загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только искать другую работу, ты ещё долго выдержала
Да по мне попрыгать может ,за шею схватить .В этот момент родители говорят Диана не души няню ,не прыгай у няни спина .Жалеют sarcastic_rt_50.gif Я сама удивляюсь .Она вроде хорошая девочка умная и бывает послушной ,что редко но все больше и больше агрессия .Говорит что не буду а потом ой я нечайно ,ой я забыла .А извиниться очень сложно ей . Только за что то .Вот это покупное поведение уже до чего дошло sad_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да по мне попрыгать может ,за шею схватить .В этот момент родители говорят Диана не души няню ,не прыгай у няни спина .Жалеют Я сама удивляюсь .Она вроде хорошая девочка умная и бывает послушной ,что редко но все больше и больше агрессия .Говорит что не буду а потом ой я нечайно ,ой я забыла .А извиниться очень сложно ей . Только за что то .Вот это покупное поведение уже до чего дошло
Блин, я понимаю, что не твой ребёнок и ты не имеешь право воспитывать его как считаешь нужным, тем более мама все контролирует… ты размещала резюме? Если боишься, что узнают про обман и не напишут рекомендацию- самое время
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, я понимаю, что не твой ребёнок и ты не имеешь право воспитывать его как считаешь нужным, тем более мама все контролирует… ты размещала резюме? Если боишься, что узнают про обман и не напишут рекомендацию- самое время
Да думаю поговорить и сказать ,как есть что все я устала и отпуск тут не поможет .И как раз не успеется думаю вскрыться мой обман .Я на помогатель всегда находила работу ,один только раз после особой девочки .Когда работала с ней практически год ,оказалось что за мной наблюдала мама одного ребенка все это время .Я ушла тогда от той девочки ( не смогла там эпилепсия была 2 раза приступы при мне ) И спину сорвала поднимала 30 кг ее а сама была 50 кг .Нашла меня через месяц и пригласила работать у них .С Димой я проработала 4’5 года ,пришла к ним когда ему было 2’5 .У меня до сих пор там есть анкета закрыта сейчас но открыть не проблема.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Но судя по теме- ты держишься за эту работу, если так, то придётся мириться с ограничениями и с тем, что ситуация с ребёнком возможно станет хуже
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да думаю поговорить и сказать ,как есть что все я устала и отпуск тут не поможет .И как раз не успеется думаю вскрыться мой обман .Я на помогатель всегда находила работу ,один только раз после особой девочки .Когда работала с ней практически год ,оказалось что за мной наблюдала мама одного ребенка все это время .Я ушла тогда от той девочки ( не смогла там эпилепсия была 2 раза приступы при мне ) И спину сорвала поднимала 30 кг ее а сама была 50 кг .Нашла меня через месяц и пригласила работать у
Я уверена, что найдёшь гораздо лучше, не нужно бояться, хотя тебя тоже можно понять с твоими обязательствами, начинай искать сейчас, если что у тебя пока есть подстраховка в виде этой работы
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 02:30
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но судя по теме- ты держишься за эту работу, если так, то придётся мириться с ограничениями и с тем, что ситуация с ребёнком возможно станет хуже
Не знаю - как объяснить ,я привыкаю к ребенку к семье распорядку .Не люблю я часто менять работу .Вообще подумываю сменить работу - пойти допустим в школьную столовую или помощник воспитателя .Мне нужна официальная работа для ипотеки другие условия и для дальнейших планов .В конце концов я хочу поболеть нормально а не идти больной на работу и работать по 8 ч а не по 10 .Да и вообще устала я постоянно быть в напрядении обеспечивая безопасность детей .Неделю назад температура была 39’9 у Дианы это был треш и я одна с ней ,думала Кондратий хватит .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Неделю назад температура была 39’9 у Дианы это был треш и я одна с ней ,думала Кондратий хватит .
Вот тут отношение мамы очень странно, мне няня звонит , если заболела и я сама не хочу, чтобы ребёнок контактировал с брльным, пропускаем занятием, ничего страшного- это лучше, чем ребёнок заразится
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 02:43
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
е знаю - как объяснить ,я привыкаю к ребенку к семье распорядку .Не люблю я часто менять работу .Вообще подумываю сменить работу - пойти допустим в школьную столовую или помощник воспитателя .Мне нужна официальная работа для ипотеки другие условия и для дальнейших планов
Всем нам тяжело отказываться того к чему привыкли, но в таких условиях тяжело работать, я бы подумала в первую очередь о себе)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Всё, что выложено в интернете - останется. Даже если на самом ресурсе Вы это удалили. Поэтому, я здесь без фото.
Мне наоборот по кайфу. Я умру, а тут останусь! wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот нахрен такая популярность Я вот не знаю, как я должна объяснить, если придётся, почему моё фото на каком-то непонятном сайте знакомств.
Просто все.
Было в соцсетях- нехорошие люди стащили, тогда страница была открыта, поздно прочла, что такое бывает, еще верю людям. Такая правдивая версия.

Нормальные люди и так знают, что фото красивых женщин тырят часто.
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Если не клеится - перейди на гвозди, и забей!
Кто - то есть У ТЕБЯ...
И ВСЁ...
Остальные подсвечники идут, кем бы они тебе не были в два места, или откуда их достали, или в двадцать вторую на Пожарского, 8.
По простому, кого..., кто у тебя есть....,кто тебя...
Это твоё - значит, оно тебе надо...
Если уж мама так сурово домогается - разъехаться, или переехать в районе Химки, респ. Мордовия, снимайте, район большой...

Не обижайся на жестокий совет: маму покажи в двадцать вторую, пусть крышу поправят, если и это не поможет, вали с концами, иначе, ты можешь потерять всё.
Не показать маму, потом можно и самой вгреметь туда...
Основание госпитализации - навязчивые идеи.
Если тебя беспокоит будушее наследство матери, то, как дочь, тоесть, наследник первой очереди, у тебя доля.
Если мать у тебя шуршит в компьютерах, можно согнать телегу на тему, что мою фотку спёрли, и зааватарили, а бла-бла не моё.
Завидуют, гады...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сейчас подруга прислала видио .На видио она забила в Яндексе мое фото .Сняла мне ролик запрос ,мое фото из Вотсап ей и поиск пошел похожие лица а потом мое И блин все фото с ГП с темами и моими ответами ! Как так я ж вроде всегда удаляла после того как выставляла Вопрос - это можно как то удалить ?Именно из за работы мне это не нужно ! У меня сейчас ну очень подозрительная мама я обманываю да что живу в гражданском браке .Не объяснить человеку - что я не встречаюсь и не перебираю кучу мужик
Олеся, тебе надо оттуда уходить. И не надо оправдываться от слова совсем.
Хорошая няня на вес золота. И не столь важно, в браке она или нет.
Мама твоей подопечной с тараканами. Другое дело, почему они сейчас вылезли, раньше ты их не замечала, что ли?

И подруга твоя.., прости, конечно, но искать в инете специально твои фото, и потом лепить коллаж, ну такое себе.
Что мешало ей просто позвонить и сказать? А вообще какое ее дело?

Ты не дура. Ты хорошая, доверчивая, по-житейски умная девочка. Да, звезд с неба ты не хватаешь, но ты берешь другим, и никто не имеет права ни лезть в твою жизнь, ни диктовать тебе, как жить. Запомни это.

P.S. С работой хотя бы разовой если что помочь могу. Мне по-прежнему часто нужны генеральные уборки. За выход тыщ 5. И рекомендацию могу помочь написать, если что.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Можно - просто жаль уходить ,я с Дианой уже 3 года как будет в декабре .Думала доработать до 1 класса .Но сейчас начались проблемы в поведении( сегодня уже писала на форуме ) Пнула меня ,ударила головой в голову и мама даже не извинилась а просто сказала не обращать внимания- возраст такой и держать дистанцию! И в пятницу пообещала Диане подарок - если не будет больше меня обижать .Уйти то я уйду - но у меня всегда с прошлых мест работы рекомендации и новые семьи просят контакт старых и созванив
Почему девочка начала проявлять агрессию? Может, слышала какие-то разговоры родителей? Я бы в такой ситуации, меняла работу под благовидным предлогом. Не понятно, куда это может завести, тогда точно рекомендаций не получите.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня есть фото и в контакте и в одноклассниках и на бб блог и на авито ! Но блин Яндекс выдал только гп
Это вопрос, видимо, Леониду надо задавать. Почему так происходит
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот странные. Как будто брак кого-то остановит при сильном желании.
Конечно остановит, спроси форумских мужчин, все ответят что они ни ни))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот тут отношение мамы очень странно, мне няня звонит , если заболела и я сама не хочу, чтобы ребёнок контактировал с брльным, пропускаем занятием, ничего страшного- это лучше, чем ребёнок заразится
Температура была у девочки. Не у няни.
Олеся прежде писала только хорошее о той семье, в тч что спокойно на больничный отпускали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вообще подумываю сменить работу - пойти допустим в школьную столовую или помощник воспитателя .Мне нужна официальная работа для ипотеки другие условия и для дальнейших планов .В конце концов я хочу поболеть нормально а не идти больной на работу и работать по 8 ч а не по 10 .Да и вообще устала я постоянно быть в напрядении обеспечивая безопасность детей .
Вот оно что.
Рекомендации в этом случае не столь важны.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Так мы после работы общаемся в Вотсапе.Меня могут информировать обсолютно обо всем и до 23 ч ночи .Чаще всего это инструкции.Куда ходить ,куда не ходить с Дианой ,что там то это ,там это возможно и это опасно .Что купить ? Что я думаю ну и в выходные отчёт - где гуляли они ,что делали ,ела не ела понравилось нет .И инструкции на понедельник.При том что у Дианы всегда часы по которым можно звонить ,слушать ее,запрашивать фото и геолокация .
У вас не выстроены границы с работодателем. Представляю, если бы мне звонило начальство и писало в ватсап до 23-х и по выходным... dash1_rt_102.gif ireful3_rt_70.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Спасибо - всем тему прошу закрыть .
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр