загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Пришел, увидел, победил или : "Ну его, нафик, нафик?" Об отношениях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
А мне иногда кажется, что уже легче одной. И кажется, что встретить человека, с которым нам будет хорошо как-то нереально. И уже не могу понять, зачем вообще мне отношения? Варить борщи и стирать носки? Нет уж, увольте. Это как -нибудь без меня. Любовь она в сказочках и в мылодрамах. А в жизни? Есть ли? Дарить себя, свою энергию, верить, чтобы потом вновь разочаровываться и страдать? Блин. Слишком много хочу, а сама слишком мало могу дать? возможно. Завышенная планка? Наверное. Но неинтересн
Не могу поддержать данный пост.
Лично мне встречаются интересные собеседники и даже есть любимчики secret_rt_44.gif
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не могу поддержать данный пост. Лично мне встречаются интересные собеседники и даже есть любимчики
Везет. Мне однажды попался тут интересный, восхищался, восхищался, а потом когда я ему сказала, что нужно решать свои проблемы самому, а не ныть, обвинил меня в черствости и обидевшись, попросил его простить и отпустить...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Везет. Мне однажды попался тут интересный, восхищался, восхищался, а потом когда я ему сказала, что нужно решать свои проблемы самому, а не ныть, обвинил меня в черствости и обидевшись, попросил его простить и отпустить...
И чем же он был интересен? Лично для Вас?)))
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
В Вашей анкете несколько раз подчёркивается, что нужен мужчина-единомышленник. Чтобы совпадали взгляды ну прям во всем (вплоть до обучения детей в школах со спец подходами). Вы сами ужали свой выбор. Смысл писать Вам парням, которые не увлекаются ни психологией, ни фотографиями.
Вот и пишут те, которые намеков не понимют.
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Бла бла бла- я хорошая, а ты в шапке. Все твои увлечения, работа пустозвучны. Думаешь ты в чем то молодец? Нет. Просто свободное время забиваешь, лишь бы забить. В вуз еще пойди поступи, а что, в жизни пригодится.
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
И чем же он был интересен? Лично для Вас?)))
Нашлись общие интересы, взгляды на воспитание детей, на образ жизни, появилось ощущение, что говорим на одном языке и так далее
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Нашлись общие интересы, взгляды на воспитание детей, на образ жизни, появилось ощущение, что говорим на одном языке и так далее
Говорили на одном языке, ровно столько, сколько смогли, только против шерсти сказали, общий язык закончился, мда...плохо...
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
В Вашей анкете несколько раз подчёркивается, что нужен мужчина-единомышленник. Чтобы совпадали взгляды ну прям во всем (вплоть до обучения детей в школах со спец подходами). Вы сами ужали свой выбор. Смысл писать Вам парням, которые не увлекаются ни психологией, ни фотографиями. Вот и пишут те, которые намеков не понимют.
Хм, подумаю об этом. Данные в анкете периодически меняются. Но, мне вот например нравятся анкеты, по которым немного складывается понимание о человеке. А если заполнены только автоматические графы, то это скучно
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Говорили на одном языке, ровно столько, сколько смогли, только против шерсти сказали, общий язык закончился, мда...плохо...
Да, именно так.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Заметил одну вещь в анкетах, да и не только в них.
Везде все вроде хорошо и правильно, но только требования было бы неплохо заменить на пожелания, сразу все встанет на свои места.
Было бы странно, если бы мужчины искали только болельщиц, охотница, рыбачек ну и тд))))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Везет. Мне однажды попался тут интересный, восхищался, восхищался, а потом когда я ему сказала, что нужно решать свои проблемы самому, а не ныть, обвинил меня в черствости и обидевшись, попросил его простить и отпустить...
Да, знакомая история…
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Да мы скучные.А как иначе?В разводе ,с детьми,за 40.А заинтересует вас наверное молодой бездетный парень.
Да, на десяток лет моложе. Как вы угадали???
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да, знакомая история…
Вы бы пожили ещё с ним десяток лет, полечили, готовили, и прочая ерундв ради него, а когда бы попали в больницу, он бы забыл о вас думать. Вот основной прикол в отношениях. Никогда не знаешь чем дело кончится...
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Могу связать ещё шапку-наркоманку.
Неееее ща модные такие с волосами и бородой!
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Вы бы пожили ещё с ним десяток лет, полечили, готовили, и прочая ерундв ради него, а когда бы попали в больницу, он бы забыл о вас думать. Вот основной прикол в отношениях. Никогда не знаешь чем дело кончится...
Почему, как правило это видно. Можно пытаться не замечать, а потом делать круглые глаза и искать виноватых…
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Бла бла бла- я хорошая, а ты в шапке. Все твои увлечения, работа пустозвучны. Думаешь ты в чем то молодец? Нет. Просто свободное время забиваешь, лишь бы забить. В вуз еще пойди поступи, а что, в жизни пригодится.
Задела? По ходу в Челябинске только такие шапки носят? ПТУ для танчиков вполне хватает?
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Задела? По ходу в Челябинске только такие шапки носят? ПТУ для танчиков вполне хватает?
Ну видимо, когда людям нечего ответить, они начинают хамить.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Ну видимо, когда людям нечего ответить, они начинают хамить.
Просто, понимаешь, ты его про шапку тоже задела… не нужно было…
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати отличная тема для беседы, девушки тоже любят рыбачить, знаю и ни одну)) Я вот тоже на червя не предпочитаю ))) Это я всё к чему, всегда интересно узнать увлечения собеседника, вдруг это и тебя захватит когда нибудь)
Опарышей неэстетично нанизывать, а также смотреть на них и брать в руки. Рвотный порошок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр