загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну ты же понимаешь, что если анализ вдруг плохой, тебя уволят и ждать не будут. Зачем тебе доводить ребенка до первого класса? Это маме надо держаться за тебя
Она уже спрашивала а максимально сколько с нами сможете ? Я говорю до школы а дальше нет ,не смогу учить уроки .Сказали так и не надо для этого есть мы или репетиторы .Но что то я в это не верю да дело не в школьной программе .Устала я просто уже ,раньше извините ,простите и Диане выговор а сейчас как не в чем не бывало .
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня не так) я восхищаюсь своей няней ее ответственностью и убеждениям) со мной мелкая капризничает одевать новые ботинки, а с ней идёт в них и говорит, что да- удобно)
Это потому что ты своя в доску biggrin_rt_40.gif .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это потому что ты своя в доску .
Так да, со мной все капризы) а в других местах- идеальный ребёнок) со старшей было тоже самое) даже у родителей до 2,5 лет не могла нормально в баню сходить) зато сейчас- едут к бабушкам без проблем)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так да, со мной все капризы) а в других местах- идеальный ребёнок) со старшей было тоже самое) даже у родителей до 2,5 лет не могла нормально в баню сходить) зато сейчас- едут к бабушкам без проблем)
Мне кажется все такие)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Давайте о еде поговорим, фотки выложим , фото котиков по постим и спать придем уж .
Вот вам для начала, мое чаепитие перед сном.
жду когда чай заварится!
Ночью не едим ? Ночью еда вкуснее чем днём !)))) sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давайте о еде поговорим, фотки выложим , фото котиков по постим и спать придем уж . Вот вам для начала, мое чаепитие перед сном. жду когда чай заварится! Ночью не едим ? Ночью еда вкуснее чем днём !))))
Надо было мне свой тортик сфоткать. Но уже в животике wub_rt_44.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А то что ребенок зовёт няней, а не по имени, тоже странно. Ну лично для меня
По разному - чаще да няня ,бывает и Олеся .Воспитателям и всем взрослым на ты .Разговаривает на равных ,я объясняла и не раз что так нельзя .Взрослым надо говорить вы и много чего .Но в семье это не поддерживается.Когда обидет меня или кушает - говорит няня я тебя люблю .Раньше мне нужно было держать дистанцию с ней и не приблежать особо к себе не играть в тактильные игры и не баловаться .Потом со временем мама начала говорить ,пожалейте ,погладте ,пощикотите ,положите рядом когда болела .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Раньше мне нужно было держать дистанцию с ней и не приблежать особо к себе не играть в тактильные игры и не баловаться .
Тоже требования мамы?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Надо было мне свой тортик сфоткать. Но уже в животике
Я только приступаю к чайной церемонии.


И пусть весь мир подождёт!)) sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я только приступаю к чайной церемонии. И пусть весь мир подождёт!))
Ого сколько сладостей... а чай тоже с сахаром?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ого сколько сладостей... а чай тоже с сахаром?
Конечно с сахаром. Сладости это гормоны счасть ! Ложится спать нужно счастливым человеком! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Конечно с сахаром. Сладости это гормоны счасть ! Ложится спать нужно счастливым человеком!
Утром только разочарование на весах sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Утром только разочарование на весах
У счастливых людей нет весов, видимо)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У счастливых людей нет весов, видимо)
Я сомневаюсь, что мужчины взвешиваются каждое утро)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Там что, 100 тысяч платят. Почему так держишься за это место?
Нет не 100 на треть меньше .Но я за Дианой полностью по 10 ч .Если Диана в саду то уборка,глажка ,готовка на всех .Приезжаю в 7 разбудила ,собрала в сад ,отвела и потом домашние дела и свободна .Иногда родители отведут и значит я приезжаю по дому быстро ,еду приготовлю ,за Дианой и ждём родителей до 21 ч .Если болеет то с 8 до 18 ч .Привыкла я к ней и думала ,что перерастет и мама делала какие то попытки в воспитании а вот как уже 6 месяцев дурдом .Я уже подумываю уйти и не один месяц .
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я сомневаюсь, что мужчины взвешиваются каждое утро)
Кстати зря. Взвешиваются еще как) у холостяков часто весы на видном месте стоят biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я сомневаюсь, что мужчины взвешиваются каждое утро)
Не сомневайся, Марина blush_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У счастливых людей нет весов, видимо)

Весы есть .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не сомневайся, Марина
Неожиданно) я думала только женщины заморачиваться)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А то не дай бог прочитает , что Няня вместо отдыха сидит в интернете допоздна
Так мы после работы общаемся в Вотсапе.Меня могут информировать обсолютно обо всем и до 23 ч ночи .Чаще всего это инструкции.Куда ходить ,куда не ходить с Дианой ,что там то это ,там это возможно и это опасно .Что купить ? Что я думаю ну и в выходные отчёт - где гуляли они ,что делали ,ела не ела понравилось нет .И инструкции на понедельник.При том что у Дианы всегда часы по которым можно звонить ,слушать ее,запрашивать фото и геолокация .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 20.06.2021 00:58
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр