загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Ищу мужскую помощь на выходные, сделать на даче проводку
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Спасибо за приглашение... У меня свои делянки.....
Но советы вы дали весьма толковые smile1_rt_40.png Весьма Вам признателен. Учту. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
В кои-то веки пришлось фото сунуть...надеюсь, не забанят rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
да было раз в прошлой жизни..кран починил и карниз повесил..... и того 3000 или 4000 тысячи....аж страшно представить сколько это будет стоить за 150 км да я б с удовольствием..ток сейчас нет такой возможности...
Ну неужели там в округе ни одного Мч нет ,думаю дело в цене вопрса а так согласица любой нормальный .......
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
в некоторых ситуациях я лучше помогу просто так из человеколюбия, потрачу время и силы, и даже возможно - свои деньги (!), но получу заряд хорошего настроения, чем мне предложат мизер, который меня обидит, потому что мои услуги так ничтожно оценили.
Верно написано, но от себя могу добавить, что ни одно доброе дело безнаказанным не остаётся... Взять к примеру ремонт автомобилей посреди дороги. Заглохнет у иной дамы автомобиль и ремонта там всего - задумчиво мизинчиком до машины дотронуться, дама, естественно, расцветает, произносит Большое Человеческое Спасибо и уезжает... А у меня на новеньких брюках здоровенное масляное пятно... Но можно приключений найти и на совершенно ровном месте... Сломается внезапно у женщины автомобиль - допустим вышла из строя резиновая мембрана в регуляторе давления топлива - неважно, от ветхости она треснула или заправились в последний раз чем-нибудь термоядерным, так, что она полностью растворилась - дефект достаточно частый и умелым человеком и прекрасно устраняется с использованием подручных средств... То есть рядом с местом поломки непременно будет дежурная аптека, а там можно купить чудесное изделие из настоящего латекса, если его сложить в три-четыре слоя, то получится прекрасная мембрана -на-несколько-дней-поездить-хватит... Женщина благодарит и уезжает. А я иду домой довольный сделанным ДОБРЫМ ДЕЛОМ... Самое неприятное в этих посреди дороги ремонтах, что поломка может быт пустяковой, но то, что ты при её устранении очень сильно пачкаешься - дома факт несанкционированного ремонта скрыть невозможно. Дома на вопрос - где шлялся - отвечаешь, что выручил чудесную женщину, денег не взял, а она уж так благодарила, так благодарила... Мужская погибель заключается в том, что в запарке ремонта упаковка с оставшимися латексными изделиями была положена в нагрудный карман рубашки и забыта... Расплата за сделанное ДОБРОЕ ДЕЛО наступает при стирке рубашки и оправдываться бесполезно - у женатого мужчины в кармане найдена незаконная пачка презервативов, упаковка нарушена, одного не хватает и при этом у него хватает наглости рассказывать о какой-то там ЖЕНСКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ... Многие женщины с этого форума сами были замужем и прекрасно знают все способы наказания этого завравшегося мерзавца.... Можно сразу на месте убить каким-нибудь бытовым ковшиком... Можно бурно припомнить ему свою загубленную женскую жизнь с пролитием водопада слёз и бросанием обручального кольца в сторону негодяя... Можно просто надуть губы, а потом, двадцать лет попрекать мужика этим случаем...
Я таких случаев могу много рассказать. Может быть поэтому мужчины и не рвутся помогать незнакомым женщинам...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
тогда жесткая и суровая работа. Лопатой обеспечим)
Это радует ...... ,ногтей жалко .
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Блин, на пятой странице остановился...., больше невозможно.... тема вроде о святом, об электричестве..., а тут..., Ленусик, необходима схема расположения розеток, выключателей и светильников (точек) на плане(вид сверху) и примерные размеры строения, чтобы метраж проводов рассчитать, остальное понятно, готов в эти выхи...
спасибки за ответ...)) спишимся
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
ногтей жалко .
подпилим)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не читала ту тему, да и ладно. Не дай бог Вам оказаться без денег, ключей и телефона хотя бы на другом конце Москвы, уж не говоря о другом городе.
я вот как-то оказалась в другом городе... без всего.
Стыдно было подойти и попросить каких-то там 5 рублей на то, что бы просто купить билет до соседней станции, что бы пройти контроль к электричке, тогда не было турникетов и стояли люди в форме, которым глубоко параллельно, что я оказалась без денег в чужом городе.
Но я попросила у одного человека, он отказал сразу не выслушав меня, но потом подошел, спросил что случилось и купил мне билет. За что ему огромное спасибо. Но даже вспоминать стыдно эту ситуацию!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я вот как-то оказалась в другом городе... без всего. Стыдно было подойти и попросить каких-то там 5 рублей на то, что бы просто купить билет до соседней станции, что бы пройти контроль к электричке, тогда не было турникетов и стояли люди в форме, которым глубоко параллельно, что я оказалась без денег в чужом городе. Но я попросила у одного человека, он отказал сразу не выслушав меня, но потом подошел, спросил что случилось и купил мне билет. За что ему огромное спасибо. Но даже вспоминать стыдно эту ситуацию!
Вот-вот. Ситуации всякие бывают, и язык не повернется сказать, что ты данного человека использовала, что тут приписывалось ранее тем кто просит о помощи.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вот-вот. Ситуации всякие бывают, и язык не повернется сказать, что ты данного человека использовала, что тут приписывалось ранее тем кто просит о помощи.
Юлия, не путайте теплое с мягким.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юлия, не путайте теплое с мягким.
Наталья, я Марине написала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Наталья, я Марине написала.
Тогда уточняйте, кем приписывалось.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда уточняйте, кем приписывалось.
Цитата была марининого сообщения. Приписывалось Вами. Но мне Ваша позиция предельно ясна, мне не хочется заново входить в дисскуссию. Я как просила о помощи, так и буду просить, когда мне это необходимо. И сама готова оказать безвозмездно посильную помощь даже незнакомым людям. Вы вправе жить по другим принципам.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Цитата была марининого сообщения. Приписывалось Вами. Но мне Ваша позиция предельно ясна, мне не хочется заново входить в дисскуссию. Я как просила о помощи, так и буду просить, когда мне это необходимо. И сама готова оказать безвозмездно посильную помощь даже незнакомым людям. Вы вправе жить по другим принципам.
Если моя позиция предельно ясна и Вы не хотите вступать в дискуссию, прошу не упоминать меня в своих сообщениях и не ссылаться на мои "приписки", по Вашему мнению.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если моя позиция предельно ясна и Вы не хотите вступать в дискуссию, прошу не упоминать меня в своих сообщениях и не ссылаться на мои "приписки", по Вашему мнению.
Они имели место быть, значит я могу их использовать.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2012 12:19
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Они имели место быть, значит я могу их использовать.
Не в своей интерпретации, а с приведением цитаты.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не в своей интерпретации, а с приведением цитаты.
Авторские права отстаивать будете?))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Авторские права отстаивать будете?))
Я думаю, Вы меня поняли.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Извините, но если Вы причиняете неудобство человеку, заранее зная, что он Вам не откажет и сделает просто так в силу своей скромности или иных качеств, то это называется использовать людей. Я за то, чтобы люди таким вот образом друг друга не напрягали.
Вот Ваша цитата, если уж Вам так надо ее.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр