загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос был слабо сделать (в будущем), просто так, без причины это сделать и начать передвигаться пешком? Аналогично тому, что вы же мне переселение БЕЗ ПРИЧИНЫ предложили )))) А вы, во-первых, УЖЕ это сделали (значит, ставок делать не можете), а во-вторых, не на слабо, а ради ребенка. Чувствуете разницу?
Деньги я потратил на своё усмотрение. перевёл на счёт. Я не продавал мотоцикл намерено чтобы перевести деньги дочери.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А в чем,собственно,претензии к БМ?? В том,что он оказался умней и .."....машину он сам брал в браке,но без моего на то согласие.."??? Был бы дураком,послушав Ваше мнение,не было бы авто... И как бы Вы обходились???
на его старой(форд 3 года) уж вполне могли бы ездить,да еще и как ездить.Люди по 10 лет машинв не меняют и ничего как-то..!!!
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну так если читать то что написано в шапке темы, рисуется другая картина.
Вы, знаете, после выписки из больницы и трех недель постоянного психоза с капельницами, уколами и врачами tease_rt_82.gif ......я была готова пришибить любого, кто, например: чихнет рядом с моим ребенком, окно откроет, усомнится, что нам нужны именно эти витамины за 3500 рэ........или скажет, что я зря хожу к платному врачу!!!!! Это я сейчас могу холодным взглядом на это посмотреть, а тогда.......
Елена, Россия, Москва, 55 лет
Елена, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мой железный конь был продан примерно месяц назад и все деньги до копеечки пересланы дочери на расчётный счёт в банке.
Так Вы, судя по всему, до сих пор этого БЖ и дочери простить не можете!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не расстраивайтесь. Придерживаюсь мнения, что во всех проблемах в отношениях всегда виноваты оба. И когда кто-то один начинает жаловаться на своего партнера и говорить, какой он плохой - я стараюсь напомнить, что искать причины всех наших бед надо в нас самих, и больше ни в ком. Не вините, и не обвиняемы будете
не то,чтобы виню- а просто хочу понять,все мужчины таким способом у своих жен и детей имущество забирают?Оказывается- что где то есть другие.И они настоящие мужчины!!! smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Деньги я потратил на своё усмотрение. перевёл на счёт. Я не продавал мотоцикл намерено чтобы перевести деньги дочери.
то-то и оно, что НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ.
я вот, понимаете ли, тоже НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ живу в Москве, а вы меня на "слабо" зачем-то решили испытывать )))) Зачем??? Я ничего никому не должна Живу где хочу, с кем хочу и как хочу cool_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так вы тоже циничны . Значит ей и не только ей можно писать и обсуждать бм. тем более автор написала,фамилию,имя и указала что он тут и добавляет что не нужно с ним знакомиться, а то попадёте в мол её ситуацию. так он её не кинул, он не альфонс. а с больным ребёнком, думаю ей тяжело будет когда ещё и кредит ляжет на неё.
huh_rt_40.png
При чем здесь цинична ли я или нет? При чем здесь вообще моя личность? Вы не улавливаете разницы?

Автор на эмоциях, и высказывания, подобные вашим, могут принести только вред.
А про то, нужно/не нужно с ним знакомиться, женщины решат сами, тк многие понимают, что всегда есть вторая сторона конфликта, и что автор, повторюсь, писала это на эмоциях.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вы, знаете, после выписки из больницы и трех недель постоянного психоза с капельницами, уколами и врачами ......я была готова пришибить любого, кто, например: чихнет рядом с моим ребенком, окно откроет, усомнится, что нам нужны именно эти витамины за 3500 рэ........или скажет, что я зря хожу к платному врачу!!!!! Это я сейчас могу холодным взглядом на это посмотреть, а тогда.......
Я всё прекрасно понимаю. Я полгода лечил грудного сына и я вылечил его. А был бы щас инвалид, которого бросила родная мать. Я через такое проходил, когда в ногах у врачей ползаешь, а они смотрят и крутят возле виска, потому что говорили что безнадёжно всё. А сын здоровее здоровых растёт, занимается плаваньем, танцами, неплохо поёт.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще-то в нормальных семьях принято обсуждать крупные покупки, тем более если они совершаются в кредит.
Мне тоже казалось,что надо обсуждать- а не ставить перед фактом.
В сделках с недвижимостью есть такой пункт- о согласии на продажу-покупку жилья!(причем нотариально)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Чертановская писала:
А Вы после развода машину не делили? Можно через суд определить как распорядиться совместным имуществом. Для этого вызовут в суд и представителя банка, можно просить, чтобы переоформили на Вас кредит, правда банки не активно на это идут. Но нужны средства платить кредит. А БМ компенсацию в какой-то сумме , но т.к. взять с Вас нечего. то пока висел бы долг. Со временем бы отдали. Если БМ не отдает по доброте душевой, то только через суд. Если не успеет продать машину до суда. А так и Вы имеет п
Юрист сказал,что раздел имущества не имеет срока давности. Те если бы он оплатил кредит, то машину можно было бы поделить.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так Вы, судя по всему, до сих пор этого БЖ и дочери простить не можете!!!
Чего не могу простить? rofl_rt_56.gif Уважаемая, у меня денег хватит ещё на такой мотоцикл и не только.

Добавлю, расспросите людей, которые со мной общались и общаются тут. все в один голос вам скажут,что я ради дочери в омут прыгну.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.03.2015 22:19
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так вы мошенница. Зачем людей учить плохому, что запрещено законом.
У меня ПТС была на руках, поэтому возможность эта была. И я не учу, а говорю, что также и БМ может продать.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну это понятно когда в кредит. но автор околесицу нагородила, если читать. то она не дала согласия, то против чтобы машину у ней уже отбирали, то пятое, то десятое. Больше неясностей в истории или меркантильность, обычная, человеческая. Да и претензии к бм ещё. ну взял и взял. ладно бы он взял,а кредит на жену повесил. А тут всё по честному.
он еще вчера кричал,чтобы я 30 числа за маш.как раз и заплатила.А сегодня уехал на ней.Читайте внимательно то,что вчера мной написано было!!!Вы невнимательны!
Елена, Россия, Москва, 55 лет
Елена, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Уважаемая, у меня денег хватит ещё на такой мотоцикл и не только.
Рада за Ваше материальное положение. Тогда не понятна Ваша агрессия, как будто, Вас сильно обидели, а Вы не знаете на ком выместить зло.......
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Только еще вчера у меня была непонятная ситуация с машиной,которую бывш.муж в порыве эмоций и мата оставил мне с ключами и свидельством регистрации Т.С.вчера ,озадачившись этим,и услышав,что остаток по кредиту(240т.) придется платить мне.(И так на минутучку я пока в декрете с ребенком у которого была операция-порок сердца).Соответственно с кем оставить ребенка и выдти на работу-возможности пока нет. Решив для себя,что мне придется ехать в банк и объяснять эту ситуацию. А сегодня утром,разбуд
Татьяна, Вам не надоело мусолить и жевать тему про эту машину? Складывается ощущение, что Вы получаете удовольствие от самого процесса "перемыть кости" Вашему мужу. И результат Вам не важен. Может все-таки переступить через эту ситуацию, через машину эту и бывшего и хрен бы с ним, и жить дальше, налаживать свою жизнь, а? Или так и оставаться на уровне кухонных разговоров кто у кого чего забрал? Ну забрал и забрал - пусть сам и платит. Друг другу нервы портите. Эффекта - ноль.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2015 22:22
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ещё и бм обвиняет и поливает грязью.. как низко.
Он Ваш тезка! Вам явно обидно!Вы бы слышали как он меня вчера при ребенке мат...л и Вы мне еще о чем то говорите!!!Вы еще молоды,много не знаете в этой ситуации!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Бывают, конечно, хорошие мужчины smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рада за Ваше материальное положение. Тогда не понятна Ваша агрессия, как будто, Вас сильно обидели, а Вы не знаете на ком выместить зло.......
какая агрессия? мы за слабо с Лазурью начали беседу. Вы тут не каким боком не вписываетесь, да ещё и перевернули с ног на голову всё.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я всё прекрасно понимаю. Я полгода лечил грудного сына и я вылечил его. А был бы щас инвалид, которого бросила родная мать. Я через такое проходил, когда в ногах у врачей ползаешь, а они смотрят и крутят возле виска, потому что говорили что безнадёжно всё. А сын здоровее здоровых растёт, занимается плаваньем, танцами, неплохо поёт.
Вот и автора надо поддержать и все)))))

Мы все тут "умные и правильные", ....поэтому, собственно, и ищем на сайтах вторую половину после развода)))))))

А если рассудить здраво и без эмоций, БМ, действительно, мог бы оставить машину или предложить возить (когда может) или оплатить такси (когда он не может этого сделать)! Или вернуть эту машину за долги, а купить что-то по бюджетней и оставить б.жене.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Он Ваш тезка! Вам явно обидно!Вы бы слышали как он меня вчера при ребенке мат...л и Вы мне еще о чем то говорите!!!Вы еще молоды,много не знаете в этой ситуации!
smile_rt_40.png Ну да куда уж нам. мы молоды и не знаем как муж с женой поливают друг друга грязью. Куда уж нам до остальных. По вашему прилично написать сюда имя,фамилию своего бм и полить его сверху? Если вы правильная, то и будьте ей, а не когда вам это только удобно. А тёска, не тёска не важно. Тут наглядные примеры солидарности мужской и женской дружбы))).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Приехал и забрал!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр