загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А у меня ноги ничо так)))))
Че тогда переживаешь?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мама - разузнала про воспитателя молодую все ! После пары фото которые ей не понравились как одета ещё обращает внимание.Типо это что за кожаные штаны и футболка до пупа .Ага значит с работы спешит на свидания и значит работает абы кабы ( плохо следит за детьми ! Логопеда искали ,я посоветовала проверенную - она спросила замужем логопед ? Фото покажите ? Я говорю не знаю фото прикреплено к контакту отправила маме с позволения логопеда .Мама посмотрела и задумчиво сказала - нет не пойдет мужа мож
Слов нет..с такой подозрительностью маме надо самой детей воспитывать, не прибегая к помощи нянь.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че тогда переживаешь?)
нельзя в чулках расхаживать по инету)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Слов нет..с такой подозрительностью маме надо самой детей воспитывать, не прибегая к помощи нянь.
Я кстати не поняла, зачем няня , если они с мужем дома постоянно (или неправильно прочитала).
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кому какая разница? Это вообще личное. В браке вы может в неофициальном. А может в официальном и не живёте вместе. А может в момент трудоустройства у вас были размолвки и вы статус в соцсетях изменили. А может за время работы статус изменился. Кому какое дело?
Потому - что по мнению мамы ,нет замужества или мужчины с которым давно .То будешь мысленно думать про мужчин а не про работу ну и т д .Ниже написала про воспитателя и логопеда .Почему боиться за мужа я не знаю ,он весь в работе dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я кстати не поняла, зачем няня , если они с мужем дома постоянно (или неправильно прочитала).
Они работают из дома в компьютерах постоянно и переговорах .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мама - разузнала про воспитателя молодую все ! После пары фото которые ей не понравились как одета ещё обращает внимание.Типо это что за кожаные штаны и футболка до пупа .Ага значит с работы спешит на свидания и значит работает абы кабы ( плохо следит за детьми ! Логопеда искали ,я посоветовала проверенную - она спросила замужем логопед ? Фото покажите ? Я говорю не знаю фото прикреплено к контакту отправила маме с позволения логопеда .Мама посмотрела и задумчиво сказала - нет не пойдет мужа мож
У мамы кукушка
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Они работают из дома в компьютерах постоянно и переговорах .
Оба из дома??? Тогда вообще не понимаю
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Потому - что по мнению мамы ,нет замужества или мужчины с которым давно .То будешь мысленно думать про мужчин а не про работу ну и т д .Ниже написала про воспитателя и логопеда .Почему боиться за мужа я не знаю ,он весь в работе
Гыыы.
А замужняя увести ее мужа не может?
Нуну.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Муж бабник? Других фобий у мамы нет? Типа ОКР?
Нет он не бабник ,он вообще редко разговаривает и обращает внимание на происходящие вокруг dntknw_rt_60.gif Анализы сдаю на 33 вируса папилломы человека и много ещё чего blush_rt_40.gif Мне не жалко а маме спокойнее.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет он не бабник ,он вообще редко разговаривает и обращает внимание на происходящие вокруг Анализы сдаю на 33 вируса папилломы человека и много ещё чего Мне не жалко а маме спокойнее.
За их счёт или за свой?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня отпуск в июле обещали все таки отпустить и я боюсь не увольнения а именно ,что напишет в рекомендации,что я обманывала
Тогда увольнялся после отпуска . Иди на опережение))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Потому - что по мнению мамы ,нет замужества или мужчины с которым давно .То будешь мысленно думать про мужчин а не про работу ну и т д .Ниже написала про воспитателя и логопеда .Почему боиться за мужа я не знаю ,он весь в работе
А если девушку девушки интересуют? umnik2_rt_46.gif
Не всем же замуж выходить...
Странная мамаша
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня отпуск в июле обещали все таки отпустить и я боюсь не увольнения а именно ,что напишет в рекомендации,что я обманывала
Сейчас кто-то еще верит в рекомендации?
И зачем бояться на будущее?
Ну попроси у когонить из форумчанок написать тебе крутую рекомендацию и подтвердить по телефону.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет он не бабник ,он вообще редко разговаривает и обращает внимание на происходящие вокруг Анализы сдаю на 33 вируса папилломы человека и много ещё чего Мне не жалко а маме спокойнее.
Ну ты же понимаешь, что если анализ вдруг плохой, тебя уволят и ждать не будут. Зачем тебе доводить ребенка до первого класса? Это маме надо держаться за тебя
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сейчас кто-то еще верит в рекомендации? И зачем бояться на будущее? Ну попроси у когонить из форумчанок написать тебе крутую рекомендацию и подтвердить по телефону.
Я вообще брала няней без рекомендаций, просто общалась, мне важно было отношение к ребёнку
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оба из дома??? Тогда вообще не понимаю
А то что ребенок зовёт няней, а не по имени, тоже странно. Ну лично для меня
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 00:07
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вообще брала няней без рекомендаций, просто общалась, мне важно было отношение к ребёнку
Абсолютно верно.
Главное - реальное отношение и поведение. А не какие-то мифические бумажки
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Абсолютно верно. Главное - реальное отношение и поведение. А не какие-то мифические бумажки
И статус) замужем или нет)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А у меня ноги ничо так)))))
Выгладывайте ноги и животы для экспертов ! king_rt_56.gif
Оценим и справедливо укажем на ваши недостатки, посоветуем как исправить их. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр