загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
В ынтернетах с тётями общаться, и непристойности всякие обещать..
В 12 лет???? Я в шоке. Честно.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Сашенька, к счастью, подарки способны растопить любое сердце! Думаю, ситуацию там можно еще спасти.
блин,нельзя сердобольствовать!!! пагубно это для некоторых!!!! Вы даете советы,но не добавляете ума!!! Возвратить может и сумеет,а вот жизни с такой кто научит? В данном случае совет к возврату может дать только близкий человек,который будет рядом и поможет сразу,если опять пойдет не так.А тут посоветовали-плыви,а сами пошли по своим делам...
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
фигня,увлекаюсь гороскопами,но недостаток воспитания и интеллектуального развития откладывает отпечаток на любой знак зодиака...
С этим полностью согласна
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
полная чушь. вот и разводятся потом через полгода,а еще хуже,когда с детьми...
Разводятся те, кто без любви в брак вступили! А автор эту бабу любит, да и она его тоже!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Судя по описанию на б...ть смахивает)) найди бабу нормальную, а на эту забей.
а по поводу нахождения нормальных баб, вот Вам стихотворение Руми , кстати, 12 век, если не ошибаюсь..
РАССКАЗ О ТОМ,КАК ШУТ ЖЕНИЛСЯ НА РАСПУТНИЦЕ

Сказал сеид шуту: ’Ну что ж ты, брат!
Зачем ты на распутнице женат?

Да я тебя - когда б ты не спешил -
На деве б целомудренной женил!’

Ответил шут: ’Я на глазах у вас
На девушках женился девять раз-

Все стали потаскухами они,
Как почернел я с горя-сам взгляни!

Я шлюху ввел женой в свое жилье-
Не выйдет ли жены хоть из нее...

Путь разума увлек меня в беду,
Теперь путем безумия пойду!’
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не плохо женщина устроилась - живет с мужем, когда муж на заработках - живёт с ТС. Когда надоедают оба - живёт у мамы. И зачем такая нада? Каждые полгода будет бегать по кругу - муж, мама, ТС...
одабрям на 100%
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Возвратить может и сумеет,а вот жизни с такой кто научит?
Мы и научим, всем сайтом, я буду консультировать, Вы, да весь форум!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой всесторонне развитый мужчина... И до сих пор никто не утащил?
а еще хиромантия и физиогномика)) тока не всегда помогает,когда начинаешь думать только сердцем)))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Разводятся те, кто без любви в брак вступили! А автор эту бабу любит, да и она его тоже!
Эта баба, похоже не только автора любит!) Если ТС это устраивает, то совет да любовь...!) Но по мне, это называется одним словом, которое уже озвучил выше Денис!))) cool_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В 12 лет???? Я в шоке. Честно.
И я ohmy_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а по поводу нахождения нормальных баб, вот Вам стихотворение Руми , кстати, 12 век, если не ошибаюсь.. РАССКАЗ О ТОМ,КАК ШУТ ЖЕНИЛСЯ НА РАСПУТНИЦЕ Сказал сеид шуту: ’Ну что ж ты, брат! Зачем ты на распутнице женат? Да я тебя - когда б ты не спешил - На деве б целомудренной женил!’ Ответил шут: ’Я на глазах у вас На девушках женился девять раз- Все стали потаскухами они, Как почернел я с горя-сам взгляни! Я шлюху ввел женой в свое жилье- Не выйдет ли жены хоть из нее... Пу
Мне кажется тут другая ситуация)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ой, а можете пару слов о Собаке (09.06.13)? А Василиса Володина как-можно ей доверять??
помощь оказываю,но не в плане составления астральных карт)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Эта баба, похоже не только автора любит!) Если ТС это устраивает, то совет да любовь...!) Но по мне, это называется одним словом, которое уже озвучил выше Денис!)))
Я думала это называется шведская семья lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Разводятся те, кто без любви в брак вступили! А автор эту бабу любит, да и она его тоже!
ошибаетесь, сразу видно давно не были в загсе ни с парадной ни с обратной стороны...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 26.10.2016 21:10
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ошибаетесь, сразу видно давно не были в загсе не были ни с парадной ни с обратной стороны...
Не ошибаюсь! tongue_rt_40.png Наш спор не имеет смысла без подкрепления фактами.
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 26.10.2016 21:12
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мне кажется тут другая ситуация)))
да не думаю, что другая.. как посмотришь на ответы мужчин, то склоняются к тому, что если женщина живет на 2 дома, то ..., а если мужчина живет на 2 дома и больше, то что-то его никто не осуждает из мужского населения. И я вас умоляю, не надо мне втюхивать про полигамность.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
да не думаю, что другая.. как посмотришь на ответы мужчин, то склоняются к тому, что если женщина живет на 2 дома, то ..., а если мужчина живет на 2 дома и больше, то что-то его никто не осуждает из мужского населения. И я вас умоляю, не надо мне втюхивать про полигамность.
Я вам ничего не собираюсь ничего втюхивать, этим занимаются специально обученные люди. И разговор тут не о полигамности, так же. Если по вашему нормально, что женщина живет на два дома, почему мужчина не может делать также? Сильно сомневаюсь, что из этой троицы получится что то внятное)))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
И вообще, мне вот сейчас автор в личку написал! Он понимает, кто тут действительно компетентный и добра ему желает! man-in-love_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Треугольник плавно переходит в квадрат))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Разводятся те, кто без любви в брак вступили! А автор эту бабу любит, да и она его тоже!
вот именно бабу и вы это подтверждаете!!! нормальный мужик любит девушку,женщину. а бабы удел алкоголиков,неудачников и прочих люмпенов)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр