загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а слабо лично бросить Москву и уехать вглухую деревню в сибири?
с чего бы? )))))
И хотя вы снова пытаетесь менять тему, я, так и быть, вам отвечу biggrin_rt_40.png
1) Я взрослая девочка, что "вестись" на "слабо" sarcastic_rt_50.gif
2) С самого раннего детства я четко понимала, что я - житель мегаполиса, никогда не хотела жить в деревне, до сих пор, в отличии от сестры и брата, не получаю удовольствия от работы на садовом участке, просто помогаю маме. У нас даже родни в деревне не было, чтобы туда на каникулы поехать, так что дет.лагеря (которые оч любила), турбазы и другие города - вот мои каникулы летом ))
Моя (любимая) профессия тоже востребована в городе, а не в деревне.
3) так сказать, алаверды: А вам слабо оставить своего железного коня и начать ходить пешком? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif В этом было бы ровно столько же смысла, сколько в вашем предложении haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Автор на эмоциях, зачем её лишний раз поддевать? Обо мне, если вам что-то не нравится в моих высказываниях - кнопочка справа, пожаловаться на сообщение.
А я её заставлял сюда писать? Взрослый человек,прекрасно понимает, что её прочитает не одна тысяча теперь людей и каждого свои будут мысли по этому поводу! А моё мнение имеет место быть и жить среди тысячи других мнений!
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть конечно, но вы их не выбираете.
Дима, научите нас выбирать "правильных" мужчин..... мож у них на лбу чего написано.....))))))
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а вот если бы не было этой машины вообще, что тогда?
Такси... ребенку НЕЛЬЗЯ ездить в общественном транспорте ... он после операции! Вы вообще понимаете?! это риск жизни малышу.
Нельзя же быть таким бессердечным...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А я её заставлял сюда писать? Взрослый человек,прекрасно понимает, что её прочитает не одна тысяча теперь людей и каждого свои будут мысли по этому поводу! А моё мнение имеет место быть и жить среди тысячи других мнений!
Так вот именно в данном случае, при неумении облачить своё мнение в более корректную, тактичную и деликатную форму, старайтесь держать его при себе.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с чего бы? ))))) И хотя вы снова пытаетесь менять тему, я, так и быть, вам отвечу 1) Я взрослая девочка, что "вестись" на "слабо" 2) С самого раннего детства я четко понимала, что я - житель мегаполиса, никогда не хотела жить в деревне, до сих пор, в отличии от сестры и брата, не получаю удовольствия от работы на садовом участке, просто помогаю маме. У нас даже родни в деревне не было, чтобы туда на каникулы поехать, так что дет.лагеря (которые оч любила), турбазы и др
smile_rt_40.png Мой железный конь был продан примерно месяц назад и все деньги до копеечки пересланы дочери на расчётный счёт в банке.
Вы прогадали))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Так вот именно в данном случае, при неумении облачить своё мнение в более корректную, тактичную и деликатную форму, старайтесь держать его при себе.
smile_rt_40.png Личную неприязнь держите при себе. nono_rt_50.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А я её заставлял сюда писать? Взрослый человек,прекрасно понимает, что её прочитает не одна тысяча теперь людей и каждого свои будут мысли по этому поводу! А моё мнение имеет место быть и жить среди тысячи других мнений!
Человек помощи просит, ищет поддержки. Тем более, операция на сердце у ребёнка. О чем вы, Дмитрий?
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ПТС всегда в банке при залоговой машине Так же на такие машины наложены ограничения на невозможность регистрации. Про какую компенсацию вы толкуете? это уже просто смешно. простой пример, наглядный. Живут муж и жена в браке. муж понабрал кредитов, а жена ему должна ещё возместить? или муж обязан возместить жене часть этого кредита который оформлен на него? Какие автосалоны, какие продажи вообще, машина в залоге, это подсудное дело - мошенничество. тут только через банк можно дело решить, н
Не спорьте! Я говорю не просто так. Всё это прошла. У меня была дважды кредитная машина. ПТС во втором случае не была в банке, а на руках!!! Хотя была оформлена бумага, что авто в залоге у банка. Продали без помощи банка и даже не сообщали.(конечно вроде так нельзя, но сами сотрудники банка признавались, что можно и если погасить добросовестно кредит, то никто проверять когда продали машину не будет). Мы так и делали, сначала продали, потом погасили кредит.
Вы не знаете о чем говорите и про автосалоны почитайте, позвоните ради интереса в банк и скажите не можете платить кредит. Вам предложат автосалоны (с которыми они сотрудничают), такой вариант не знаю у всех ли банков, но есть. Сообщаете, что хотите продать авто и дальше сотрудничаете с теми автосалонами, которые банк рекомендует (видимо есть договора).
Кредиты всегда делятся пополам, также как и совместное имущество (не в случае атомобиля, т.к. авто не делится), если кредит банк отказывается на двоих переоформлять кредит(это имеет название - не помню), то тогда кредит остается на одном, а другой обязан выплатить компенсацию. Но это только по суду. Если не доказать, что кредит был без согласия, не на семейные нужды и т.д.
Также и про авто, если был совместный вклад, первые совместные платежи, то авто одному из супругов и кредит на нем, а другому компенсация по вложенным тратам (совместные вложения же уже были).
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такси... ребенку НЕЛЬЗЯ ездить в общественном транспорте ... он после операции! Вы вообще понимаете?! это риск жизни малышу. Нельзя же быть таким бессердечным...
это я прекрасно понимаю, я про машину веду речь. т.е. такси, выходит и без машины своей прекрасно можно обойтись, как это делают те,у кого её нет.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
наша мама продала мою машину. Не, ну а че???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мой железный конь был продан примерно месяц назад и все деньги до копеечки пересланы дочери на расчётный счёт в банке. Вы прогадали))
в чем я прогадала? я не претендую на вас или ваше имущество smile_rt_40.png
А в моей жизни случалось сменить место жительство, так что вы - в пролете ))
Вот только не пойму, с какой целью вы лично меня хотели в сибирскую деревню заслать? неужто рождаемость повышать? или удои? или... зачем???? чем вам так не нравится, что в моих анкетных данных стоит Москва, а не Большая Черниковка? ))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Чертановская писала:
Не спорьте! Я говорю не просто так. Всё это прошла. У меня была дважды кредитная машина. ПТС во втором случае не была в банке, а на руках!!! Хотя была оформлена бумага, что авто в залоге у банка. Продали без помощи банка и даже не сообщали.(конечно вроде так нельзя, но сами сотрудники банка признавались, что можно и если погасить добросовестно кредит, то никто проверять когда продали машину не будет). Мы так и делали, сначала продали, потом погасили кредит. Вы не знаете о чем говорите и про ав
Так вы мошенница. Зачем людей учить плохому, что запрещено законом.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Личную неприязнь держите при себе.
Где же личная неприязнь? В том, что человек сейчас в худшем положении, чем вы, операция на сердце у ребенка - это не шуточки, и вы ещё и пытаетесь поддеть его?
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 29.03.2015 22:02
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а вот если бы не было этой машины вообще, что тогда?
тогда бы она тратила кучу денег (которых и так в декрете не много) на такси, чтобы доехать до врача!

когда нас с младшей выписали после пневмонии - я тоже дергала бывшего, мы договаривались на какое время записаться к врачу - и он без вопросов возил!

Я думаю, что автор не хочет сказать, что ее БМ в доску плАхой и муж и отец, .....но при данных обстоятельствах мог бы найти компромисс!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в чем я прогадала? я не претендую на вас или ваше имущество А в моей жизни случалось сменить место жительство, так что вы - в пролете )) Вот только не пойму, с какой целью вы лично меня хотели в сибирскую деревню заслать? неужто рождаемость повышать? или удои? или... зачем???? чем вам так не нравится, что в моих анкетных данных стоит Москва, а не Большая Черниковка? ))))
Как в чём. Не вы ли мне написали - слабо ли мне оставить мотоцикл.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.03.2015 22:03
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
тогда бы она тратила кучу денег (которых и так в декрете не много) на такси, чтобы доехать до врача! когда нас с младшей выписали после пневмонии - я тоже дергала бывшего, мы договаривались на какое время записаться к врачу - и он без вопросов возил! Я думаю, что автор не хочет сказать, что ее БМ в доску плАхой и муж и отец, .....но при данных обстоятельствах мог бы найти компромисс!
Ну так если читать то что написано в шапке темы, рисуется другая картина.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как в чём. Не вы ли мне написали - слабо ли мне продать мотоцикл.
Вопрос был слабо сделать (в будущем), просто так, без причины это сделать и начать передвигаться пешком? Аналогично тому, что вы же мне переселение БЕЗ ПРИЧИНЫ предложили ))))
А вы, во-первых, УЖЕ это сделали (значит, ставок делать не можете), а во-вторых, не на слабо, а ради ребенка. Чувствуете разницу? smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Где же личная неприязнь? В том, что человек сейчас в худшем положении, чем вы, операция на сердце у ребенка - это не шуточки, и вы ещё и пытаетесь поддеть его?
Так вы тоже циничны smile_rt_40.png . Значит ей и не только ей можно писать и обсуждать бм. тем более автор написала,фамилию,имя и указала что он тут и добавляет что не нужно с ним знакомиться, а то попадёте в мол её ситуацию. так он её не кинул, он не альфонс. а с больным ребёнком, думаю ей тяжело будет когда ещё и кредит ляжет на неё.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть конечно, но вы их не выбираете.
с удовольствием найду-хоть бы именно такой появился в моей жизни!!! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Приехал и забрал!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр