загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Согласен с этим комментарием. Если всё так, как ТС написала, то больше не нужно жалеть себя, что посвятила всю жизнь, что не оценил муж это. Если поставил на пароль и посылает, выгоняет, то не уважает, то уже ничего хорошего не будет.
Я вот так не могу в один момент разлюбить
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
Таня, Украина, Киев писала:
У меня была ситуация похоже, смс от других, переписки, на вопрос тогда зачем женился, если гулять хочется, плечами пожимал, я не рассмотрела во время, что этот мужчина не созрел не к семьи, не к ребенку, в итоге оставил нас с малышом, да еще и наговаривают вместе со свекровью, что я семью не сохранила, потому что возмущалась по поводу его переписок с другими, а свекровь мне всегда примеры приводила из савдепа, что мол мужики и раньше гуляли, но каждая молча пыталась отца оставить ребенку, так ти
Спасибо вам
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Одинокая, Россия, Краснодар писала:
Незнаю как собратся
Поверьте, вы справитесь и без него и у вас будет замечательный мужчина и вас будет ценить и вашего ребенка.Еще и девочку родите. А со временем ваш пожалеет. Это однозначно. Либо сопьется, либо так и будет неприкаянным. Вы столько с ним прожили, а добра так понимаю особо не нажили (финансово). Не цепляйтесь за него. Не имеет права он себя так вести ни с вами ни с ребенком! У вас сейчас дверь открывается в новую жизнь! Не все мужчины козлы. Есть достойные уважения и любви.
Таня, Украина, Киев, 37 лет
Таня, Украина, Киев, 37 лет.
 
Одинокая, Россия, Краснодар писала:
Спасибо Вам за теплые слова,у меня и подруг нет
Николай прав, уже ничего не вернешь, 12 не 12 лет, для него, все чем Вы можете себе помочь, это не истезать себя и сохранить здоровье для воспитания ребенка, а со временем он еще позавидует, какая вы красивая и цветущая будете, и что на нем мир клином не сошелся, и что Вы не убитая горем, любите себя, он не стоит Вашего здоровье, ему же пофиг где и как Вы будете жить, поэтому и Вы не тратитесь на него, муж мой бывший тоже кстати квартиру на маму хотел сделать или мама его квартиру на себя, вообще вляпаться я туда еще, семья махинаторов, уже второй год выкарабкиваюсь, но вдвоем с ребенком мы счастливые без него и его семейки, все будет хорошо, с каждым днем будете просыпаться и будет становиться легче и легче, боль и обида не исчезнуть, но спрячутся далеко и не будут Вам мешать жить счастливо
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Поверьте, вы справитесь и без него и у вас будет замечательный мужчина и вас будет ценить и вашего ребенка.Еще и девочку родите. А со временем ваш пожалеет. Это однозначно. Либо сопьется, либо так и будет неприкаянным. Вы столько с ним прожили, а добра так понимаю особо не нажили (финансово). Не цепляйтесь за него. Не имеет права он себя так вести ни с вами ни с ребенком! У вас сейчас дверь открывается в новую жизнь! Не все мужчины козлы. Есть достойные уважения и любви.
Родителям помогал, sad_rt_40.png а у меня две пары джинс,и одна юбка,денег нет тратится сильно такой ответ всегда был
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
а разлюбливать и не надо.. это просто надо пережить...
расставаться надо так, чтобы потом возникло желание к вам вернутся, т.е. ведите себя достойно, не впадайте в истерики и неадекватные поступки, кроме мужа на вас еще и ребенок смотрит, да и чтобы потом не стать самой себе противной, когда острый период схлынет (побьете посуду потом без свидетелей).
да и потом вы ведь не знаете что там у них, вы то с ним родные, притерлись, приспособились, а там еще неизвестно что будет.. вы столько лет вместе - ну мало ли что там - эпизод - не относитесь серьезно к эпизодам..
а дальше жизнь покажет - может через пару месяцев вы сами себе будете удивляться видя себя в зеркале в роскошном платье под руку с новым любимым мужчиной...
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Одинокая, Россия, Краснодар писала:
Родителям помогал, а у меня две пары джинс,и одна юбка,денег нет тратится сильно такой ответ всегда был
Все говорит о том , что он редкостный подлец! У вашего сына уже возраст достаточно приличный, он после школы может и один до вашего прихода с работы дома посидеть. У вас есть работа? Я сама только месяц на новой работе отработала. Все в моей жизни в одночасье поменялось. Все намешалось в одну кучу. Но с каждым днем становится все легче, мой бывший так и ни разу не спросил -как здоровье, как ребенок развивается,что врачи говорят. Я уже и не жду, вы тоже справитесь, обязательно справитесь, иначе быть не может, ради сына. Вы встретите хорошего мужчину.
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
а разлюбливать и не надо.. это просто надо пережить... расставаться надо так, чтобы потом возникло желание к вам вернутся, т.е. ведите себя достойно, не впадайте в истерики и неадекватные поступки, кроме мужа на вас еще и ребенок смотрит, да и чтобы потом не стать самой себе противной, когда острый период схлынет (побьете посуду потом без свидетелей). да и потом вы ведь не знаете что там у них, вы то с ним родные, притерлись, приспособились, а там еще неизвестно что будет.. вы столько лет вм
Он не вернется больше,он сказал что рожа моя противна ему
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Все говорит о том , что он редкостный подлец! У вашего сына уже возраст достаточно приличный, он после школы может и один до вашего прихода с работы дома посидеть. У вас есть работа? Я сама только месяц на новой работе отработала. Все в моей жизни в одночасье поменялось. Все намешалось в одну кучу. Но с каждым днем становится все легче, мой бывший так и ни разу не спросил -как здоровье, как ребенок развивается,что врачи говорят. Я уже и не жду, вы тоже справитесь, обязательно справитесь, иначе б
Работы нет,я домом занималась сыном,сам так захотел,а сейчас говорит да кому ты нужна такая борщами пропахшая
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Одинокая, Россия, Краснодар писала:
Он не вернется больше,он сказал что рожа моя противна ему
ой ну в запале, можно и не такое ляпнуть.. поверьте мне возвращаются и не только после такого..
просто потом вам самой он на фиг не нужен будет.. это не он к вам вернется, а вы еще подумаете впускать ли его в вашу семью..
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Так это гражданский муж?
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
ой ну в запале, можно и не такое ляпнуть.. поверьте мне возвращаются и не только после такого.. просто потом вам самой он на фиг не нужен будет.. это не он к вам вернется, а вы еще подумаете впускать ли его в вашу семью..
Он влюблен в другую,я то знаю его когда он любит
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Так это гражданский муж?
Нет
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Хочет подавать на развод?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Одинокая, Россия, Краснодар писала:
Работы нет,я домом занималась сыном,сам так захотел,а сейчас говорит да кому ты нужна такая борщами пропахшая
Не реагируйте на его слова, еще как нужны. Как вы оцениваете свою ситуацию в плане работы? есть опыт ?
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
Таня, Украина, Киев писала:
Николай прав, уже ничего не вернешь, 12 не 12 лет, для него, все чем Вы можете себе помочь, это не истезать себя и сохранить здоровье для воспитания ребенка, а со временем он еще позавидует, какая вы красивая и цветущая будете, и что на нем мир клином не сошелся, и что Вы не убитая горем, любите себя, он не стоит Вашего здоровье, ему же пофиг где и как Вы будете жить, поэтому и Вы не тратитесь на него, муж мой бывший тоже кстати квартиру на маму хотел сделать или мама его квартиру на себя, вообщ
Скорей бы эти дни когда будет легче
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Не реагируйте на его слова, еще как нужны. Как вы оцениваете свою ситуацию в плане работы? есть опыт ?
Я за любую работу возьмусь
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Одинокая, Россия, Краснодар писала:
Он влюблен в другую,я то знаю его когда он любит
влюбленность проходит после первой поклейки обоев.. к сожалению, романтическая влюбленность еще не гарантия сложившейся семейной жизни
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Хочет подавать на развод?
Да
Одинокая, Россия, Краснодар, 42 года
Одинокая, Краснодар, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
влюбленность проходит после первой поклейки обоев.. к сожалению, романтическая влюбленность еще не гарантия сложившейся семейной жизни
Сейчас он с ней
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр