загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вот и надо связаться с человеком и узнать что это , флуд, или боль человеческая....Что ей толку от сострадания в написанных строках от незнакомых людей..
Всё правильно, только эта дамочка никаких координат не оставила, ничего. А раз у нее есть выход в интернет, то наверняка у нее Гугл не забанен, даже если это выход с телефона. И можно для начала самой посмотреть, какие организации оказывают помощь таким мамам с детишками.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 18.02.2013 10:46
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Автор поста куда-то делась.....скажу что ситуация может быть вполне реальная, и у неё действительно может не быть своего жилья и даже родители могли умереть и ничего ей не оставить, в моём случае - у меня например тоже нет жилья своего, и в доме моего мужа я и мои дети живём только с позволения его родственников, они даже меня ещё не зарегестрировали, поэтому официальным языком я БОМЖ, dash1_rt_102.gif надеюсь ненадолго. если бы выгнали мне бы тоже некуда было идти. Поэтому напрягает лишь одно - девочка кинула тему и ушла. Либо ей настолько плохо что она просто читает наши ответы.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё правильно, только эта дамочка никаких координат не оставила, ничего.
Так она еще проявится.Разве нет?
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Может вправду девочку обидели, ну не могут же все поголовно в Сети обманывать....И все так как написано, и жить по факту негде. Встретились бы те кто с ней рядом и в состоянии помочь, ей мне кажется даже совет опытной девушки не помешал бы, которая была в подобной ситуации....А то что мы тут пишем гадаем, это все одно что воду в ступе толочь.....
я не обсуждаю даже уже конкретно ее ситуацию! Вы поймите, меня задевает другое. Тут все напали на мужчину, козел, подлец...Но простите, если она решила родить, значит это ее осознанный выбор. Значит это ее ребенок. Значит ей и решать свои проблемы. ОНа спросила что ей делать! А все начали нападать на мужчину дабы он решал что ей делать.
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вот и надо связаться с человеком и узнать что это , флуд, или боль человеческая....Что ей толку от сострадания в написанных строках от незнакомых людей..
В любом случае, кроме совета она тут ничего не получит. Ну и сочувствия, что тоже вряд ли будет искренне.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
В любом случае, кроме совета она тут ничего не получит. Ну и сочувствия, что тоже вряд ли будет искренне.
Ну зачем же так сразу? Все люди разные.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Так она еще проявится.Разве нет?
Будем надеяться
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну зачем же так сразу? Все люди разные.
Возможно. Возможно я излишне критична к людям, ни кого не хотела обидеть конечно. Просто личный опыт. Была в подобной ситуации, на форуме не сидела, совета не просила. Некогда было. Да и сочувствия не ждала.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Анастасия , Россия, Москва:

Вам в роддоме всё подскажут и расскажут,дадут адреса приютов и центров куда стоит обратиться.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
я не обсуждаю даже уже конкретно ее ситуацию! Вы поймите, меня задевает другое. Тут все напали на мужчину, козел, подлец...Но простите, если она решила родить, значит это ее осознанный выбор. Значит это ее ребенок. Значит ей и решать свои проблемы. ОНа спросила что ей делать! А все начали нападать на мужчину дабы он решал что ей делать.
Что она может решить. Или он....Хоть ей и 22 но она ребенок сама.Я сталкиваюсь по работе с нынешними 20 летними, и поверьте хоть и выросли они но я в начальных классах был более готов к жизни чем они многие теперешние....Да и сейчас не знаю ответов на многие вопросы, а 15 лет назад в ее годы тем более.....ребенка сделать дело нехитрое, тем более что в сети и расскажет и покажут как....Я просто одно скажу, не требуйте от молодых больше чем им дало поколение их родителей, примерно наших лет, чуть может постарше. Разве у присутствующих здесь все гладко в личной жизни? Тоже наверняка есть проблемы...Так что , если девочка реально существует, то помогите кто чем может.Я денег могу дать . Немного.
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Автор поста куда-то делась.....скажу что ситуация может быть вполне реальная, и у неё действительно может не быть своего жилья и даже родители могли умереть и ничего ей не оставить, в моём случае - у меня например тоже нет жилья своего, и в доме моего мужа я и мои дети живём только с позволения его родственников, они даже меня ещё не зарегестрировали, поэтому официальным языком я БОМЖ, надеюсь ненадолго. если бы выгнали мне бы тоже некуда было идти. Поэтому напрягает лишь одно - девочка кинул
Анастасия, вы пишете что родители ничего не оставили. Но ведь человек где-то прописан? Где-то родился? Я не нападаю, я просто пытаюсь понять. Почему на улицу сразу??
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
например: родители умирают и дом занимают другие родственники, она может быть оттуда выписана для прописки в другой населённый пункт, она может написала отказную в пользу кого-то, этого же мы не знаем? может она прописана временно в общежитии, как сказали выше - пусть даст точную инфо. а Игорь правильно подсказал что в роддоме могут дать адрес приюта. Хотя могут и просто на неё наплевать.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
например: родители умирают и дом занимают другие родственники, она может быть оттуда выписана для прописки в другой населённый пункт, она может написала отказную в пользу кого-то, этого же мы не знаем? может она прописана временно в общежитии, как сказали выше - пусть даст точную инфо. а Игорь правильно подсказал что в роддоме могут дать адрес приюта. Хотя могут и просто на неё наплевать.
что гадать то....Появится и напишет она , если будет желание..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Возможно. Возможно я излишне критична к людям, ни кого не хотела обидеть конечно. Просто личный опыт. Была в подобной ситуации, на форуме не сидела, совета не просила. Некогда было. Да и сочувствия не ждала.
Я не обижаюсь, просто мне в своё время помогали совершенно чужие люди, хотя я помощи тоже не просила. А здесь в большинстве народ вполне адекватный, если ситуация конкретная - помощи не откажут. Проверено на себе. smile_rt_40.png
Анастасия , Россия, Москва, 35 лет
Анастасия , Москва, 35 лет.
 
До беременности я жила в съемной комнате и работала, сейчас в декретном отпуске... Когда познакомилась с отцом ребенка он настоял переехать к нему. Я не сирота просто родителей недавно не стало и жили они в другом городе. К юристам я не обращалась да и думаю врядли они мне помогут чем то. А вот бабушке все равно что со мной будет, она рада выставить меня лишь бы у ее сынка проблем из за меня не было. Вот так.
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не обижаюсь, просто мне в своё время помогали совершенно чужие люди, хотя я помощи тоже не просила. А здесь в большинстве народ вполне адекватный, если ситуация конкретная - помощи не откажут. Проверено на себе.
Ну и славно, будем надеяться на благоприятный исход дела=)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Нда... Хотел-не хотел... Я в таких случаях гоорю-не хочешь детей-отрежь яйца, сорри за грубость... или умей пользоваться средствами защиты... Мужчины умеют пользоваться многими способами...если ребенок уже зачался, все, это ответственность обоих. Аборт это убийство, как ребенка, так и женского здоровья.

Если уж пипиську научился мужчина пристраивать, пусть учится отвечать за результат. Не хочешь женщины рядом и детей-обеспечь ...не хочешь такой ситуации, см выше..

Автору поста-терпения, спокойствия, рождения здорового ребенка... Все остальное-потихоьку образуется. Лучше конечно, рожать ребенка , воспитывать малыша рядом с близкими своими... Мб отец ребенка передумает, но на это надеется нет смысла, поговорить спокойно стоит, таки ведь дите ему не чужое...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2013 11:36
Анастасия , Россия, Москва, 35 лет
Анастасия , Москва, 35 лет.
 
До беременности я жила в съемной комнате и работала. Сейчас в декрете.
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Что она может решить. Или он....Хоть ей и 22 но она ребенок сама.Я сталкиваюсь по работе с нынешними 20 летними, и поверьте хоть и выросли они но я в начальных классах был более готов к жизни чем они многие теперешние....Да и сейчас не знаю ответов на многие вопросы, а 15 лет назад в ее годы тем более.....ребенка сделать дело нехитрое, тем более что в сети и расскажет и покажут как....Я просто одно скажу, не требуйте от молодых больше чем им дало поколение их родителей, примерно наших лет, чуть
Ага! Вот правильно, дам денег. Давайте будем потакать их инфантилизму и неумению решать проблемы! Нынешнее поколение, наше поколение, да нет разницы. Я сама в 22 года дура дурой была, простите если кого обидела. Но жизнь хорошо побила и научила. Помочь можно и нужно, человеку попавшему в беду, но тут вопрос спорный. Будем ждать появления героини.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анастасия , Россия, Москва писала:
До беременности я жила в съемной комнате и работала. Сейчас в декрете.
В мск мб и хуже дите воспитывать... Или если уж мск -мб скооперироваться с кем-то из таких же одиноких мамочек и снять что-нить близко от мск, работать ? Хотя как работать с малышом?! Сложно оч
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Некуда идти после выписки из роддома " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр