загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сергей правильно пишет, обращайтесь в опеку. Они посетят вас и вашу жену, опросят ваших соседей и соседей жены, обратятся в учебное заведение дочери и, если дочери исполнилось 10 лет, побеседуют с ней. На основании полученной информации, опека подаст иск в суд или выступит третьей стороной по вашему иску. Собственно, если мама асоциальна, можно подавать документы на лишение родительских прав, процедура та же.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 16.09.2017 07:56
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Тогда молчу))) Предлагаю отравить...
Во, вот это уже ближе к делу drinks_rt_102.gif все приходит с опытом! sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Во, вот это уже ближе к делу все приходит с опытом!
А кого он отравит себя или ее, у него есть выбор tease_rt_82.gif drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лучше никакого мнения юриста, чем не правильное.
А я считаю, что лучше как можно больше разных мнений, чтобы было из чего самому выбрать, а не тупо следовать одному "правильному", но чужому совету...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я считаю, что лучше как можно больше разных мнений, чтобы было из чего самому выбрать, а не тупо следовать одному "правильному", но чужому совету...
Однозначно. Но когда человек заявляет себя "юристом" , то совсем другой коленкор. Это уже не просто мнение.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Шо за шум? biggrin_rt_40.png 8 утра ,суббота. А тут все так сурьезно blink_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Однозначно. Но когда человек заявляет себя "юристом" , то совсем другой коленкор. Это уже не просто мнение.
Даша, меня обсуждать не нужно.
Очень агрессивно себя ведете.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Даша, меня обсуждать не нужно. Очень агрессивно себя ведете.
Я Вас не обсуждаю. Я всего лишь говорю о том, что если Вы в диалоге приводите в качестве аргумента то, что Вы - юрист, заявляете себя специалистом по обсуждаемому вопросу, то это уже не просто мнение обывателя.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Шо за шум? 8 утра ,суббота. А тут все так сурьезно
Предлагай свои варианты, обсудим)
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы бы как сильно "любили" бывшую жену, изменившую Вам, например?
Даша, я не воспринимаю слово любить в прямом смысле, в том диалоге. Равно как и приведен он был применительно к ситуации и в попытке посмотреть на нее, ситуацию, с другой стороны.
О какой любви после измены вы говорите? Не, есть конечно люди измеряющие любовь количеством страданий и готовые простить и любить дальше, но я к ним себя не отношу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даша, я не воспринимаю слово любить в прямом смысле, в том диалоге. Равно как и приведен он был применительно к ситуации и в попытке посмотреть на нее, ситуацию, с другой стороны. О какой любви после измены вы говорите? Не, есть конечно люди измеряющие любовь количеством страданий и готовые простить и любить дальше, но я к ним себя не отношу.
Я поняла в каком смысле Вы употребили )
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Предлагай свои варианты, обсудим)
Воздержусь. Тут достаточно написано,для того ,что-бы ТС слелал вывод и принял решение. Ну и действовал.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Судьи - да, перестраховываются, следуют сложившейся практике. Глазами суда в процессе являются органы опеки - именно они обследуют жилищные условия обеих сторон, беседуют с ними и с ребенком, могут опросить учителей/воспитателей и т.д. Как правило, органы опеки довольно адекватны в вопросах интересов ребенка - если мать пьет и ребенком не интересуется, то они редко препятствуют передаче ребенка отцу. Выстраивайте отношения с опекой.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сергей правильно пишет, обращайтесь в опеку. Они посетят вас и вашу жену, опросят ваших соседей и соседей жены, обратятся в учебное заведение дочери и, если дочери исполнилось 10 лет, побеседуют с ней. На основании полученной информации, опека подаст иск в суд или выступит третьей стороной по вашему иску. Собственно, если мама асоциальна, можно подавать документы на лишение родительских прав, процедура та же.
В моём случае опека была истцом,а я свидетелем.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Договаривайтесь.
Не всегда возможно договорится
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Не всегда возможно договорится
Всегда есть выход и выбор.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
что ж вы такую мать своему ребенку выбрали... это я про мамаш-кукушек
А как все мамы одиночки таких мужей выбрали?
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Здраствуйте, приехали. А обвинять значит может? У ТС гражданский процесс по определению места жительства ребенка, если хочет ребенка забрать себе значит должен в суде доказать, что ребенку с ним будет лучше. А если пьет, то и родительских прав лишить можно.
Вы пока поучаствуйте в таком суде представителем со стороны мужчины, хотя бы родственика а потом поймёте как это доказывать.Когда любой слово мамы истина в последней инстанции. А папа должен на каждое слово своё 10 доказательств предоставить.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
По запросу суда это делается, если есть такой факт.
В моём случае суд сначала не был удволетворил не одного ходатайство кроме вызова свидетелей. Потом уже пришлось настаивать на заседаниях чтоб эти запросы сделали.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Вы пока поучаствуйте в таком суде представителем со стороны мужчины, хотя бы родственика а потом поймёте как это доказывать.Когда любой слово мамы истина в последней инстанции. А папа должен на каждое слово своё 10 доказательств предоставить.
Я Вас услышала.
Все как всегда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как 100% отвадить БЖ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр