загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А то что? В угол поставите на горох?
Какой горох,в стране кризис. На щебёнку лучше на уральскую как раз lol_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Какой горох,в стране кризис. На щебёнку лучше на уральскую как раз
Так горох дешевле обойдется, чем наша щебенка... dance3_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Так горох дешевле обойдется, чем наша щебенка...
Вы хотите найти 5-ый угол? biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вы хотите найти 5-ый угол?
Уж не вы ли мне его покажите? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Уж не вы ли мне его покажите?
Я просто спросил. Не нужно на личности переводить sarcastic_rt_50.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я просто спросил. Не нужно на личности переводить
Ну так я уточнила, на всякий случай... случаи то разные бывают... music_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
открою Вам секрет, некие системы и "касты" как Вы изволили выразиться есть абсолютно на всех форумах с более-менее устойчивым составом постоянных участников и я знаю о чем говорю, опыт есть. Никто Вас не заставляет "вливаться", да пожалуйста, можете быть "одиноким волком", но если через полгода Вы будете еще тут, то Вас очередной новичок причислит к той самой ненавистной "касте"
Кстати далее про касты, Они не приемлемы на сайте знакомств. Тут люди в поисках половинки своей, а найдут человека с маской, т.к. каста этого велит. Интересно выходит,не правда ли? На форуме он один, а в реальности другой. всё бы не чего, но тут случай то другой совершено, снова разбитые надежды, сердца и снова все брошенные.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну так я уточнила, на всякий случай... случаи то разные бывают...
Случайности не случайны.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Кстати далее про касты, Они не приемлемы на сайте знакомств. Тут люди в поисках половинки своей, а найдут человека с маской, т.к. каста этого велит. Интересно выходит,не правда ли? На форуме он один, а в реальности другой. всё бы не чего, но тут случай то другой совершено, снова разбитые надежды, сердца и снова все брошенные.
так значит сразу нужно переходить к личному общению чтоб все узнать толком, а не сидеть на форумах годами rolleyes_rt_40.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Случайности не случайны.
Ну вот мы с вами и договорились!
И вам всего доброго! flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так значит сразу нужно переходить к личному общению чтоб все узнать толком, а не сидеть на форумах годами
Ну вот, а вы мне про репутацию ))) . кому она нужна, разве что самой касте. mosking_rt_50.gif . И пусть хоть изойдутся от изжоги теперь. Буду с плохой репутацией, но прекрасным человеком в душе с армией поклонниц.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Буду с плохой репутацией, но прекрасным человеком в душе с армией поклонниц.
да будет так! give-rose_rt_60.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну вот, а вы мне про репутацию ))) . кому она нужна, разве что самой касте. . И пусть хоть изойдутся от изжоги теперь. Буду с плохой репутацией, но прекрасным человеком в душе с армией поклонниц.
Меня только в армию не нужно записывать, я просто поддержала честного человека, мне нравится искренность.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Меня только в армию не нужно записывать, я просто поддержала честного человека, мне нравится искренность.
Про армию, я образно выразился ))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да будет так!
give-rose_rt_60.gif цветы вам нужно дарить. mosking_rt_50.gif как в бриллиантовой руке - про цветы и мороженное.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Про армию, я образно выразился ))
Хорошо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
цветы вам нужно дарить. как в бриллиантовой руке - про цветы и мороженное.
спасибо, я обойдусь cool_rt_40.png
предпочитаю мороженное lol_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И вы тут, а я хотел Натальи адресовать. Тогда уж обеим скажу - людям не когда не нравиться правда. и вы, не исключение. Референдум можно закрывать?
Какой референдум?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну явно не так как ведут себя, многие же нормально и адекватно ведут,разговаривают,реагируют . А то получается только обоюдные претензии, переходы на личности,попытки поддеть и всё на этом. Складываются негативные впечатления и вырисовывается картина, почему они до сих пор брошенки, чтобы они там не говорили и какие доказательства не приводили.
Вот я точно не понимаю.
Вы определитель, либо все с масками аля хорошая, либо обоюдные претензии, переходы на личности и попытки поддеть.
Куда меня- то отнесли уже? Я, может, и не в курсе.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Человек отстаивает свое мнение. Мне это наоборот симпатизирует. Итак мужчин на форуме не видно, а многие уже и боятся нос сунуть.
Да фиг с ним, пусть отстаивает.
ТС сейчас не в лучшем эмоциональном состоянии, человеку плохо, люди, але. Но нет, надо взбодрить ещё сильнее и... добить морально.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Приехал и забрал!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр