загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Одинокая, Россия, Краснодар писала:
Сейчас он с ней
ну ясен перец, что он с ней..пусть по-балуется.. жизнь покажет...
и вообще - замуж один раз выходят только ленивые wink_rt_40.png
Таня, Украина, Киев, 37 лет
Таня, Украина, Киев, 37 лет.
 
Одинокая, Россия, Краснодар писала:
Работы нет,я домом занималась сыном,сам так захотел,а сейчас говорит да кому ты нужна такая борщами пропахшая
проблема наших мужчин и мужчин запада, на западе мужчина женщину поддерживает во всех карьерных начинаниях, и радуеться успеху, у нас же независимая женщина привлекает, потом он ее пытается посадить дома, потому что ревнует, и когда она садиться дома и начинает варить борщи, то становиться ему уже не интересная и он начинает унижать, Уважаемые и любящие себя женщины, не позволяйте так поступать мужчинам с Вами, когда он начинает Вас унижать, это значит, что на вашем фоне он хочет казаться выше, потому что он боится, когда Вы подниметесь, то высоко высоко его переплюнете и он будет никем, поэтому такой мужчина эгоист и подлец, дабы не опускаться он будет опускать и унижать женщину, Боже, за эту бы фразу по поводу борщей, я давно бы уже забыла о нем, как он Вас недостоин, но со временем поймете, и смеяться будете, не думать, что Вы рядом с таким недалеглядным человеком делали
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Одинокая, Россия, Краснодар писала:
Я за любую работу возьмусь
Умничка! С понедельника составляйте резюме. Размещайте на всех возможных сайтах с поиском работы. Ни чего не бойтесь,у вас все получится.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
С одним ребенком у вас есть все шансы найти мужа за границей. Жизнь у вас одна,поэтому -действовать надо,через слезы и депрессию-искать на сайтах своего человека.Ваш поезд еще обязательно придет.
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
Таня, Украина, Киев писала:
проблема наших мужчин и мужчин запада, на западе мужчина женщину поддерживает во всех карьерных начинаниях, и радуеться успеху, у нас же независимая женщина привлекает, потом он ее пытается посадить дома, потому что ревнует, и когда она садиться дома и начинает варить борщи, то становиться ему уже не интересная и он начинает унижать, Уважаемые и любящие себя женщины, не позволяйте так поступать мужчинам с Вами, когда он начинает Вас унижать, это значит, что на вашем фоне он хочет казаться выше,
А ушел к девушке с которой работает
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
ну ясен перец, что он с ней..пусть по-балуется.. жизнь покажет... и вообще - замуж один раз выходят только ленивые
Я не так красива для второго раза
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Умничка! С понедельника составляйте резюме. Размещайте на всех возможных сайтах с поиском работы. Ни чего не бойтесь,у вас все получится.
Сначало жилье
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Одинокая, Россия, Краснодар писала:
Я не так красива для второго раза
ой ну детский сад..вы че как маленькая то..
любовь - это не про красоту, если что... куча поклонников - это тоже не про красоту, если что...
семья - это десять раз не про красоту...
тем более что сейчас будет время на себя, пока работы нет - прогулки, движение, бананчик с сметанкой на лицо, новая стрижка... появится доход - бассейн, салон, массаж, шоколад с утра, шампанское к ужину, танцы-шманцы к ночи..
вам еще понравится... замуж вас потом саму не загонишь
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
ой ну детский сад..вы че как маленькая то.. любовь - это не про красоту, если что... куча поклонников - это тоже не про красоту, если что... семья - это десять раз не про красоту... тем более что сейчас будет время на себя, пока работы нет - прогулки, движение, бананчик с сметанкой на лицо, новая стрижка... появится доход - бассейн, салон, массаж, шоколад с утра, шампанское к ужину, танцы-шманцы к ночи.. вам еще понравится... замуж вас потом саму не загонишь
Я больше замуж и не хочу
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Одинокая, Россия, Краснодар писала:
Я больше замуж и не хочу
я тоже вот только по-ужинала, и завтракать не хочу, вероятно утром я буду думать по другому
Таня, Украина, Киев, 37 лет
Таня, Украина, Киев, 37 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
я тоже вот только по-ужинала, и завтракать не хочу, вероятно утром я буду думать по другому
КЛАССССС!!!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
влюбленность проходит после первой поклейки обоев
С БЖ обои клеили на потолок!...

Вы себе это представляете? Вы это умеете? Это, действительно, непросто)))

Комната была 20 кв.м....

И, ничего... Спать завалились на рассвете, да и... много потом всего было...

Неубедительный довод...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
С БЖ обои клеили на потолок!... Вы себе это представляете? Вы это умеете? Это, действительно, непросто))) Комната была 20 кв.м.... И, ничего... Спать завалились на рассвете, да и... много потом всего было... Неубедительный довод...
Это не довод. Это метафора.)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не довод. Это метафора.)))
ЭТО ФАКТ!)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Одинокая, Россия, Краснодар писала:
Прожили с ним 12 лет,сыну 6 лет сейчас,Стала замечать смс от девушек в ватцабе с поцелуями и флиртами ,сказала ему что мне не приятно,он телефон на пароль а меня послал,но я люблю его очень всю себя семье отдала а он обрел новые знакомства а меня послал....что делать как разлюбить?как боль эту пережить,выгоняет нас а нам идти то не куда
Вы прожили с мужем 12 лет. Вы в браке официально. Значит не такой уж он и плохой, иначе зачем жить столько? Исходя из ваших сообщений, раньше измен за ним замечено не было. Ошибаться каждый может, не надо рубить с плеча.
Не факт, что следующий мужчина окажется лучше и прекраснее и будет хорошо относиться к вашему ребенку. Если мужчина накормлен, не отказывают ему в интимной близости, не "выносят мозг", очень редко он может уйти, даже если там "любовь". Как правило, его к этому подталкивают сами женщины.
В борьбе жена - любовница, побеждает тот, у кого крепче нервы. Возможно сейчас там отличный с-с, вкусная еда, "понимание" и прочее. Но рано или поздно это закончится. Любовница тоже не выдержит, начнет требовать на ней жениться, уйти и т.д. , т.е. тоже начнет "выносить мозг" и с-с уже потеряет к тому времени остроту. У вас масса преимуществ есть перед любовницей мужа.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 05.12.2015 06:07
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Таня, Украина, Киев писала:
проблема наших мужчин и мужчин запада, на западе мужчина женщину поддерживает во всех карьерных начинаниях, и радуеться успеху, у нас же независимая женщина привлекает, потом он ее пытается посадить дома, потому что ревнует, и когда она садиться дома и начинает варить борщи, то становиться ему уже не интересная и он начинает унижать, Уважаемые и любящие себя женщины, не позволяйте так поступать мужчинам с Вами, когда он начинает Вас унижать, это значит, что на вашем фоне он хочет казаться выше,
Это Ваши укроприколы - лишь бы Западу лизнуть поглубже smile_rt_40.png А сейчас новый зад появился - турецкий, вы еще про поддержку карьерных начинаний турками напишите smile_rt_40.png
Никто никого не сдерживает, я вообще не понимаю, где ТС провела эти годы?
12 лет в браке, ТС пишет, что из нажитого - пара вещей, то есть муж не перерабатывает, и ТС не сочла нужным поддержать сем.бюджет;
при изначально слабой поддержке - могла бы озаботиться карьерой;
один ребенок - если он не нуждается в особом уходе, а обычный, в меру здоровый ребенок - ну не так уж это сложно;
хозяйство - я так понимаю, не ферма.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Одинокая, Россия, Краснодар писала:
Прожили с ним 12 лет,сыну 6 лет сейчас,Стала замечать смс от девушек в ватцабе с поцелуями и флиртами ,сказала ему что мне не приятно,он телефон на пароль а меня послал,но я люблю его очень всю себя семье отдала а он обрел новые знакомства а меня послал....что делать как разлюбить?как боль эту пережить,выгоняет нас а нам идти то не куда
Терпите и не делайте "резких движений" пока. В таком состоянии в котором вы сейчас, любое ваше решение будет ошибочно. Занимайтесь детьми, выгнать он вас не имеет права, если только сами не уйдёте. Если вы верующая, молитесь о муже, о его здравии, ставьте свечки ему за здравие Николаю Чудотворцу. Со временем вы успокоитесь и станет видно что делать дальше.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
С БЖ обои клеили на потолок!... Вы себе это представляете? Вы это умеете? Это, действительно, непросто))) Комната была 20 кв.м.... И, ничего... Спать завалились на рассвете, да и... много потом всего было... Неубедительный довод...
ваш аргумент не уместен для данной ветки
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Сидеть дома и варить борщи - это, конечно, хорошо. Но и за внешностью следить нужно. Если мужчину дома встречает жена, в застиранном халате, от тела которой пахнет борщом, да и на голове не пойми что....понятное дело, что захочется другую женщину. К сожалению,многие женщины занимаясь детьми и домашним хозяйством забывают о внешнем виде. Муж есть, дети есть, можно толстеть, хаметь и забыть о косметике. А мужчине то хочется чтобы дома его ждала красавица-жена, которая мало того что борщи ему варит так ещё и выглядит так что другие завидуют. Есть, конечно, исключения, но чаще всего мужчины идут на измену, потому что собственная жена становится на чучело похожа.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Сидеть дома и варить борщи - это, конечно, хорошо. Но и за внешностью следить нужно. Если мужчину дома встречает жена, в застиранном халате, от тела которой пахнет борщом, да и на голове не пойми что....понятное дело, что захочется другую женщину. К сожалению,многие женщины занимаясь детьми и домашним хозяйством забывают о внешнем виде. Муж есть, дети есть, можно толстеть, хаметь и забыть о косметике. А мужчине то хочется чтобы дома его ждала красавица-жена, которая мало того что борщи ему варит
Вот уж этот борщ... дался всем((( я больше никогда варить его не буду. Уже даже думать про него противно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр