загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Сашенька, к счастью, подарки способны растопить любое сердце! Думаю, ситуацию там можно еще спасти.
Да я про ту ситуацию после поста то Вышего и совсем забыл..
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Забудь её,или просто выкинешь из своей жизни лет 5-10,потом всё равно разбежитесь.
С этой семью не создашь .
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Уметь то в постеле надо, а тут достаточно сказать.. Племянник 12 лет знаешь как умеет??? Ууууу! Когда нашли выпороли конечно..
Что то я не поняла про племянника 12 лет. Что он умеет? ( спрашиваю с оттенком ужаса)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да я про ту ситуацию после поста то Вышего и совсем забыл..
А Вы, голубчик, и для себя выводы полезные извлеките из всего этого, глядишь, пригодится еще в жизни !
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Не понимаю в чем проблема)) Девушка понимает, что ей одинаково дороги оба. Скорей всего она скрадывает серые моменты в своей жизни с вами, а с мужем ей просто тепло и уютно, поэтому возвращается к нему. Сложней всего в этой ситуации ребенку, страдает он. Оставьте ее. Ничего не изменится.)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Что то я не поняла про племянника 12 лет. Что он умеет? ( спрашиваю с оттенком ужаса)
В ынтернетах с тётями общаться, и непристойности всякие обещать..
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А Вы, голубчик, и для себя выводы полезные извлеките из всего этого, глядишь, пригодится еще в жизни !
Если так и дальше пойдёт - я в монастырь уйду......женский..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Уфа писал:
Бывший её вообще сейчас уехал на постоянную работу за пару тысяч километров.Как она говорит ты мне не дал нормально постепенно с ним решить и мамой и т.д начала обвинять во всем
Предавший однажды предаст дважды. Не будь тряпкой, соберись и найди себе нормальную женщину, а эту, падшую, забудь, она не изменится. Даже если и будет с тобой то все время по сторонам рыскать будет, и в конце концов вы все равно вместе не будете. Только время, деньги и время потеряешь.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Как повод разобраться в себе это хороший опыт. Советую сделать это с помощью хорошего душеведа. Могу посоветовать того, что помог мне
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
а эту, падшую, забудь, она не изменится.
Изменится! Благодаря любви Вашей! Любви всё подвластно!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Начал читать- неосилил.. Может кто вкратце расскажет- кто виноват и что делать? Видно же что ситуёвина сложная.
Саня,ни фига на сложная для тебя и для многих. Голова ему подсказывет,что это тупиковый ход жизни,просто у человека не хватает жизненного опыта,как выпутаться из этой ситуации,когда сердце болит,душа растерзана. Просто забыть не получится,только найти новые цели в жизни,новые интересы. Друзей найти новых.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Изменится! Благодаря любви Вашей! Любви всё подвластно!
не изменится!!! можно ошибиться один раз,сгоряча рубануть второй раз,а тут клиника... Больно сознавать,а надо((((
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Иван, Россия, Уфа писал:
Всем привет.Познакомились два года назад.Работали вместе(она разведена и есть ребёнок от бывшего)начали постепенно общаться видиться и в итоге втрескался по уши.Она тоже проявляла симпатию,тоже полюбила.Встречались пол года познакомила с ребёнком я ему тоже понравился.Но вот мама её была против меня и всегда говорила что родного отца не кто не заменит.У них с мамой начались ссоры из за меня.Я ей предложил жить вместе,она согласилась. Перевез её и ребёнка вещи начали жить вместе рассказала что
Иван, лично моё мнение, не вернёшь...
Будешь игнорировать, будет звонить... Подпустишь ближе, потом она опять с бывшим... И так будет всегда по-кругу.

Сломаешь себе жизнь (согласен с комментарием выше). 27 нормальный возраст осознанно найти свою женщину и радоваться жизни. Будешь мучаться с этой девушкой, ну промучаешься пару лет, а то и больше, пока отойдёшь потом... потом всё равно итог один.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не плохо женщина устроилась - живет с мужем, когда муж на заработках - живёт с ТС. Когда надоедают оба - живёт у мамы.

И зачем такая нада? Каждые полгода будет бегать по кругу - муж, мама, ТС...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Близнецы часто не уравновешенные и эмоциональные
фигня,увлекаюсь гороскопами,но недостаток воспитания и интеллектуального развития откладывает отпечаток на любой знак зодиака...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Судя по описанию на б...ть смахивает)) найди бабу нормальную, а на эту забей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
фигня,увлекаюсь гороскопами,но недостаток воспитания и интеллектуального развития откладывает отпечаток на любой знак зодиака...
Какой всесторонне развитый мужчина... И до сих пор никто не утащил? huh_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот! Надо было сразу в загс ее вести, да с колечком дорогим! Наши предки не дураки были, никаких сожительств, грех это все, от лукавого! Поэтому и нету вам жизни, бог все видит!
полная чушь. вот и разводятся потом через полгода,а еще хуже,когда с детьми...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Судя по описанию на б...ть смахивает)) найди бабу нормальную, а на эту забей.
Предупреждение модератора: Мат, даже сокращенный, а также с точками или иными символами вместо букв запрещен.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Мат, даже сокращенный, а также с точками или иными символами вместо букв запрещен.
Ладно)) я понял)) не сдержался))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр