загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
К примеру не обязательно ставить в угол ,можно поговорить и посадить на стул в углу подумать над своим поведением.Не надо орать а можно строго сказать .Но если уж настолько серьезно - то можно наверное и голос повысить для некоторых хлеще ремня это.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так если Мама там такая нервная, ты не замечала как она общается с Дианой? Маленький ребёнок тут точно ни при чем, не бывает что сам по себе
Срывалась при мне пару раз .Мне кажется при мне они ведут себя по другому .Она даже и на меня бы рада наверное- но я сразу предупредила что голос на меня не смейте повышать .Была у меня работа с особой девочкой и вот там мама орала на меня при чем я вообще была не виновата ,но там особый случай был .Она когда извинилась я сказала- что не важно в каком вы были состоянии это не оправдание ! И после этого предупреждаю заранее даже при собеседовании- что это недопустимо иначе это будет мой последний рабочий день у вас biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 20.06.2021 01:44
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
К примеру не обязательно ставить в угол ,можно поговорить и посадить на стул в углу подумать над своим поведением.Не надо орать а можно строго сказать .Но если уж настолько серьезно - то можно наверное и голос повысить для некоторых хлеще ремня это.
Как родители между собой общаются и с ребёнком?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Срывалась при мне пару раз .Мне кажется при мне они ведут себя по другому .Она даже и на меня бы рада наверное- но я сразу предупредила что голос на меня не смейте повышать .
Ну так вот, в этом истинная причина мне кажется
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже думаю, что все идёт от родителей , и даже агрессия
А я думаю, что внимания не хватает от родителей и так пытается обратить на себя его.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я думаю, что внимания не хватает от родителей и так пытается обратить на себя его.
Вопрос- откуда у ребёнка такие познания, что внимания нужно добиваться агрессией?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как родители между собой общаются и с ребёнком?
При мне они в основном работают biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
При мне они в основном работают
Я утверждать ничего не буду, потому что бывают разные ситуации, но догадки у меня свои есть, я только не поняла- Мама за кого в итоге больше переживают за ребёнка или за мужа?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я утверждать ничего не буду, потому что бывают разные ситуации, но догадки у меня свои есть, я только не поняла- Мама за кого в итоге больше переживают за ребёнка или за мужа?
Я тоже ещё не поняла ,сама пытаюсь понять логику ее
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Надо было анонимную тему создать blush_rt_40.gif Что то я много написала да и устала уже так работать ...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я тоже ещё не поняла ,сама пытаюсь понять логику ее
Мне видится такая ситуация, что Мама постоянно в нервяке, по поводу мужа и малого внимания к воспитанию ребёнка , но пытается переложить всю ответственность на тебя)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вопрос- откуда у ребёнка такие познания, что внимания нужно добиваться агрессией?
Познания для этого не нужны. Дети так часто делают. Может интуитивно понимают,что этим добьются внимания? Одну семью такую знаю. Дети совсем маму не интересуют и они ужасны в поведении, все вокруг от них плачут, а маме плевать.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 20.06.2021 01:52
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Познания для этого не нужны. Дети так часто делают. Может интуитивно понимают,что этим добьются внимания? Одну семью такую знаю. Дети совсем маму не интересуют и они ужасны в поведении, все вокруг от них плачут, а маме плевать.
Я в этих случаях всегда пытаюсь достучаться до родителей, маленький ребёнок тут не при чем
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в этих случаях всегда пытаюсь достучаться до родителей, маленький ребёнок тут не при чем
Поверь, есть такие, что стучи - что не стучи. Сама в шоке(
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне видится такая ситуация, что Мама постоянно в нервяке, по поводу мужа и малого внимания к воспитанию ребёнка , но пытается переложить всю ответственность на тебя)
Бывают фразы ,что я не так сказала - что не так надо было и я спровоцировала сама Дианину агрессию .Бабушка преподаватель и не раз говорила ,что Диану врачу надо показать и пить успокоительное типо
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Бывают фразы ,что я не так сказала - что не так надо было и я спровоцировала сама Дианину агрессию
Ну так на тебя проще переложить ответственность, чем признать свои недостатки в воспитании
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Поверь, есть такие, что стучи - что не стучи. Сама в шоке(
Я знаю, но чужих детей не имею право воспитывать, не вижу смысла , все идёт в итоге от родителей
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну так на тебя проще переложить ответственность, чем признать свои недостатки в воспитании
Я говорила что поиграйте с ней ,погладте ее лишний раз ,обнимите .Папа пусть внимание уделит .Мама говорит да пробую но она начинает бесится ,вешаться на шею ,делать больно мучить ,прыгать.И тогда от нее отходят и оставляют смотреть телевизор- типо что бы успокоилась .А так мама с ней рисует ,читать научила ,цифры выучила .Мы с ней занимаемся по кумон и стихи учим и рисуем ,раскрашиваем .Может по часу со мной заниматься .Когда читаю смеётся над моим выразительным чтением biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 20.06.2021 02:03
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я говорила что поиграйте с ней ,погладте ее лишний раз ,обнимите .Папа пусть внимание уделит .Мама говорит да пробую но она начинает бесится ,вешаться на шею ,делать больно мучить ,прыгать
я бессильна что-то посоветовать, ты герой
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
я бессильна что-то посоветовать, ты герой
Только искать другую работу, ты ещё долго выдержала
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр