми ездят по врачам? А в городе помоему проще на общественном ,да и быстрее,чем на личном, тем более Москва. Или же автора просто жаба душит, что не обула муженька своего, не сняла с него последнюю рубаху. Может и нет прав, но всё указывает на это.
да с такими выводами Вы далеко пойдете.между прочим мы уже 1.5 года в разводе и не подавла на раздел машины,пока он не отказался везти реб.в поликлинику и не надо так плохо обо мне говорить.ОН все 3 года прожил в моей квартире и в хорошем уходе и прихорошем отношении.Вам бы такое ,что давала ему я.И вообще Вы бех фотографии сидите и только подливаете масло в огонь.Вам бы мои проблемы и не дай ВАМ БОГ ростить нездорового ребенка.
Извините ,но я Вам больше ничего отвечать не буду.Вы не дотягиваете до всего.УДАЧИ ВАМ!!!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Только еще вчера у меня была непонятная ситуация с машиной,которую бывш.муж в порыве эмоций и мата оставил мне с ключами и свидельством регистрации Т.С.вчера ,озадачившись этим,и услышав,что остаток по кредиту(240т.) придется платить мне.(И так на минутучку я пока в декрете с ребенком у которого была операция-порок сердца).Соответственно с кем оставить ребенка и выдти на работу-возможности пока нет. Решив для себя,что мне придется ехать в банк и объяснять эту ситуацию. А сегодня утром,разбуд
Моей дочке папа отписал квартиру.Правда только через 3 года моего мозгоклюйства,но я ему всё равно благодарна не смотря на потраченные нервы за это время.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это в Пензе, может быть и проще..... Вы когда-нибудь ездили в Москве, в час пик, в общественном транспорте???? Приглашаю, на экскурсию. Лекарства и вода в пакет услуг не входит. А ребенку с прооперированым сердцем, в московской толчее - смертельный риск!!!!
Спасибо Вам за понимание!!!!Дело в том ,что молодой человек сам не понимает,что такое семья,ребенок и ответственость .а уж пережить те трудности ,которые пришлось пережить мне и малышу( а таких как я на сайте тоже есть и им может еще тяжелее!).Дело в мужском отношении к своим бывшим близким,детям.Как же такие мужчины любят себя!!!! И не хотят ничего делать для своих детей.
Правда где-то есть мужчины,которые на самом деле оставляли своим бывшим семьям накопленное в браке,а не делили ложки у детей на глазах!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жестоко... некрасиво... ребенок после операции, какое метро?!!! ему даже контактировать нельзя... болеть ни в коем случае...машина необходима не для покатушек, а для транспортировки малыша после сложнейшей операции!
Спасибо за понимание!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
тогда бы она тратила кучу денег (которых и так в декрете не много) на такси, чтобы доехать до врача! когда нас с младшей выписали после пневмонии - я тоже дергала бывшего, мы договаривались на какое время записаться к врачу - и он без вопросов возил! Я думаю, что автор не хочет сказать, что ее БМ в доску плАхой и муж и отец, .....но при данных обстоятельствах мог бы найти компромисс!
так и было.Я сказала,что сама сяду за руль и поеду( т.к.он после накануне выпитого не может нас везти-хотя была именно на этот день договоренность ехать и он это знал)
И что тут началось......!!! а продолжение уже на форуме!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вы, знаете, после выписки из больницы и трех недель постоянного психоза с капельницами, уколами и врачами ......я была готова пришибить любого, кто, например: чихнет рядом с моим ребенком, окно откроет, усомнится, что нам нужны именно эти витамины за 3500 рэ........или скажет, что я зря хожу к платному врачу!!!!! Это я сейчас могу холодным взглядом на это посмотреть, а тогда.......
да именно так и происходит.Мы до сих пор в районную в маске ходим.Только там специалистов почти нет.Ребенок с темп.долго ходит и никто не говорит что с ним.Поэтому и надежда была у меня на поездку в норм.пол-ку.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
так и было.Я сказала,что сама сяду за руль и поеду( т.к.он после накануне выпитого не может нас везти-хотя была именно на этот день договоренность ехать и он это знал) И что тут началось......!!! а продолжение уже на форуме!
Если он сво.., то не переделаете...Не спорьте с ним за эту машину.... Развелись живите сами без него...Кредит на нем, ну и не парьтесь... Он кредит платит да и пусть катается на этой машине....Нервы только портите, не пропадете...А ребёнок подрастет, зарабатывать пойдёте, может и машину себе купите...Вот и ориентируйтесь на себя, а то, унижая себя перед ним этой машиной, показывает ему свою бездарность и безпомощность..Покажите независимость и успех! Настройтесь на это...А его из жизни вычеркните, если он, то прав, а если сво..., то сво....- Вам видней! Вот, ей Богу, не парилась я бы из-за этой машины, да ещё с долгами...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 30.03.2015 11:46
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Татьяна, Вам не надоело мусолить и жевать тему про эту машину? Складывается ощущение, что Вы получаете удовольствие от самого процесса "перемыть кости" Вашему мужу. И результат Вам не важен. Может все-таки переступить через эту ситуацию, через машину эту и бывшего и хрен бы с ним, и жить дальше, налаживать свою жизнь, а? Или так и оставаться на уровне кухонных разговоров кто у кого чего забрал? Ну забрал и забрал - пусть сам и платит. Друг другу нервы портите. Эффекта - ноль.
почему ноль-мне в личку очень дельные советы дают! И еще я увидела поддержку от совершенно незнакомых людей.
А вообще мне было интересно- есть ли где то нормальные и щедрые мужчины.!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вот и автора надо поддержать и все))))) Мы все тут "умные и правильные", ....поэтому, собственно, и ищем на сайтах вторую половину после развода))))))) А если рассудить здраво и без эмоций, БМ, действительно, мог бы оставить машину или предложить возить (когда может) или оплатить такси (когда он не может этого сделать)! Или вернуть эту машину за долги, а купить что-то по бюджетней и оставить б.жене.
именно этого я и пыталась от него увидеть!!!Но видно жадность фраера сгубила!!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ну если так, то пусть уж правда миряться
ни за что! Я уж лучше на сайте найду доброго!!!У которого вдруг на лбу будет написанно:Самый лучший!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть, если Вам это что-то дает. На мой взгляд женщина тоже не последнюю роль играет в отношении к ней мужчины. Вы обозлены, на эмоциях... Решать что-то можно только на холодную голову. Остыньте и будьте добрее к миру...
ребенок нуждался в поездке в хорошую поликлинику - а бывш.муж променял его на бутылки пива! О ЧЕМ Вы говорите!!!! Я же за ребенка переживаю!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Перевал Дятлова в Уральских горах . Сколько раз пытался туда рвануть, местные постоянно отговаривали.
А ЗРЯ!!!(ОТГОВАРИВАЛИ!) smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
В теме "Приехал и забрал!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр