загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Ну да, а то мы все как-то невольно приняли участие в ее судьбе, да и не спокойно как-то, на самом деле если все это правда, то человек и правда в беде. Напишу ей в ЛС, может ответит.
Была 19.02.2013 19:29, скорей всего ей не хочется нам писать, может не в том настроение.Будем надеется, что у нее все образуется.
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
в Москве,а точнее в МО,есть такой фонд,предоставляющий жилье(но максимум на год вроде бы).вещи,коляску,кроватку тоже найдут.
скиньте в лс свой номер-я позвоню все подробнее расскажу.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Была 19.02.2013 19:29, скорей всего ей не хочется нам писать, может не в том настроение.Будем надеется, что у нее все образуется.
Видимо, все же, образовалось.
Но воюбще откуда у девушки интернет сейчас и комп или хороший мобильник?
Не забывайте, что это далеко не в Москве, там с интеренетом не так просто.
Лена, Россия, Москва, 37 лет
Лена, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В мск мб и хуже дите воспитывать... Или если уж мск -мб скооперироваться с кем-то из таких же одиноких мамочек и снять что-нить близко от мск, работать ? Хотя как работать с малышом?! Сложно оч
Я с вами полностью согласна. У меня такая же ситуация, я ищу девушку с подобной ситуацией. Мои планы вместе снимать жилье и работать посменно. Девушки с подобной ситуацией если кому интересно откликнитесь!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Некуда идти после выписки из роддома " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр