загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не может или не хочет? Создав такую тему, и не имея пока маленького ребенка на руках, можно выкроить минутку для выхода в сетку. На какую помощь она теперь рассчитывает?
В любом случае, мы не можем быть категоричными.
В такой сложной жизненой ситуации всегда помогают близкие: родственники, подруги, друзья.
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Я неотсебятину пишу, перерассказываю то что было в жизни моей подруги. По решению суда ребенок проживал на жилплощади отца, она жила в квартире с ребенком пока не вышла на работу и не смогла снимать жилье, да сложно, крови много попил. Но выкрутилась....
Второй вариант - пускай идет в дом матери и ребенка номер выше выложила
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
По решению суда ребенок проживал на жилплощади отца, она жила в квартире с ребенком пока не вышла на работу и не смогла снимать жилье, да сложно, крови много попил.
Где она была все эти 8 месяцев? Почему только сейчас задумалась о том где ей жить с ребёнком?

А вообще,всё решаемо через суд,хватит ли сил у неё для этого.По решению суда отец обязан будет содержать её до полутора лет,в своей квартире или чужой плевать,это его проблемы.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Анастасия , Россия, Москва писала:
До беременности я жила в съемной комнате и работала, сейчас в декретном отпуске... Когда познакомилась с отцом ребенка он настоял переехать к нему. Я не сирота просто родителей недавно не стало и жили они в другом городе. К юристам я не обращалась да и думаю врядли они мне помогут чем то. А вот бабушке все равно что со мной будет, она рада выставить меня лишь бы у ее сынка проблем из за меня не было. Вот так.
Анастасия, у Вас одни эмоции. Не сидите в этой чужой квартире, езжайте в родительский дом, скрепя зубы терпите там недовольство бабушки и прочих родственников. Подавайте на наследство, если просто так по прописке Вас бабушка не пускает жить. Когда ребенка можно будет устроить в детский сад попробуете ещё раз выбраться на заработки в более благополучное место. Пока решайте вопрос жилья законным путем. И как следует запомните, если отец ребенка не настроен на совместное проживание и воспитание ребенка - бегите от него подальше, никаким установлением отцовства Вы ничего путного от него не добъетесь кроме головной боли. Стройте жизнь своего ребенка и свою самостоятельно. От ваших сообщений веет инфантильностью, срочно взрослейте! На Вас теперь ответственность за ребенка.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ну не с луны же она свалилась в Москву? где-то жила до Москвы,училась, работала. Вот девушка пишет "работала, сейчас в декрете"...я так понимаю, она находится в оплачиваемом декретном отпуске после работы? значит, получила "декретные" деньги за 140 дней по больничному листу по беременности и родам (он оплачивается вперед с момента ухода в декрет). Простое сидение дома с беременным животом декретом не называется.
всё верно, будем надеяться, что она всё это прочитает, сделает верные выводы и поедет домой рожать и жить.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Правильно, это же его ребенок... Пускай воспитывает со всеми правами и обязанностями. У автора я не вижу другого выбора
Их есть, просто нужно шевелиться, а не нудить на форумах.
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Где она была все эти 8 месяцев? Почему только сейчас задумалась о том где ей жить с ребёнком? А вообще,всё решаемо через суд,хватит ли сил у неё для этого.По решению суда отец обязан будет содержать её до полутора лет,в своей квартире или чужой плевать,это его проблемы.
О чем думала автор всю беременность останется скорее всего для нас тайной... Силы придется искать ради ребенка...
После родов в дом матери и ребенка, потом пускай подает в суд... Если родственники девушки настроены действительно категорично, то другого выхода у нее нет...
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Мегион (автор поста) 18.02.2013 15:29
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Думаю автор просто закинул нам тему для дискуссии))
Ну очень похоже на то.
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
О чем думала автор всю беременность останется скорее всего для нас тайной... Силы придется искать ради ребенка... После родов в дом матери и ребенка, потом пускай подает в суд... Если родственники девушки настроены действительно категорично, то другого выхода у нее нет...
Я слепая что ли? Где девушка писала про родственников? Бабушка я так поняла не ее, а мать ее мужчины.
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Я слепая что ли? Где девушка писала про родственников? Бабушка я так поняла не ее, а мать ее мужчины.
Отчасти тоже родственники.. Неправильно выразилась
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Отчасти тоже родственники.. Неправильно выразилась
Ааа...ну так я поняла что они все бортанули. А вообще она опять пропала, думаю ее и не было вовсе)) А мы тут все расшумелись..
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Семёновская (автор поста) 18.02.2013 17:37
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Ааа...ну так я поняла что ни ее все бортанули. А вообще она опять пропала, думаю ее и не было вовсе)) А мы тут все расшумелись..
Да мало ли, вдруг у девчонки проблемы какие то возникли.. Все таки 8 месяц.. Или нет возможности в и-нет выйти
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Да мало ли, вдруг у девчонки проблемы какие то возникли.. Все таки 8 месяц.. Или нет возможности в и-нет выйти
ну да, тоже верно. Будем ждать.
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
а где она жила до того как встретила папу ребёнка?не кажется странным ни фото ни чего Если это действительно правда мне оч её жаль но уж слишком смахивает - развод на жалость хотя случаи разные бывают
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
а где она жила до того как встретила папу ребёнка?не кажется странным ни фото ни чего Если это действительно правда мне оч её жаль но уж слишком смахивает - развод на жалость хотя случаи разные бывают
Я склонна думать что не развод, а просто тема для дискуссии, хотя может и правда совет нужен.
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
как бы небыло что тоо тут не так
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Привет, Настя! Оч жаль , что ты в такую ситуацию попала. Но мой совет: Не верь , не бойся, не проси - в данное время. Папке скажи, что не съедишь, пока не родишь, и не выйдешь снова на работу. Будь смелее и наглее. Проснись и очнись посмотри на все со стороны: что бы ты посоветовала сделать другой женщине, если бы она попала в такую ситуацию. И не уезжай никуда из Москвы. Тебе продержаться года полтора. И почему это ты должна уезжать? Иди вабанк. Раз он такой наглец и ты будь понаглее. Напиши его мамашке (дай Бог ей здоровья за ее злодеяния) рассписку, что ни на что не претендуешь, в обмен на разрешение проживания на их жилплощади. БУДЬ СМЕЛЕЕ! Я в личке тебе оставлю свой майл. Родишь- пиши. Чем могу помогу.Только опускай руки.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Да... Классная темка вышла... Бежим от одних сумашедших прибегаем к другим на этом сайте...
Катя Иванова и ей подобные Вы хоть фото выложите, чтобы страна знала своих героев. Чего то понаглее на полтора года. Понаглее так на всю оставшуюся жизнь... И главное найти себе подобных подруг понаглее - глядишь коллективно легче будет жилы тянуть....
Пришла топикстартер за помощью по глупости своей и наивности, а уйдет .................
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да... Классная темка вышла... Бежим от одних сумашедших прибегаем к другим на этом сайте... Катя Иванова и ей подобные Вы хоть фото выложите, чтобы страна знала своих героев. Чего то понаглее на полтора года. Понаглее так на всю оставшуюся жизнь... И главное найти себе подобных подруг понаглее - глядишь коллективно легче будет жилы тянуть.... Пришла топикстартер за помощью по глупости своей и наивности, а уйдет .................
Да правильно она написала, по сути... Если ... То... Так оно в жизни и есть... Если мужик подлец, то в связи с чем надо быть пушистой и белой? Если на кону твоя жизнь и пр...

Я бы не пошла, но меня, к сожалению в данном контексте, так воспитали... Иногда надо брать топор войны в руки... Так что...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да правильно она написала, по сути... Если ... То... Так оно в жизни и есть... Если мужик подлец, то в связи с чем надо быть пушистой и белой? Если на кону твоя жизнь и пр... Я бы не пошла, но меня, к сожалению в данном контексте, так воспитали... Иногда надо брать топор войны в руки... Так что...
не вижу правильного в посте Кати Ивановой. Психология пираньи. И большой шанс откусить кусок больший, чем она сможет проглотить. Автора темы никто не неволил...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Некуда идти после выписки из роддома " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр