загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А поадекватнее семью может попробовать найти?..
Можно - просто жаль уходить ,я с Дианой уже 3 года как будет в декабре .Думала доработать до 1 класса .Но сейчас начались проблемы в поведении( сегодня уже писала на форуме ) Пнула меня ,ударила головой в голову и мама даже не извинилась а просто сказала не обращать внимания- возраст такой и держать дистанцию! И в пятницу пообещала Диане подарок - если не будет больше меня обижать .Уйти то я уйду - но у меня всегда с прошлых мест работы рекомендации и новые семьи просят контакт старых и созваниваются .Так вот думаю - что мама Дианы обязательно может сказать - что я обманывала про семейное положение.У меня итак бабушка в соц сетях у меня в друзьях ( смотрят за мной видимо ) Очень часто у меня бывает в гостях
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Так вот думаю - что мама Дианы обязательно может сказать - что я обманывала про семейное положение.
А как она докажет? По истории на форуме ГП?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Можно - просто жаль уходить ,я с Дианой уже 3 года как будет в декабре .Думала доработать до 1 класса .Но сейчас начались проблемы в поведении( сегодня уже писала на форуме ) Пнула меня ,ударила головой в голову и мама даже не извинилась а просто сказала не обращать внимания- возраст такой и держать дистанцию! И в пятницу пообещала Диане подарок - если не будет больше меня обижать .Уйти то я уйду - но у меня всегда с прошлых мест работы рекомендации и новые семьи просят контакт старых и созванив
Кошмар какой то)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как она докажет? По истории на форуме ГП?
И неужели это важнее , чем хорошее отношение к ребёнку?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Можно - просто жаль уходить ,я с Дианой уже 3 года как будет в декабре .Думала доработать до 1 класса .Но сейчас начались проблемы в поведении( сегодня уже писала на форуме ) Пнула меня ,ударила головой в голову и мама даже не извинилась а просто сказала не обращать внимания- возраст такой и держать дистанцию! И в пятницу пообещала Диане подарок - если не будет больше меня обижать .Уйти то я уйду - но у меня всегда с прошлых мест работы рекомендации и новые семьи просят контакт старых и созванив
А раньше агрессии не было?
Говорить по возрасту начала?

А если сказать что расстались с МЧ, уволят?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Можно - просто жаль уходить ,я с Дианой уже 3 года как будет в декабре .Думала доработать до 1 класса .Но сейчас начались проблемы в поведении( сегодня уже писала на форуме ) Пнула меня ,ударила головой в голову и мама даже не извинилась а просто сказала не обращать внимания- возраст такой и держать дистанцию! И в пятницу пообещала Диане подарок - если не будет больше меня обижать .Уйти то я уйду - но у меня всегда с прошлых мест работы рекомендации и новые семьи просят контакт старых и созванив
Не стоит тянуть с увольнением.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не стоит тянуть с увольнением.
Я бы наоборот посоветовала не бояться
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как она докажет? По истории на форуме ГП?
Она может попросить у неё свидетельство о браке, раз такая ревность
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
скажи что жених поехал на зароботки на полгода куда-то, и всё, как проверишь
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И неужели это важнее , чем хорошее отношение к ребёнку?
Что - это? Она боится, что у ребёнка отца уведут, не до сантиментов! rtfm_rt_52.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы наоборот посоветовала не бояться
А бояться и не надо. Просто там косяки появляются и дальше больше. Нафига тянуть?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А бояться и не надо. Просто там косяки появляются и дальше больше. Нафига тянуть?
Но Олеся же почему то держится за эту работу и боится именно этого
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Такая же фигня ph34r_rt_40.gif по одному моему фото ссылки и на все мои соцсети открывается, и на все темы на гдепапа, где я фото размещала.
Но самый финиш, что даётся ссылка на какой-то левый сайт знакомств, о котором я даже не слышала никогда, якобы, там моя анкета blink_rt_40.gif Ппц, в общем. Теперь стараюсь фото удалять через пару дней с форума. ВК тоже закрыла.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ох. У меня б терпения не хватило в такой обстановке 3 года... уходи сейчас, если важны эти статусы с кем живешь-не живешь для дальнейших рекомендаций..
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как она докажет? По истории на форуме ГП?
Я думаю - верят родители друг другу .А говорить как есть - что у мамы свои тараканы . Естественно это мне минус да я знаю ,что нельзя так но блин не понимаю я .Что за мысли в голове - зачем мне ее муж ,я пришла работать с ребенком и да сидит папа дома за компом в своем кабинете и сидит мне не жарко не холодно .Мой рабочий день до 18 ч и он ровно в 18 ч выходит и говорит . Спасибо вы свободны все ! А так иной раз даже здравствуйте не скажет .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
котором я даже не слышала никогда, якобы, там моя анкета
ispug_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но Олеся же почему то держится за эту работу и боится именно этого
Думаю это материальный интерес. Но, это не "вечная" работа, все равно она закончится. Дело конечно ее, я просто сужу по себе.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Думаю это материальный интерес. Но, это не "вечная" работа, все равно она закончится. Дело конечно ее, я просто сужу по себе.
Мне не нравится, что тараканы мамы, а Олеся чувствует себя виноватой, полностью выполняя свою работу
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 23:16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
да сидит папа дома за компом в своем кабинете и сидит мне не жарко не холодно .Мой рабочий день до 18 ч и он ровно в 18 ч выходит и говорит . Спасибо вы свободны все ! А так иной раз даже здравствуйте не скажет .
Я в такой же обстановке работаю)) только не в отдельной комнате, а на виду почти. Никогда проблем не было и в мою личную жизнь никто не лезет. Только дочкой мама интересуется, постоянно обмениваемся какими-то подарками-конфетами для детей.. Меняй семью..
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А муж прямо вау?
Да вроде нет - обычный
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр