загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ну.да. Когда она будет на жизнь и кредит зарабатывать, куда ребёнка? Не причём, только мужчина может распоряжаться своим временем 24 часа в сутки, а она нет....
ЭТО ТОЧНО.НОЧЬЮ ДО СИХ ПОР МАЛЫШ ПЛАЧЕТ.ЕЩЕ НЕ ОДНОЙ НОЧИ КАК ПРООПЕРИРОВАЛИ МЫ НЕ СПАЛИ.НАВЕРНО ЕМУ ВСЕ ТАКИ ЧТО ТО СТРАШНОЕ СНИТСЯ. ОН раньше такой спокойный был.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
.НАВЕРНО ЕМУ ВСЕ ТАКИ ЧТО ТО СТРАШНОЕ СНИТСЯ.
или чувствует ваше состояние blush_rt_40.gif Детки многое чувствуют
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ребенок нуждался в поездке в хорошую поликлинику - а бывш.муж променял его на бутылки пива! О ЧЕМ Вы говорите!!!! Я же за ребенка переживаю!!!
Татьяна, я не спорю с Вами какая скотина Ваш бывший муж. Мой -замечательный. И я ему вполне доходчиво объясняла когда ребенку было нужно "это" и "это". Я могу Вам рассказать на пальцах чем Вам удобна такая позиция откровенной "жертвы", но меня ж тапками закидают)) измените отношение к миру и он ответит тем же)
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ребенок нуждался в поездке в хорошую поликлинику - а бывш.муж променял его на бутылки пива! О ЧЕМ Вы говорите!!!! Я же за ребенка переживаю!!!
Татьяна, если Вы действительно переживаете именно за ребенка - какое Вам тогда дело до того, на что и как Ваш муж променял? Ребенок нуждается в поездке в хорошую (по Вашим критериям) клинику - fine. Причем здесь бывший муж и эта машина? Вы мать? Мать. Ребенок с Вами? С Вами. Возьмите себя в руки, прекратите перемывать ему кости и найдите альтернативный способ свозить ребенка в эту клинику. Как если бы этой машины не было. Есть такси. Есть друзья/знакомые на авто. Знаете, если моему ребенку что-то надо критически важное для его здоровья или комфорта, меня не остановит ничто, ни бывший, ни отсутствие или наличие машины.

Либо Вы как мать решаете задачу "как и на чем свозить ребенка в нужную клинику", либо Вам просто потрындеть про бывшего, какой-растакой он гад и на что он ребенка променял. Бывший от этого лучше не станет, а ребенок Ваш так в эту клинику и не доедет. Или все же решать дела так, как если бы этой машины не было вовсе. Выбор за Вами.

И запомните: никто Вам в жизни ничего не должен. Бывший пошел своей дорогой. Полагайтесь только на себя.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2015 02:20
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моей дочке папа отписал квартиру.Правда только через 3 года моего мозгоклюйства,но я ему всё равно благодарна не смотря на потраченные нервы за это время.
Наконец то!!!!Ура!Где то медведь умер!(такая поговорка есть).Есть все-таки мужчины!Что и требовалось доказать!!!!!!!!!!!!!!Ох,жалко ,что их так мало!!!!!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
И запомните: никто Вам в жизни ничего не должен. Бывший пошел своей дорогой. Полагайтесь только на себя.
Должен. Должен ребенку. И по закону, и по жизни, и по совести.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ЭТО ТОЧНО.НОЧЬЮ ДО СИХ ПОР МАЛЫШ ПЛАЧЕТ.ЕЩЕ НЕ ОДНОЙ НОЧИ КАК ПРООПЕРИРОВАЛИ МЫ НЕ СПАЛИ.НАВЕРНО ЕМУ ВСЕ ТАКИ ЧТО ТО СТРАШНОЕ СНИТСЯ. ОН раньше такой спокойный был.
у меня дочка после операции в 9 месяцев спала только на мне, кладу рядом или в кроватку-не спит, хныкает, а на мне спала, под защитой, и так же после операции стала жутко бояться гула пылесоса миксера и фена... потом узнала что чтото типо пылесоса используют на операции подобного типа, ребенку же не объяснить что это такое-операция, ему было страшно, его забрали от мамы, сделали больно, напугали-это все что он понимает
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Должен. Должен ребенку. И по закону, и по жизни, и по совести.
1) Читайте внимательно: речь в моем ответе шла о том, что Татьяне (ТС) никто ничего не должен
2) по ребенку: 25% всех доходов (это по СК РФ). Не более. Совесть в наше время понятие весьма условное и законом не регулируется.

Можно всю оставшуюся жизнь призывать бывших к совести, а воз и ныне будет там. Мой личный выбор - сосредотачиваться на благополучии моем и моего ребенка, вне зависимости от совести бывшего.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2015 02:27
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ребенок нуждался в поездке в хорошую поликлинику - а бывш.муж променял его на бутылки пива! О ЧЕМ Вы говорите!!!! Я же за ребенка переживаю!!!
Если по делу, то поищите варианты попутчиков для таких случаев. Есть же наверняка группы в вк и приложение( забыла как называется). В конце концов друзья и подруги есть...
Надейтесь на себя. И планируйте с теми людьми на которых можно опереться. Дай Вам Бог и Вашему ребенку здоровья.
К слову, я научилась не надеяться на крепкое мужское слово и не обижаюсь. Просто продумываю запасные варианты)
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Если он сво.., то не переделаете...Не спорьте с ним за эту машину.... Развелись живите сами без него...Кредит на нем, ну и не парьтесь... Он кредит платит да и пусть катается на этой машине....Нервы только портите, не пропадете...А ребёнок подрастет, зарабатывать пойдёт, может и машину себе купите...Вот и ориентируйтесь на себя, а то, унижая себя перед ним этой машиной, показывает ему свою бездарность и безпомощность..Покажите независимость и успех! Настройтесь на это...А его из жизни вычеркните
Спасибо! Я то знаю,что все будет хорошо! Просто как то за ребенка обидно.Ладно бы меня еще отвезти нужно было бы.(хотя мне действительно на днях делали сложн.стомат.операцию и мне действительно нужна была опять машина-так пришлось из детских денег брать на такси).В то время как он не пользовался машиной,а был на служебной.
И более того я даже знаю какой у меня в будущем будет номер!!!!(и знает бывш.муж и смеется о моих наивных фантазиях)!!!
Но время покажет!!!!! wink_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
К слову, я научилась не надеяться на крепкое мужское слово и не обижаюсь. Просто продумываю запасные варианты)
Аналогично. Нормальная позиция здравомыслящей ответственной за своего ребенка матери.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А вообще мне было интересно- есть ли где то нормальные и щедрые мужчины.!!!
ага, обычно в наших фантазиях они все такие...
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Должен. Должен ребенку. И по закону, и по жизни, и по совести.
это с учетом что совесть есть
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или чувствует ваше состояние Детки многое чувствуют
да нет,я практически всегда спокойна!Я и ночью хорошо сплю!(как в рекламе :Заплати налоги и спи спокойно!)
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, я не спорю с Вами какая скотина Ваш бывший муж. Мой -замечательный. И я ему вполне доходчиво объясняла когда ребенку было нужно "это" и "это". Я могу Вам рассказать на пальцах чем Вам удобна такая позиция откровенной "жертвы", но меня ж тапками закидают)) измените отношение к миру и он ответит тем же)
попробуйте в личку написать когда Вам это будет удобно!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
по ребенку: 25% всех доходов (это по СК РФ). Не более. Совесть в наше время понятие весьма условное и законом не регулируется. Можно всю оставшуюся жизнь призывать бывших к совести, а воз и ныне будет там. Мой личный выбор - сосредотачиваться на благополучии моем и моего ребенка, вне зависимости от совести бывшего.
и по СК РФ может быть больше, чем 25%. Там тоже надо читать внимательно. Тем более в случае ТС.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
и по СК РФ может быть больше, чем 25%
Как судья решит. У ТС спор в суде не рассматривается.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
это с учетом что совесть есть
я так скажу. Если в мой кошелек "на халяву" попадет 1000 рублей, которая мне позволит провести лишние 15 минут или один день с ребенком, а не на работе, то я "ЗА" то, чтобы эта тысяча ко мне попала.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, спуститесь с небес на землю

give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Татьяна, если Вы действительно переживаете именно за ребенка - какое Вам тогда дело до того, на что и как Ваш муж променял? Ребенок нуждается в поездке в хорошую (по Вашим критериям) клинику - fine. Причем здесь бывший муж и эта машина? Вы мать? Мать. Ребенок с Вами? С Вами. Возьмите себя в руки, прекратите перемывать ему кости и найдите альтернативный способ свозить ребенка в эту клинику. Как если бы этой машины не было. Есть такси. Есть друзья/знакомые на авто. Знаете, если моему ребенку что-т
Ошибаетесь! Очень даже должен! Не мне а своему ребенку!!!Тем более,что мы запланировали именно на этот долгожданный день и именно в его ведомственую пол-ку( в котор. он сам же мне и предложил ехать).Тем более,что реб.слабый и нуждается в хороших специалистах.А возможности возить к платным у меня нет.
Вы как то грубо-не по женски рассуждаете.Вы или живете с родителями,или неплохо зарабатываете,что Вас послушать прям так все легко.А Вы попробуйте пожить одна в квартире с ребенком,когда он вдруг сильно и внезапно заболел,а у тебя ночью нет нужного лекарства.А ТЫ ОДНА!!!С больным ребенком!!!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
В теме "Приехал и забрал!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр