загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А то что ребенок зовёт няней, а не по имени, тоже странно. Ну лично для меня
Моя по имени отчеству всех, кто был) у нас не сложились с одной отношения потому что внезапно уезжала по делам , со второй потому что не захотела лето переждать, пока ребёнок у бабушек, сейчас третья ттт, в е ок)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Выгладывайте ноги и животы для экспертов ! Оценим и справедливо укажем на ваши недостатки, посоветуем как исправить их.
Там нет недостатков happy_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вообще не понимаю, чего бояться. Сейчас не хватает обслуживающего персонала по всей Москве. Зарплаты бешенные. Олеся , присматривал работу, мой тебе совет. При увольнении причину называй какую-то , типа надо дома побыть или ещё что-то. Или , что решила поваром пойти обратно
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 00:13
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Там нет недостатков
Эксперты найду! Не сумневаитесь ! sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя по имени отчеству всех, кто был) у нас не сложились с одной отношения потому что внезапно уезжала по делам , со второй потому что не захотела лето переждать, пока ребёнок у бабушек, сейчас третья ттт, в е ок)
Ну вот именно, что это за обращение "няня". 3 года человек работает
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну вот именно, что это за обращение "няня". 3 года человек работает
Мама наверное настаивает, я тоже не понимаю
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Эксперты найду! Не сумневаитесь !
Не найдете!)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не найдете!)
Молодец) ну ты стройняшка, я тоже думаю, что у тебя не найдут) кстати, тебе спать не пора?)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не найдете!)
Я не эксперт ! nono_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Честно говоря читаю и понимаю, что слишком много гнетущего, чтобы продолжать держаться за это место.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Молодец) ну ты стройняшка, я тоже думаю, что у тебя не найдут) кстати, тебе спать не пора?)
Да уж пора все по койкам отправить. И маме ТС спокойной будет за всех ! sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Молодец) ну ты стройняшка, я тоже думаю, что у тебя не найдут) кстати, тебе спать не пора?)
Пора)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да уж пора все по койкам отправить. И маме ТС спокойной будет за всех !
А то не дай бог прочитает , что Няня вместо отдыха сидит в интернете допоздна sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А то не дай бог прочитает , что Няня вместо отдыха сидит в интернете допоздна
Уже время детское закончилось rtfm_rt_52.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оба из дома??? Тогда вообще не понимаю
Это так в изоляцию было и когда организации по 30 процентов сотрудников отправили на удаленку.Часто болеет - а родителям сложно брать больничные они и сами не хотят отсутствовать на работе.карьеристы наверное не знаю.Я пришла к Диане когда ей было 1 год и 9 месяцев и мама установив камеры и побыв с нами 2 недели ,вышла на работу .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это так в изоляцию было и когда организации по 30 процентов сотрудников отправили на удаленку.Часто болеет - а родителям сложно брать больничные они и сами не хотят отсутствовать на работе.карьеристы наверное не знаю.Я пришла к Диане когда ей было 1 год и 9 месяцев и мама установив камеры и побыв с нами 2 недели ,вышла на работу .
Я какая-то безответственная мать)камеры не ставила, чисто по общению с человеком определяла подходит или нет и потом по разговорам с ребёнком
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 00:28
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За их счёт или за свой?
За их а первый раз было мои обязательные за мой а что она захотела за их .Прыщ вскочил у Дианы или у меня и все на анализы sarcastic_rt_50.gif И к врачам .Это было первые 2 года , сейчас уже спокойнее biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А то не дай бог прочитает , что Няня вместо отдыха сидит в интернете допоздна
Конечно кукушечка у мамы.......Человек работающий няней, не слуга и не раб.))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
За их а первый раз было мои обязательные за мой а что она захотела за их .Прыщ вскочил у Дианы или у меня и все на анализы И к врачам .Это было первые 2 года , сейчас уже спокойнее
Там что, 100 тысяч платят. Почему так держишься за это место?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Конечно кукушечка у мамы.......Человек работающий няней, не слуга и не раб.))
У меня не так) я восхищаюсь своей няней ее ответственностью и убеждениям) со мной мелкая капризничает одевать новые ботинки, а с ней идёт в них и говорит, что да- удобно)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр