загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне у них тренер нравится)
Мне его жалко. Очень. Но он классный, да
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А ребёнок не в состоянии рассказать что делали и куда ходили? Понравилась еда или нет?
Диана рассказывает ,но мама перепроверяет и так же мои рассказы о поведении .Стала обманывать и юлить .Когда говорю что вот ударила кого- то ,что побежала на дорогу ,вырывала руку по дороге - когда переходили .Был случай 2 месяца назад.Вечер мне фото руки Дианы и фраза .Диана говорит рука болит ,няня ударила ?.Я в шоке - говорю вы что ??Спросите ещё раз - как раскачивала качели и ей качели по руке,потом тоже рукой все била что бы подпрыгивали .И следом написала - что мне не нравится такое дианино враньё !И что этот момент я засняла и отправила же вам ! Проходит 5 мин мама пишет .Говорит да об качели я няню люблю и поэтому так сказала.И вы не думайте все хорошо ,просто захотела видимо внимания .Если придется крепко держать или тащить за руку через дорогу то все нормально.Будет неодекватно вести себя - можете дернуть за ухо или за волосы .И я вам верю не обращайте внимание Извините.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне его жалко. Очень. Но он классный, да
Почему жалко?потому что всегда переживаете и серьёзный?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Диана рассказывает ,но мама перепроверяет и так же мои рассказы о поведении .Стала обманывать и юлить .Когда говорю что вот ударила кого- то ,что побежала на дорогу ,вырывала руку по дороге - когда переходили .Был случай 2 месяца назад.Вечер мне фото руки Дианы и фраза .Диана говорит рука болит ,няня ударила ?.Я в шоке - говорю вы что ??Спросите ещё раз - как раскачивала качели и ей качели по руке,потом тоже рукой все била что бы подпрыгивали .И следом написала - что мне не нравится такое дианин
Я теперь понимаю про твои слова про ребёнка, за которым глаз да глаз) у меня не такие
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему жалко?потому что всегда переживаете и серьёзный?
Да, столько нервов тратится. Я аж сама чуть не поседела сегодня в начале. Представляешь, что у него на душе?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, столько нервов тратится. Я аж сама чуть не поседела сегодня в начале. Представляешь, что у него на душе?
Он не скачет от победы как все тренеры в большинстве) все переживает в себе
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Диана рассказывает ,но мама перепроверяет и так же мои рассказы о поведении .Стала обманывать и юлить .Когда говорю что вот ударила кого- то ,что побежала на дорогу ,вырывала руку по дороге - когда переходили .Был случай 2 месяца назад.Вечер мне фото руки Дианы и фраза .Диана говорит рука болит ,няня ударила ?.Я в шоке - говорю вы что ??Спросите ещё раз - как раскачивала качели и ей качели по руке,потом тоже рукой все била что бы подпрыгивали .И следом написала - что мне не нравится такое дианин
Бедный ребенок. Представляешь какое недоверие к матери, что приходится врать? В этой семье, возможно, ты из-за девочки.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он не скачет от победы как все тренеры в большинстве) все переживает в себе
Да, этим и привлекает тоже grin-ast_rt_40.gif ну иногда эмоционален. Тоже хорошо)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 20.06.2021 01:18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Бедный ребенок. Представляешь какое недоверие к матери, что приходится врать? В этой семье, возможно, ты из-за девочки.
Тоже думаю, что все идёт от родителей , и даже агрессия
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я теперь понимаю про твои слова про ребёнка, за которым глаз да глаз) у меня не такие
Да у меня иной раз - глаз дёргается после работы.За ней везде бегом с криками - стой ,голову пригни ,не лезь упадешь и страхую ее она обсолютно бестрашная ! Ещё детей приходится спасать от нее хватает ,валит ,толкает ,с качелей спихивает ,песком может кинуть - что ей придет в голову не известно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да у меня иной раз - глаз дёргается после работы.За ней везде бегом с криками - стой ,голову пригни ,не лезь упадешь и страхую ее она обсолютно бестрашная ! Ещё детей приходится спасать от нее хватает ,валит ,толкает ,с качелей спихивает ,песком может кинуть - что ей придет в голову не известно.
Я своих только защищала)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да у меня иной раз - глаз дёргается после работы.За ней везде бегом с криками - стой ,голову пригни ,не лезь упадешь и страхую ее она обсолютно бестрашная ! Ещё детей приходится спасать от нее хватает ,валит ,толкает ,с качелей спихивает ,песком может кинуть - что ей придет в голову не известно.
Сочувствую
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я своих только защищала)
Мне почему то кажется .Что в саду родители соберутся и коллективно напишут жалобу .Бьёт детей ,толкает ,игрушки отнимает ,царапает - хотя контролирую что бы ногти были подстрижены .Мама говорит я не хочу ходить ее забирать и выслушивать уже устала .Как то день вообще был треш.Начала ей воспитатель рассказывать и дети жаловаться а мама Дианы и говорит .А можно пожалуйста все это няне завтра сказать ?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже думаю, что все идёт от родителей , и даже агрессия
Агрессия может быть вызвана желанием обратить хоть как-то на себя внимание. Хотя в большинстве случаев да, что наглядный пример в первоочередности.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне почему то кажется .Что в саду родители соберутся и коллективно напишут жалоб
Не поможет, подруга работает воспитателем, сейчас отменили специализированные группы и даже детей с диагнозами определяют в общие, именно за ними приходится следить воспитателям
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сочувствую
Я маме - говорю Вы понимаете что это все ненормально? Что Диана сильная и удар очень не слабый она же покалечит ребенка ,все в группе меньше ее .Примите какие то меры ,я не про физическую силу а телевизор,планшет ,сладости ,подарки - лешить этого и поговорить что так нельзя и какие могут быть последствия.Сделайте вид - что вы расстроены таким ее поведением .Нет ничего этого сделано не было ! И единственное что Диана ты же можешь покалечить ,детям больно сказала мама .На что Диана ответила - что детей она бьёт не в полную силу и показала как детям а как взрослым отвешивает .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я маме - говорю Вы понимаете что это все ненормально? Что Диана сильная и удар очень не слабый она же покалечит ребенка ,все в группе меньше ее .Примите какие то меры ,я не про физическую силу а телевизор,планшет ,сладости ,подарки - лешить этого и поговорить что так нельзя и какие могут быть последствия.Сделайте вид - что вы расстроены таким ее поведением .Нет ничего этого сделано не было ! И единственное что Диана ты же можешь покалечить ,детям больно сказала мама .На что Диана ответила - что
У нас была такая девочка в группе, мою как-то увозили в травму после того, как она толкнула ее головой об домик на площадке, родители тоже разводили руками- ну такой ребёнок. Я выдохнула когда перевелись в другой сад
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас была такая девочка в группе, мою как-то увозили в травму после того, как она толкнула ее головой об домик на площадке, родители тоже разводили руками- ну такой ребёнок. Я выдохнула когда перевелись в другой сад
Блин представляю твое состояние.Мне и Диану жалко - но и других детей тоже .Я пытаюсь с ней разговаривать ,объяснять что вот так и так и так нельзя .Но не может быть таким ребенок сам же по себе нервным umnik2_rt_46.gif Ребенок он ребенок его надо направлять и воспитывать ,показывать пример как надо и как не надо .И строгость наверное применить иначе как не знаю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас была такая девочка в группе, мою как-то увозили в травму после того, как она толкнула ее головой об домик на площадке, родители тоже разводили руками- ну такой ребёнок. Я выдохнула когда перевелись в другой сад
Хотя я разговаривала с мамой, вообще иду всегда впрягаться за детей, но юридически бесполезно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Блин представляю твое состояние.Мне и Диану жалко - но и других детей тоже .Я пытаюсь с ней разговаривать ,объяснять что вот так и так и так нельзя .Но не может быть таким ребенок сам же по себе нервным Ребенок он ребенок его надо направлять и воспитывать ,показывать пример как надо и как не надо .И строгость наверное применить иначе как не знаю.
Так если Мама там такая нервная, ты не замечала как она общается с Дианой? Маленький ребёнок тут точно ни при чем, не бывает что сам по себе
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр