загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это не санкционированный.
В Воронеже - санкционирован
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С возрастом это становится очень актуально! 👍
Это актуально, независимо от возраста.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Это актуально, независимо от возраста.
Я раньше этот момент воспринимала как обычную шутку. А теперь в ней столько разных мыслей отражается! Чем дольше живешь, тем интересней становится.
😉
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Первая мысль была - не пустить, запретить и уберечь. Поэтому и тема появилась.
Но, учитывая, что много лет я пыталась растить человека думающего, умеющего принимать решения и отвечать за них, умеющего делать выбор, то как-то нелогично сейчас взять и запретить. Запретить в ответ на аргументированное обоснование, зачем ему это надо, мотивируя материнским "я за тебя боюсь".
В итоге мы обсудили меры безопасности, уже дважды звонила.
Я отпустила.
Боюсь.
Но ведь его не удержишь при себе всю жизнь. Не убережёшь от всего. Тем более, если я хочу видеть в итоге мужчину.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.03.2017 15:42
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Спасибо за участие.
Тему закрывать или нет оставлю на усмотрение модераторов - во избежание ссор. smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Нормальный парень. Побольше бы таких.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Первая мысль была - не пустить, запретить и уберечь. Поэтому и тема появилась. Но, учитывая, что много лет я пыталась растить человека думающего, умеющего принимать решения и отвечать за них, умеющего делать выбор, то как-то нелогично сейчас взять и запретить. Запретить в ответ на аргументированное обоснование, зачем ему это надо, мотивируя материнским "я за тебя боюсь". В итоге мы обсудили меры безопасности, уже дважды звонила. Я отпустила. Боюсь. Но ведь его не удержишь при се
В крайнем случае уедет учиться в Словакию/Чехию. И останется. Учеба бесплатная.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Всё хорошо.
Вернулся довольный.
Я бы сказала гордый собой)
Всё прошло цивилизованно, организация мероприятия отличная.
У нас не было беспорядков.
Выдохнула. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Всё хорошо. Вернулся довольный. Я бы сказала гордый собой) Всё прошло цивилизованно, организация мероприятия отличная. У нас не было беспорядков. Выдохнула.
Закаленный в боях с режимом оппозиционер. good2_rt_68.gif cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Всё хорошо. Вернулся довольный. Я бы сказала гордый собой) Всё прошло цивилизованно, организация мероприятия отличная. У нас не было беспорядков. Выдохнула.
give-rose_rt_60.gif За мужество!!! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Всё хорошо. Вернулся довольный. Я бы сказала гордый собой) Всё прошло цивилизованно, организация мероприятия отличная. У нас не было беспорядков. Выдохнула.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Всё хорошо. Вернулся довольный. Я бы сказала гордый собой) Всё прошло цивилизованно, организация мероприятия отличная. У нас не было беспорядков. Выдохнула.
У нас так же здорово, пакуют активно biggrin_rt_40.png
но беспорядков нет, все очень позитивно biggrin_rt_40.png
сын под впечатлением rolleyes_rt_40.gif очень эпично biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
У нас так же здорово, пакуют активно но беспорядков нет, все очень позитивно сын под впечатлением очень эпично
Не загребли? Мне приятели перископили из автозака часа три назад.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не загребли? Мне приятели перископили из автозака часа три назад.
Не, мы краешком захватили unsure_rt_40.gif Но людей начинали выдергивать еще с Белорусской, там вообще могли случайных нахватать ph34r_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Просто оставлю это здесь:

Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Просто оставлю это здесь:
Не могу прослушать на работе со звуком, дома посмотрю.
У нас всё прошло на удивление цивилизованно
http://www.vrn.kp.ru/daily/26658.5/3679185/
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не могу прослушать на работе со звуком, дома посмотрю. У нас всё прошло на удивление цивилизованно http://www.vrn.kp.ru/daily/26658.5/3679185/
Сыну и маме респект за мужество. give-rose_rt_60.gif ( я бы точно не выдержала и отправилась с ним туда)) Но я бы наверно с сыном потом поговорила, а что он хотел от своего похода? Потому что если просто проверить себя - это нормально , эффект получен. А если для страны - то какого эффекта ждать, ради чего ходили???
Что бы не могли использовать гражданскую позицию людей в чужих целях.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Просто оставлю это здесь:
Согласна с Шарием, но должна заметить что у нас тоже полно криворуких людей.. вот сейчас сообщили что задержали Навального на 15 суток. swoon_rt_40.gif Вот зачем.. делать из него мученика..??? Сутки посидел - и домой!!!!! Ему эти две недели - только прибавка к жалованию. ВСе через.. *horror_rt_60.gif .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Просто оставлю это здесь:
good2_rt_68.gif Шарию респект как всегда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр