загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы когда любим детей мы ведь их не только балуем, чаще наоборот, требовательны к ним именно потому что любим и желаем лучшего, как-то так и к себе, наверное..
любить себя это не только платьюшки покупать, но и заниматься здоровьем, соблюдать режим, спать, нормально есть, вот это все umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет)))
Вы живете без платьев и вкусняшек ? Не верю. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы живете без платьев и вкусняшек ? Не верю.
я тоже smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы живете без платьев и вкусняшек ? Не верю.
Пару раз в прошлом году покупала для себя суши))) а платье....да...одно купила...тоже в начале прошлого года) ....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Пару раз в прошлом году покупала для себя суши))) а платье....да...одно купила...тоже в начале прошлого года) ....
А что мешает купить себе тортик ? Мороженко ? Юбочку ? Туфельки ? Не каждый день, конечно же...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Когда я захожу в примерочную мне еще больше хочется изменить себя))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Когда я захожу в примерочную мне еще больше хочется изменить себя))))
Надо изменить угол зрения. Я так и сделала. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Одна моя умная подруга говорит : "Надо себя и толстую любить". t7402.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Каждый раз, когда мой ребенок обнимает и целует меня, удивляюсь. Такой любовью сияют его глаза... И думаю, значит, я хорошая, раз меня так любят. Сама себя последние несколько лет ощущаю никакой.... Я пустая. На себя вообще времени не хватает. И денег. Но что-то в глубине души еще осталось. Горжусь собой, когда преодолеваю проблемы. Иногда балую себя. Но нет ощущения полноценности. Ощущаю себя не женщиной, а заведенным механизмом. И нет сил меняться. Или уже желания.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 14.02.2018 19:55
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Когда я захожу в примерочную мне еще больше хочется изменить себя))))
А что вы хотите в себе изменить? Давайте вместе меняться)) Я вот села на систему правильного питания по Миримановой, планирую подключить нагрузки, чтобы в примерочных на себя смотреть с удовольствием)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.02.2018 19:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одна моя умная подруга говорит : "Надо себя и толстую любить".
Нуу... Когда-то я набрала лишние кг, потому как... любила себя любой blush_rt_40.gif И первые звоночки - огорчения в примерочной, что привычный размер не подошел, - забывались как плохой сон. Пока... пока я не увидела себя на общем фото с коллегами ohmy_rt_40.png Со стороны я не сильно отличалась от тех из них, кого считала "колобками" blush_rt_40.gif Вот этот набат я уже не могла пропустить ))) Сочетать любовь к себе (=принимать себя любой) с требовательностью к себе (=держать себя в той форме, которая мне самой нравится) научилась со временем. smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В прическе я более стабильна, чем в переменах в жизни и в себе )
А у меня почему -то кардинальная смена прически стала символом перемен. Просто смотришь на себя в зеркало, и понимаешь, что ты уже другая. А значит у тебя будет другое отношение к себе, другие привычки, другой образ жизни. Возможно, даже другая работа и муж. На самом деле если ты была блондинкой с кудряшками, а становишься брюнеткой с гладкой стрижкой а-ля 20-е годы, это уже требует смены гардероба, макияжа, а там и другие перемены сами собой подтягиваются. Во всяком случае у меня так.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у меня почему -то кардинальная смена прически стала символом перемен. Просто смотришь на себя в зеркало, и понимаешь, что ты уже другая. А значит у тебя будет другое отношение к себе, другие привычки, другой образ жизни. Возможно, даже другая работа и муж. На самом деле если ты была блондинкой с кудряшками, а становишься брюнеткой с гладкой стрижкой а-ля 20-е годы, это уже требует смены гардероба, макияжа, а там и другие перемены сами собой подтягиваются. Во всяком случае у меня так.
то же самое friends_rt_104.gif
на днях подаю фотку позапрошлогоднюю и тетенька меня не узнала sarcastic_rt_50.gif спрашивает это что выыыы? blink_rt_40.gif ага, я, нипахожа? spruceup_rt_74.gif нет, говорит, вы на фото старше чем сейчас haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif буду считать это комплиментом spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нуу... Когда-то я набрала лишние кг, потому как... любила себя любой И первые звоночки - огорчения в примерочной, что привычный размер не подошел, - забывались как плохой сон. Пока... пока я не увидела себя на общем фото с коллегами Со стороны я не сильно отличалась от тех из них, кого считала "колобками" Вот этот набат я уже не могла пропустить ))) Сочетать любовь к себе (=принимать себя любой) с требовательностью к себе (=держать себя в той форме, которая мне самой нравится) научи
А я научилась забивать на это. Говоря детским языком. И моя самооценка не падает от того, что у меня есть лишние килограммы.
Моя молодость прошла в борьбе с лишними килограммами. 53 — и не больше. Столько нервов загублено. Зачем ?
У меня есть знакомая. Ей 32’ и она толстая. При этом очень гармонично себя ощущает. И муж ее обожает.
Развод очень ударяет по самооценке. Но надо просто понять, что и суперкрасоткам тоже изменяют. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Каждый раз, когда мой ребенок обнимает и целует меня, удивляюсь. Такой любовью сияют его глаза... И думаю, значит, я хорошая, раз меня так любят. Сама себя последние несколько лет ощущаю никакой.... Я пустая. На себя вообще времени не хватает. И денег. Но что-то в глубине души еще осталось. Горжусь собой, когда преодолеваю проблемы. Иногда балую себя. Но нет ощущения полноценности. Ощущаю себя не женщиной, а заведенным механизмом. И нет сил меняться. Или уже желания.
Ирочка, Вы устали. Вам надо отдохнуть. И все наладится. give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я научилась забивать на это. Говоря детским языком. И моя самооценка не падает от того, что у меня есть лишние килограммы. Моя молодость прошла в борьбе с лишними килограммами. 53 — и не больше. Столько нервов загублено. Зачем ? У меня есть знакомая. Ей 32’ и она толстая. При этом очень гармонично себя ощущает. И муж ее обожает. Развод очень ударяет по самооценке. Но надо просто понять, что и суперкрасоткам тоже изменяют.
Так и у меня в тот, "толстый" период было всё в порядке во всех сферах )) Но я себе честно призналась, что быть стройнее мне гораздо приятнее, и иметь больше свободы в выборе фасонов, и отражение в зеркале радует со всех ракурсов, а не с определенных, как в тот период )))
На личной жизни мои кг никогда не сказывались.
Я сейчас гораздо полнее, чем в 27, например, когда была тоненькая-тоненькая. Но мне комфортно в моём весе, я его держу, не даю ему ни падать, ни расти )
А развод... отдельная песня. Да, подкашивает, но и перспективы открывает шикарные, что понимаешь спустя немного времени...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ирочка, Вы устали. Вам надо отдохнуть. И все наладится.
Да, Оль, я знаю. Я работаю над этим smile_rt_40.png .
А если по теме: чтобы поднять самооценку постоянно приходится что-то преодолевать. Свою застенчивость, свои страхи, свою лень. Лично я горжусь, что в 45 лет научилась водить машину. Это была необходимость, а не мое желание. Каждая поездка давалась мне нелегко. Я буквально заставляла себя сесть за руль. Сейчас еще тоже есть страхи, но уже 3 года я за рулем и нисколько об этом не жалею. Недавно на работе сложилась нелегкая ситуация. В новом отделе мне постоянно пытались доказать, что я никто и звать меня никак. Расстраивалась, потом взяла себя в руки. Почитала в инете советы, как нужно действовать в таких случаях. Попила Галиного чайку rolleyes_rt_40.gif . Сцепила зубы. Перестала обращать внимания на подколы, а стала доказывать делом, что я из себя представляю. Сейчас ситуация налаживается. Меня стимулирует ребенок. Мне не на кого надеяться.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Да, Оль, я знаю. Я работаю над этим . А если по теме: чтобы поднять самооценку постоянно приходится что-то преодолевать. Свою застенчивость, свои страхи, свою лень. Лично я горжусь, что в 45 лет научилась водить машину. Это была необходимость, а не мое желание. Каждая поездка давалась мне нелегко. Я буквально заставляла себя сесть за руль. Сейчас еще тоже есть страхи, но уже 3 года я за рулем и нисколько об этом не жалею. Недавно на работе сложилась нелегкая ситуация. В новом отделе мне посто
И это правильно. t7402.gif
Тоже хочу на курсы вождения пойти. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но я себе честно призналась, что быть стройнее мне гораздо приятнее, и иметь больше свободы в выборе фасонов
Да, это реально так. Но пока, я заедаю стресс..... girl-cray2_rt_76.gif И ничего с собой поделать не могу dash1_rt_102.gif Единственно радует то, что я сейчас стройнее, чем до беременности. Но хотелось бы большего. Галочка в блокнотике мысленно стоит напротив этого пункта. До лучших времен smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И это правильно. Тоже хочу на курсы вождения пойти.
Тогда и я пойду, того гляди ))
Держите в курсе, ладно? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр