загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кому это надо объяснять?
Мужчине, с которым встречаешься.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но Олеся же почему то держится за эту работу и боится именно этого
У меня отпуск в июле обещали все таки отпустить и я боюсь не увольнения а именно ,что напишет в рекомендации,что я обманывала
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчине, с которым встречаешься.
Так история за прошедшее время, неужели он думает, что ты только его ждала?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот женщины ревнивые бывают, офигеть
закомплексованные и неуверенные в себе. от этого всё.
а ещё понимает что ничего из себя не представляет и брак их держится на какой то приятной мелочи.. которая может вот-вот надоесть и привет родной деревне))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я вот другого опасаюсь порой. Что под неизвестной личиной начнет писать какой нибудь коллега с работы, например. Помню как то какой то мужчина без фотки на форуме сказал, что мой сын похож на (и назвал имя моего БМ). Я вот напряглась в тот момент))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
1. Что за работа такая, на которой надо отчитываться за свою личную жизнь? (Риторический вопрос)
2. Можно нескромный вопрос? Сколько платят на такой работе?smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчине, с которым встречаешься.
Если встречаешься после знакомства в инете, то поймет. Если он неадекват, то найдет любой повод прицепиться и без этих фото. А зачем тогда он нужен такой?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня отпуск в июле обещали все таки отпустить и я боюсь не увольнения а именно ,что напишет в рекомендации,что я обманывала
А если сама уволишься- не напишет?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Одна компроматная фотка в чулках была в какой то теме про чулки lollol_rt_46.png
Ужас просто, как я могла. Стыд то какой ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сейчас подруга прислала видио .На видио она забила в Яндексе мое фото .Сняла мне ролик запрос ,мое фото из Вотсап ей и поиск пошел похожие лица а потом мое И блин все фото с ГП с темами и моими ответами ! Как так я ж вроде всегда удаляла после того как выставляла Вопрос - это можно как то удалить ?Именно из за работы мне это не нужно ! У меня сейчас ну очень подозрительная мама я обманываю да что живу в гражданском браке .Не объяснить человеку - что я не встречаюсь и не перебираю кучу мужик
Ну что же. Вы обманываете людей и наконец-то научитесь отвечать за свои действия. А то я смотрю тут только о мужской ответственности говорят. Пора бы и женщинам научиться за языком следить.
Нет, из интернета ничего не удалится просто так. Но расслабьтесь. Вряд ли вас кто-то будет искать в поиске, как ваша подруга. Думаю, вы никому не интересны.
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Одна компроматная фотка в чулках была в какой то теме про чулки Ужас просто, как я могла. Стыд то какой
Сначала фоткают, скидывают неизвестно куда, а потом типа стыдятся, блин.))) Я не такая и жду типа трамвая.)))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 23:29
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Одна компроматная фотка в чулках была в какой то теме про чулки Ужас просто, как я могла. Стыд то какой
Да ладно, мой живот видел весь интернет, а это более интимное место, чем ноги. wink_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну что же. Вы обманываете людей и наконец-то научитесь отвечать за свои действия. А то я смотрю тут только о мужской ответственности говорят. Пора бы и женщинам научиться за языком следить. Нет, из интернета ничего не удалится просто так. Но расслабьтесь. Вряд ли вас кто-то будет искать в поиске, как ваша подруга. Думаю, вы никому не интересны.
У тролей начался период размножения?))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну что же. Вы обманываете людей и наконец-то научитесь отвечать за свои действия. А то я смотрю тут только о мужской ответственности говорят. Пора бы и женщинам научиться за языком следить. Нет, из интернета ничего не удалится просто так. Но расслабьтесь. Вряд ли вас кто-то будет искать в поиске, как ваша подруга. Думаю, вы никому не интересны.
Мужчины постоянно ищут по фото мои соцсети. Это факт.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сначала фоткают, скидывают неизвестно куда, а потом типа стыдятся, блин.)))
Тут у нас темы были такие lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну что же. Вы обманываете людей и наконец-то научитесь отвечать за свои действия. А то я смотрю тут только о мужской ответственности говорят. Пора бы и женщинам научиться за языком следить. Нет, из интернета ничего не удалится просто так. Но расслабьтесь. Вряд ли вас кто-то будет искать в поиске, как ваша подруга. Думаю, вы никому не интересны.
у вас велосипед есть? может надо купить? umnik2_rt_46.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если сама уволишься- не напишет?
Напишет - у нее принцип обман табу
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Показать, что замужние также сидят на форуме) если на то пошло)
Дадада, замужние - они такие beach_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да ладно, мой живот видел весь интернет, а это более интимное место, чем ноги.
Смотря какие ноги sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Напишет - у нее принцип обман табу
До раскрытия обмана после отпуска
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр