загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Огорчу вас: прекрасно продается такая машина, если находятся покупатели. По заявлению ПТС берется на три дня у банка, в эти три дня оформляется купля-продажа и гасится оставшаяся часть долга.
Вы читаете через букву? или вообще не видите не чего? я писал что через банк решается. вам прямо указать где это написано?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Огорчу вас: прекрасно продается такая машина, если находятся покупатели. По заявлению ПТС берется на три дня у банка, в эти три дня оформляется купля-продажа и гасится оставшаяся часть долга.
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic12320/?page=3#msg653440 smile_rt_40.png Читайте последнее предложение. И сами себя теперь огорчайте.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я ,ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ВНИМАТЕЛЬНО- СПРОСИЛА У ДЕВУШЕК НА САЙТЕ-ЕСТЬ ЛИ МУЖЧИНЫ ДРУГОГО ПЛАНА!!!
Есть, если Вам это что-то дает. На мой взгляд женщина тоже не последнюю роль играет в отношении к ней мужчины. Вы обозлены, на эмоциях... Решать что-то можно только на холодную голову. Остыньте и будьте добрее к миру...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вы читаете через букву? или вообще не видите не чего? я писал что через банк решается. вам прямо указать где это написано?
Кипятитесь и читаете через букву вы. biggrin_rt_40.png А я всего лишь спросила номер или дату принятия закона, запрещающего продажу кредитных машин. Вы же писали, что подобные сделки законом запрещены, не так ли, и в мошенничестве всех обвиняли...вот и уточните законодательную базу своих слов... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Кипятитесь и читаете через букву вы. А я всего лишь спросила номер или дату принятия закона, запрещающего продажу кредитных машин. Вы же писали, что подобные сделки законом запрещены, не так ли, и в мошенничестве всех обвиняли...вот и уточните законодательную базу своих слов...
Огорчу вас: прекрасно продается такая машина, если находятся покупатели. По заявлению ПТС берется на три дня у банка, в эти три дня оформляется купля-продажа и гасится оставшаяся часть долга. - ваши слова? или снова в отказ? Сами с собой общайтесь, тут у вас не получиться поднять свой рейтинг!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Кипятитесь и читаете через букву вы. А я всего лишь спросила номер или дату принятия закона, запрещающего продажу кредитных машин. Вы же писали, что подобные сделки законом запрещены, не так ли, и в мошенничестве всех обвиняли...вот и уточните законодательную базу своих слов...
Продать без согласия банка нельзя - такая сделка будет ничтожной. А продавец получиться мошенником, и тут статья ст.159 ч.1 УК РФ.
и прекращайте. а то у вас получиться как в теме про экзамены smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну это понятно когда в кредит. но автор околесицу нагородила, если читать. то она не дала согласия, то против чтобы машину у ней уже отбирали, то пятое, то десятое. Больше неясностей в истории или меркантильность, обычная, человеческая. Да и претензии к бм ещё. ну взял и взял. ладно бы он взял,а кредит на жену повесил. А тут всё по честному.
По закону не честно. Есть машина, купленная в кредит с период брака. За неё были уплачены деньги: первоначальный взнос и ежемесячные платежи по кредиту. Эти деньги были отданы из общего семейного бюджета.
Потом семья распалась. Должно быть так (если не смогли договориться). Машина продается, из этой суммы погашается кредит. Остаток суммы делится пополам между бывшими супругами.
Отредактирую немного. Продается, конечно с согласия банка (иногда и при его участии).
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 29.03.2015 23:59
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Продать без согласия банка нельзя - такая сделка будет ничтожной. А продавец получиться мошенником, и тут статья ст.159 ч.1 УК РФ. и прекращайте. а то у вас получиться как в теме про экзамены
Есть различные варианты, в частности, взять деньги в другом кредитном учреждении и погасить долг банку, и т.д. tease_rt_82.gif но вы, как обычно, только безграмотные тексты в ответ собеседнику писать можете... bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Есть различные варианты, в частности, взять деньги в другом кредитном учреждении и погасить долг банку, и т.д. но вы, как обычно, только безграмотные тексты в ответ собеседнику писать можете...
У вас всё? smile_rt_40.png

Так мой ответ правильный, или вы даже не читаете, или читая не понимаете? Без согласия продать нельзя. а взять кредит или деньги и заплатить, это из другой оперы. Вы спросили про закон, вам ответили. Про вашу нетактичность и не разумность мы уже осведомлены.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.03.2015 00:05
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а слабо лично бросить Москву и уехать вглухую деревню в сибири?
Это хорошая идея.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это хорошая идея.
в горы))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в горы))
Маршрут?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Маршрут?
Перевал Дятлова в Уральских горахlol_rt_40.png . Сколько раз пытался туда рвануть, местные постоянно отговаривали.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Перевал Дятлова в Уральских горах . Сколько раз пытался туда рвануть, местные постоянно отговаривали.
Ну что же.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Только еще вчера у меня была непонятная ситуация с машиной,которую бывш.муж в порыве эмоций и мата оставил мне с ключами и свидельством регистрации Т.С.вчера ,озадачившись этим,и услышав,что остаток по кредиту(240т.) придется платить мне.(И так на минутучку я пока в декрете с ребенком у которого была операция-порок сердца).Соответственно с кем оставить ребенка и выдти на работу-возможности пока нет. Решив для себя,что мне придется ехать в банк и объяснять эту ситуацию. А сегодня утром,разбуд
Я, как раз-таки платила кредит, который брали вместе....под его ипэшку.... У него ипэшка стала развиваться, а у меня долги, как раз таки, тоже в декрете была.... Да, ещё у него выкупать пришлось свою же наследственную долю в недвижимости, которая, по моему глупому доверию, была на него оформлена и ещё куча проблем..Зато он благополучно укатил развивать свою фирму в областной город и понынии прекрасно себя чувствует, после того как "заработал’ на мне и своей дочке стартовый капитал.... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 30.03.2015 00:19
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не надо прикрываться ребенком. Личные разногласия с мужем - ваши личные. Ребенок ни при чем.
Ну.да. Когда она будет на жизнь и кредит зарабатывать, куда ребёнка? Не причём, только мужчина может распоряжаться своим временем 24 часа в сутки, а она нет....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он как благородный должен был оставить машину, не пользоваться ею, и еще за нее выплачивать кредит и алименты и вообще он по жизни должен должен теперь
Ой! Да пусть забирает он эту машину, вместе с долгами по кредиту! За неё ещё платить и платить....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У вас хоть по машине спор. А мы с детьми на улице практически остались.
Позже поделили деньги от продажи совместно нажитой квартиры, но совсем без учета интересов детей.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А у меня ничего от него нет, ни копейки, - только дети, и Слава Богу, что они есть!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
правда? да тут через тему это видно. Мужчина должен, да он обязан, если он мужчина. И дом отдать,и кредит на себя взять, и алименты и ещё куча всего она должен. Ток мне интересно, некоторые тут сами будут свекровями поглядеть бы на ни после, как они своим сыновьям будут говорить - не чего не оставляй этой "тут у кого какая фантазия, так и назовёт". Слово то какое ещё приписали, благородство. Он не благороден, что не оставил залоговую машину взятую в кредит на него.
а между прочем-Та...как Вы говорите все делала,ребенка родила,одна его воспитывает и еще нет возможности на машине отвезти в поликлинику.Конечно слишком много хочу!!!!И вообще-какое я право вообще имею ХОТЕТЬ!!!!???
И еще такой маленький момент- у него была до брака хорошая 3 х. летняя иномарка.Так зачем же в кредит залезать надо было.А теперь еще и отказывать реб.в пол-ку везти???!!!!!
Вы бы тоже отказались везти своего не очень здоровогоребенка в пол-ку????????????????
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2015 02:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "Приехал и забрал!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр