загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Писать такое может только униженной судьбой мужчина. А на обиженных Богом не обижаются, на таких иммунитет есть.
Гена, у некоторых тут страсть во все лезть и всех прощать smile_rt_40.png Пусть их, спишем на осень! Но лучше бы все таки удалились smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
А ведь какой богатый выбор был - щи, харчо, рассольник, гороховый суп, уха и прочие.. Чем то борщ не угодил
biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И правда. Давайте переименуем наш синоним неряхи) Зашла на кулинарный сайт и первое название супа, которое мне попалось "Затируха")) А чо? Вполне сойдет))
smile1_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Гена, у некоторых тут страсть во все лезть и всех прощать Пусть их, спишем на осень! Но лучше бы все таки удалились
У вас осень?
Тяжелый случай...
А вас так задевает, что залезла, я рада! Расслабьтесь Алексей! Это форум где люди ведут диалог.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Геннадий, не обращайте внимания - в нашем городе "Бабушкинская" - слабое место - у нас там могильники для павшего скота, сверху конечно 10 м. земли, но сами понимаете, испарения, особенно осенью и весной согражданок беспокоют Поймите и простите
Алексей, у вас, вроде, жена имеется. Сходили бы уж с ней в кино, что-ли, или на выставку какую-нибудь, вместо того, чтобы зависать на сайтах одиноких родителей и ядом брызгать во все стороны. Неужели вам здесь интереснее, чем с собственной женой?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Алексей, у вас, вроде, жена имеется. Сходили бы уж с ней в кино, что-ли, или на выставку какую-нибудь, вместо того, чтобы зависать на сайтах одиноких родителей и ядом брызгать во все стороны. Неужели вам здесь интереснее, чем с собственной женой?
Мадам, а чего Вы ко мне то цепляетесь. Тут некая особа хвастала, что тоже не вполне одинока, вроде даже важный человек - в серых галифе, все бомжи и помоечники мзду платят smile_rt_40.png Вы ее и гоните smile_rt_40.png
P.S. Строго говоря, Вы правы. Но практика такова, что многие пары, которые тут познакомились, продолжают тут общаться. А коль скоро, практика настолько универсальная, то придется Вам свыкнуться с мыслью о том, что Интернет форумы будут жить по своим правилам, а не по Вашим хотениям. Приняв эту, согасен, сложную мысль, вы сможете испытать удовлетворение smile_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мадам, а чего Вы ко мне то цепляетесь. Тут некая особа хвастала, что тоже не вполне одинока, вроде даже важный человек - в серых галифе, все бомжи и помоечники мзду платят Вы ее и гоните P.S. Строго говоря, Вы правы. Но практика такова, что многие пары, которые тут познакомились, продолжают тут общаться. А коль скоро, практика настолько универсальная, то придется Вам свыкнуться с мыслью о том, что Интернет форумы будут жить по своим правилам, а не по Вашим хотениям. Приняв эту, согасен, слож
Тяжелый случай, только что сам писал что некоторым удалиться пора... придется и вам свыкнуться с мыслью что все не так как вам хочется.
С женой скучно наверно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Тяжелый случай, только что сам писал что некоторым удалиться пора... придется и вам свыкнуться с мыслью что все не так как вам хочется. С женой скучно наверно.
Главное, чтобы жене было ХОРОШО smile_rt_40.png А мы ужо перетерпим, а если кое-кому действительно скучно, да еще испарения, да осень - то как бы намекаю: рядом МКАД, там бастуют дальнобои, за горячий суп любую мышку на стероидах развлекут! rofl_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Главное, чтобы жене было ХОРОШО А мы ужо перетерпим, а если кое-кому действительно скучно, да еще испарения, да осень - то как бы намекаю: рядом МКАД, там бастуют дальнобои, за горячий суп любую мышку на стероидах развлекут!
Пусть вашу мышку - жену развлекают, ей ХОРОШО
Или уже может обрюхатили biggrin_rt_40.png
А вы сидите тут аленем...
Испарения делают свое дело...Лешеньке выдуло серое вещество))
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2015 18:11
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мадам, а чего Вы ко мне то цепляетесь. Тут некая особа хвастала, что тоже не вполне одинока, вроде даже важный человек - в серых галифе, все бомжи и помоечники мзду платят Вы ее и гоните P.S. Строго говоря, Вы правы. Но практика такова, что многие пары, которые тут познакомились, продолжают тут общаться. А коль скоро, практика настолько универсальная, то придется Вам свыкнуться с мыслью о том, что Интернет форумы будут жить по своим правилам, а не по Вашим хотениям. Приняв эту, согасен, слож
Да вы ж не общаетесь, а грязью всех поливаете. С чего бы? Что вам плохого сделали?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да вы ж не общаетесь, а грязью всех поливаете. С чего бы? Что вам плохого сделали?
Зачем обобщать? Каких таких всех я полил грязью? Есть отдельные люди, которые мерзей любой грязи, с ними бывает лёгкая полемика. А так, у меня с гораздо большим количеством людей хорошая добрая переписка, не ограниченная этим сайтом. Вот смотрите, вы тут откровенно дерзите, а я - вам очень вежливо отвечаю. Ни дать ни взять, отец увещевает дщерь заблудшую: D
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Пусть вашу мышку - жену развлекают, ей ХОРОШО Или уже может обрюхатили А вы сидите тут аленем... Испарения делают свое дело...Лешеньке выдуло серое вещество))
Таня, посмотрите smile_rt_40.png вот достойны ли подобные особи вашего искреннего порыва - "обрюхатили"... Разве может нормальная женщина самое священное для нормальной женщины состояние так опошлять? Я с уважением отношусь к женской солидарности, но в данном случае, согласитесь, это за граньюsmile_rt_40.png вы своей мягко тело стью можете вызвать новый виток шизоидной агрессии smile_rt_40.png)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зачем обобщать? Каких таких всех я полил грязью? Есть отдельные люди, которые мерзей любой грязи, с ними бывает лёгкая полемика. А так, у меня с гораздо большим количеством людей хорошая добрая переписка, не ограниченная этим сайтом. Вот смотрите, вы тут откровенно дерзите, а я - вам очень вежливо отвечаю. Ни дать ни взять, отец увещевает дщерь заблудшую: D
Да уж, народная мудрость опять срабатывает...
fool_rt_58.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Таня, посмотрите вот достойны ли подобные особи вашего искреннего порыва - "обрюхатили"... Разве может нормальная женщина самое священное для нормальной женщины состояние так опошлять? Я с уважением отношусь к женской солидарности, но в данном случае, согласитесь, это за гранью вы своей мягко тело стью можете вызвать новый виток шизоидной агрессии )
Вы первый полезли с агрессией, я вам не писала. и делаете прилюдно умозаключения, дальнобоцщики развлекут, нормальный мужчина? На хамство и ответ такой же.
Монитор протрите от слюны и выдохните. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2015 18:46
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да уж, народная мудрость опять срабатывает...
Уважаемая, а что в этом ответе вызвало такую бурную реакцию? Вы снизойдете до ответа, каких "всех" я изобидел? Ваша реакция непонятна.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважаемая, а что в этом ответе вызвало такую бурную реакцию? Вы снизойдете до ответа, каких "всех" я изобидел? Ваша реакция непонятна.
Тенденция у вас такая постоянно на форуме, не первый раз вам об этом говорят.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2015 19:04
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
К таким как Алексей и оно же с ними только одно:
Понять и простить...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тань, Вы тут вскормили, вы и разговаривайтеsmile_rt_40.png суду все ясно!
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И правда. Давайте переименуем наш синоним неряхи) Зашла на кулинарный сайт и первое название супа, которое мне попалось "Затируха")) А чо? Вполне сойдет))
- О! Затируха!
Хрясь по морде.
- За что?!
- А чо обзываешься?(
- Да я суп имел в виду,который на ужин.sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Не терпите, кто вас заставляет? Оказывается "счастье женщины" совсем не в муже, семье и детях, а в "гордо поднятой голове".
Имеет значение не наличие мужа в принципе, а наличие хорошего мужа. Там где нет ролей унижающего и терпящего, голову держат гордо оба.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр