загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
Прожили с мужем 12 лет, сыну 6 лет сейчас. Стала замечать смс от девушек в ватцабе с поцелуями и флиртами, сказала ему что мне не приятно, он телефон на пароль а меня послал, но я люблю его очень всю себя семье отдала а он обрел новые знакомства а меня послал... Что делать как разлюбить? Как боль эту пережить, выгоняет нас а нам идти то не куда.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Мдяяя, как сказал Станиславский ,,,, НЕ ВЕРЮ ,,,,, haha_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Зря вы суда написали, у нас тут агрессивные мужчины имеются.
Отпустить, нужен ли вам такой мужчина, который вас не уважает, да еще и выгоняет?
Пробовали сесть вместе и поговорить?
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Мдяяя, как сказал Станиславский ,,,, НЕ ВЕРЮ ,,,,,
Почему не верите? Троль?
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Зря вы суда написали, у нас тут агрессивные мужчины имеются. Отпустить, нужен ли вам такой мужчина, который вас не уважает, да еще и выгоняет? Пробовали сесть вместе и поговорить?
Даsad_rt_40.pngговорит надоела мне....ты,я плохого ему ничего не сделала
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Если он действительно выгоняет, то вы должны быть озабочены поиском другого жилья, и вообще, решением возникших проблем выживания. Тогда и разлюбите. Не до любви уже будет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Одинокая, Россия, Краснодар писала:
Прожили с ним 12 лет,сыну 6 лет сейчас,Стала замечать смс от девушек в ватцабе с поцелуями и флиртами ,сказала ему что мне не приятно,он телефон на пароль а меня послал,но я люблю его очень всю себя семье отдала а он обрел новые знакомства а меня послал....что делать как разлюбить?как боль эту пережить,выгоняет нас а нам идти то не куда
Что значит "выгоняет"? Вы на его территории живете? Вы там прописаны? Где прописан ребенок?
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что значит "выгоняет"? Вы на его территории живете? Вы там прописаны? Где прописан ребенок?
Я сама с деревни там и прописана с ребенком,а у него свое жилье,я плакала просила дать шанс нашим отеошениям,не хочет
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Не отчаивайтесь, ради бога, я очень понимаю вашу боль... У меня похожее было, прощала много много раз, только мой БМ в любви мне параллельно с этим клялся и божился, терпела пока не забеременела и в один прекрасный день вернее ночь, осталась одна на улице зимой беременная за дверью без денег и теплой одежды... То же своей квартиры нет,снимаю, работаю пока работается. Первые две недели меня раздирала дикая боль и обида. Сейчас прошел месяц ,уже легче. Не думаю, что мужчины,которые так поступают (и мой и ваш) обладают особо сильной моралью и сопереживанием. Меня ни кто утешить не мог, ни близкие , ни друзья,как и вас сейчас. Занимаюсь с психологом- это мое спасение. Я вам тоже советую. У людей обычно предвзятое мнение по поводу психологов, но честное слово , психолог помогает, черт побери. P/S/ даже уже не плачу........
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Мужчины этого форума, если вам хочется *поржать* идите лесом хоть с этой темы!
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Не отчаивайтесь, ради бога, я очень понимаю вашу боль... У меня похожее было, прощала много много раз, только мой БМ в любви мне параллельно с этим клялся и божился, терпела пока не забеременела и в один прекрасный день вернее ночь, осталась одна на улице зимой беременная за дверью без денег и теплой одежды... То же своей квартиры нет,снимаю, работаю пока работается. Первые две недели меня раздирала дикая боль и обида. Сейчас прошел месяц ,уже легче. Не думаю, что мужчины,которые так поступают (
Я разбита я унижена,как можно поспи
ть со своим ребенком то
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Таня, Украина, Киев, 37 лет
Таня, Украина, Киев, 37 лет.
 
У меня была ситуация похоже, смс от других, переписки, на вопрос тогда зачем женился, если гулять хочется, плечами пожимал, я не рассмотрела во время, что этот мужчина не созрел не к семьи, не к ребенку, в итоге оставил нас с малышом, да еще и наговаривают вместе со свекровью, что я семью не сохранила, потому что возмущалась по поводу его переписок с другими, а свекровь мне всегда примеры приводила из савдепа, что мол мужики и раньше гуляли, но каждая молча пыталась отца оставить ребенку, так типа и я должна была делать, не возмущаться, а молчать и терпеть, я так любила его, так плакала, не понимала почему, я же семью создала, а теперь благодарна ему, что он оставил, я сплю ночами спокойно, не думаю, где он сейчас на работе или в койке с кем, и сейчас смотрю на него и понимаю. что это такой род мужиков - эгоистов, нет не все такие, есть и настоящие мужчины, которые жену будут уважать, за то, что она ему сына или дочь родила и никогда не оставят своего ребенка ради другой, а есть и такие как наши с Вами, им всю жизнь будут надоедать одни и те же женщины, они всегда будут в поисках приключений, и никакой семьи и детей им не надо и подавно. Бегите от него, чем раньше тем меньше прольется слез и недоспаных ночей, и не пытайтесь сохранить что-то, поверьте, ему не надо, он еще больше будет унижать Вас, не позволяйте, ибо Вы достойна лучшего, а факт, что он и ребенка выгоняет, это говроит уже о последней стадии подлеца, простите мужчины, ну кто адекватный, тот поймет, нормальный мужик своего ребенка на улицу не выставит. Уважайте себя, выше нос, и уходите и поскорее, тем скорее обретете свое счастье .....хотя я пока еще его не встретила, но надеюсь, что встречу, потому что хочу не просто мужчину, что бы был, а любимого, в объятиях которого захочется засыпать и просыпаться ...все нам желаю обрести такое счастье, как женщинам так и мужчинам )))
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Одинокая, Россия, Краснодар писала:
Я разбита я унижена,как можно поспи ть со своим ребенком то
Точно такие же мысли , один в один мои мысли повторяете, очень вас понимаю.... Мне очень хотелось бы вам помочь . Есть сайт- живем.ру, можно там найти жилье подешевле. Понимаю,что вам очень сейчас сложно и финансово и морально и физически...
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
1) ни когда ни какие вещи ни стоит делать пока не успокоитесь
Вопрос прожили 12 лет , он ушел к другой и вы хотите забыть ?? т.е. если попросит прощения и вернется --вы не простите ?

Выгоняет вас ----не совсем понятно как ? вы же в браке с ним 12 лет прожили, ребенок общий ?? как тогда он вас выгонит ????? даже если квартира его
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Мужчины этого форума, если вам хочется *поржать* идите лесом хоть с этой темы!
О, тут и дам таких полно..
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
Таня, Украина, Киев писала:
У меня была ситуация похоже, смс от других, переписки, на вопрос тогда зачем женился, если гулять хочется, плечами пожимал, я не рассмотрела во время, что этот мужчина не созрел не к семьи, не к ребенку, в итоге оставил нас с малышом, да еще и наговаривают вместе со свекровью, что я семью не сохранила, потому что возмущалась по поводу его переписок с другими, а свекровь мне всегда примеры приводила из савдепа, что мол мужики и раньше гуляли, но каждая молча пыталась отца оставить ребенку, так ти
Спасибо Вам за теплые слова,у меня и подруг нет
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
1) ни когда ни какие вещи ни стоит делать пока не успокоитесь Вопрос прожили 12 лет , он ушел к другой и вы хотите забыть ?? т.е. если попросит прощения и вернется --вы не простите ? Выгоняет вас ----не совсем понятно как ? вы же в браке с ним 12 лет прожили, ребенок общий ?? как тогда он вас выгонит ????? даже если квартира его
Квартира его мамы
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если он действительно выгоняет, то вы должны быть озабочены поиском другого жилья, и вообще, решением возникших проблем выживания. Тогда и разлюбите. Не до любви уже будет.
Согласен с этим комментарием. Если всё так, как ТС написала, то больше не нужно жалеть себя, что посвятила всю жизнь, что не оценил муж это. Если поставил на пароль и посылает, выгоняет, то не уважает, то уже ничего хорошего не будет.
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Точно такие же мысли , один в один мои мысли повторяете, очень вас понимаю.... Мне очень хотелось бы вам помочь . Есть сайт- живем.ру, можно там найти жилье подешевле. Понимаю,что вам очень сейчас сложно и финансово и морально и физически...
Незнаю как собратсяsad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр