загрузка
Олеся, Москва, м. Свиблово, 33 года
Олеся, Москва, м. Свиблово, 33 года.
 
здесь есть одинокие мамочки(или не мамочки а кто-нибудь.) у которых есть свободная соседняя комната.Хочу снять,ну желательно конечно по приемлимой цене."Папы"у нас нет,а мне скоро рожать,нужно и кроватку поставить имного чего еще...здесь где я пока живу не хотят чтоб в доме был ребенок.Уже незнаю куда деваться.Помогите(((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олеся, Москва, м. Свиблово писала:
здесь есть одинокие мамочки(или не мамочки а кто-нибудь.) у которых есть свободная соседняя комната.Хочу снять,ну желательно конечно по приемлимой цене."Папы"у нас нет,а мне скоро рожать,нужно и кроватку поставить имного чего еще...здесь где я пока живу не хотят чтоб в доме был ребенок.Уже незнаю куда деваться.Помогите(((
Я не москвич ,но могу только посочувствовать ,ибо народ очень часто не добрый .....
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
рассказываю историю одного своего знакомого. мужчина, разочарованный в жизни, побитый и потрепанный слегка, искал квартиру в аренду. не нашел. в агенстве предложили комнату. сомневался, но решил посмотреть. соседями оказались одинокая женщина с ребенком. в итоге они подружились, вместе отдыхают и помогают друг другу. как вы понимаете, дальше у них все может быть еще лучше. история отличнейшая. давайте кооперироваться)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Здесь вопрос в другом. Большинство арендодателей не хотят сдавать жилье , когда есть маленькие дети. И тем более комнату..... Такая тенденция повсеместно.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Свиблово писала:
здесь есть одинокие мамочки(или не мамочки а кто-нибудь.) у которых есть свободная соседняя комната.Хочу снять,ну желательно конечно по приемлимой цене."Папы"у нас нет,а мне скоро рожать,нужно и кроватку поставить имного чего еще...здесь где я пока живу не хотят чтоб в доме был ребенок.Уже незнаю куда деваться.Помогите(((
А не проще ли податься домой?
Виктор, Россия, Таганрог, 49 лет
Виктор, Таганрог, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Свиблово писала:
здесь есть одинокие мамочки(или не мамочки а кто-нибудь.) у которых есть свободная соседняя комната.Хочу снять,ну желательно конечно по приемлимой цене."Папы"у нас нет,а мне скоро рожать,нужно и кроватку поставить имного чего еще...здесь где я пока живу не хотят чтоб в доме был ребенок.Уже незнаю куда деваться.Помогите(((
добрый вечер ОЛЕСЯ если конечно согласитесь можете приехать ко мне правда это не москва
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Здесь вопрос в другом. Большинство арендодателей не хотят сдавать жилье , когда есть маленькие дети. И тем более комнату..... Такая тенденция повсеместно.
Да ладно Вам.
Я снимаю сейчас квартиру с тремя детьми, младшей полтора года.
Не в каменном веке живем.
Автору жаль ничем помочь не могуsad_rt_40.png
ANNA, Россия, Москва, 51 год
ANNA, Москва, 51 год.
 
Олеся, Москва, м. Свиблово писала:
здесь есть одинокие мамочки(или не мамочки а кто-нибудь.) у которых есть свободная соседняя комната.Хочу снять,ну желательно конечно по приемлимой цене."Папы"у нас нет,а мне скоро рожать,нужно и кроватку поставить имного чего еще...здесь где я пока живу не хотят чтоб в доме был ребенок.Уже незнаю куда деваться.Помогите(((
может как-то через агенства попробовать
Олеся, Москва, м. Свиблово, 33 года
Олеся, Москва, м. Свиблово, 33 года.
 
ANNA, Россия, Москва писала:
может как-то через агенства попробовать
неее(((агенство я не осилю.уже общалась с ними..много денег спрашивают
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Есть организации которые помогают мамочкам, решившим сохранить беременность. Через личку надо сылку?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Олеся, Москва, м. Свиблово:

Есть соц. помощь, в какой-то теме уже давали телефоны и адрес.Надо Юлию (Питер) спросить.
Не переживай мир не без добрых людей.Все будет хорошо. wink_rt_40.png Удачи!
Alex, Россия, Москва, 43 года
Alex, Москва, 43 года.
 
Вот Виктор сделал конструктивное предложение, а вы его проигнорили. Таки чито вы еще хотите, что бы вам в центре кто жилье предоставил??? И рыбку съесть и на велосипеде покататься.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Я скоро буду сдавать свою квартиру.... 2 комнаты, около м. Пр. Вернадского.
Но что с детьми неохотно сдают - это знаю, хотя, сама снимаю, но в центре. Особенно неохотно сдают квартиры в очень хорошем и аккуратном состоянии, с хорошим ремонтом, т.к. хозяевам не хочется, чтобы обои были случайно карандашами покрашены или оторваны... Ну, есть такая тенденция, действительно.
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 01.07.2012 00:30
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр