загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Привет всем! денег дать конечно можно, но надолго ли их хватит? а чем больше помочь я не представляю! да и то мне не столько ее жаль сколько ребенка,(раньше она чем думала?)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Ага! Вот правильно, дам денег. Давайте будем потакать их инфантилизму и неумению решать проблемы! Нынешнее поколение, наше поколение, да нет разницы. Я сама в 22 года дура дурой была, простите если кого обидела. Но жизнь хорошо побила и научила. Помочь можно и нужно, человеку попавшему в беду, но тут вопрос спорный. Будем ждать появления героини.
ну в самом деле много неприспособленных.и мальчиков и девочек молодых.И у на с Вами не все так гладко в жизни , раз мы у мониторов, а не в реальном мире....Наверное...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Привет всем! денег дать конечно можно, но надолго ли их хватит? а чем больше помочь я не представляю! да и то мне не столько ее жаль сколько ребенка,(раньше она чем думала?)
Ну не знаю, может жениха ей молодого найти.....Я то вот старпер и не москвич..... smile1_rt_40.png
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
Как раз с точки зрения закона не обязан...
Ох, мне то уж не говорите, ходила я к юристам когда стояла перед выбором устанавливать отцовство или нет.
Отцовство устанавливается через суд (если отец сам не готов признать ребенка), если ребенок действительно его девочка сможет это доказать с помощью генетической экспертизы (если конечно суд сочтет нужным ее произвести).

Статья 61. СК РФ. Равенство прав и обязанностей родителей
1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права). 2. Родительские права, предусмотренные настоящей главой, прекращаются по достижении детьми возраста восемнадцати лет (совершеннолетия), а также при вступлении несовершеннолетних детей в брак и в других установленных законом случаях приобретения детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.
Статья 63. СК РФ. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей
1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей. Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей. Родители имеют преимущественное право на воспитание своих детей перед всеми другими лицами.
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
А может быть он не считает что ребенок его..вы не думали об этом? Мы слышим только одну сторону.
Поэтому я и говорю что нужно обратится в суд для установления отцовства.
В случае если оно будет доказано, он обязан обеспечить своего малолетнего ребенка.
Если у девчонки на самом деле проблемы, если обманул ее парень, он обязан позаботится о ней и о ребенке, раз она сама не в состоянии это сделать...С младенцем на руках женщина мало что может сделать, работать точно не пойдет (я так понимаю со стороны родных поддержка тоже отсутствует). В этой ситуации выхода я вижу только 2... Или оставить ребенка на какое-то время в роддоме (как тут советовали ранее) и вкалывать чтобы заработать на то чтобы содержать ребенка (лично я не смогла бы этого сделать) или трясти горепапашу.
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Мегион (автор поста) 18.02.2013 12:05
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
я для нее тоже слишком старый!( не вариант) да и такая молодая жена мне не нужна! что мне с ней делать?удочерить!
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
ну в самом деле много неприспособленных.и мальчиков и девочек молодых.И у на с Вами не все так гладко в жизни , раз мы у мониторов, а не в реальном мире....Наверное...
Где я написала что у меня все гладко? Что вы, конечно нет! Да гладко редко у кого бывает на самом деле. По поводу реального мира не согласна, я проработала всю жизнь в реанимации и для меня вот этот вынужденный виртуальный мир сейчас просто кошмар. Безусловно я тут не задержусь. Плохо или хорошо, но жить надо в реальном мире. Думаю и вы у монитора не из праздного нечегонеделанья))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну не знаю, может жениха ей молодого найти.....Я то вот старпер и не москвич.....
Не сейчас... Надо спокойно родить..

Хотя... У меня появился любимый мужчина в 1.5 года дитю было... Но Мужчина, пинал типа он сидит с дитем, готовит еду, а мне-иди ка ты с подругами в баню, а то че-то выглядишь плохо... Вот такого!!! Оч желаю!!! А если на шею повесится, нафиг-нафиг

Вообще дите хорошая лакмусовая бумажкаwink_rt_40.png сразу видно, кто за чем пришелwink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анастасия , Россия, Москва писала:
До беременности я жила в съемной комнате и работала. Сейчас в декрете.
Анастасия,тут уже много чего насоветовали...
Но может,все таки лучше уехать туда,где родители жили...... что-то осталось от них для вас с малышом: избушка, квартирка,комната...? вы же где-то зарегистрированы?
Не цепляйтесь за Москву, там жизнь дорогая, с грудным младенцем работу не найдете. Пока ребенок не будет зарегистрирован, не сможете получить никаких гос.пособий, даже с поликлиникой могут быть проблемы. Попросите у вашего бывшего денег на дорогу домой и первое время, и уезжайте, оставьте ему его квартиру и избавьте его от проблем. Если жажда справедливости будет так уж велика, то подать в судна установление отцовства Вы сможете в любое время, пока ребенок не вырастет.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Где я написала что у меня все гладко? Что вы, конечно нет! Да гладко редко у кого бывает на самом деле. По поводу реального мира не согласна, я проработала всю жизнь в реанимации и для меня вот этот вынужденный виртуальный мир сейчас просто кошмар. Безусловно я тут не задержусь. Плохо или хорошо, но жить надо в реальном мире. Думаю и вы у монитора не из праздного нечегонеделанья))
Ох даже не знаю....Последняя фраза как диагноз мне....Именно, убиваю время в свободное от работы время, поскольку во многом разочаровался, тоже видать не приспособлен я к этому миру.....Эх... wink_rt_40.png
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я для нее тоже слишком старый!( не вариант) да и такая молодая жена мне не нужна! что мне с ней делать?удочерить!
Есть свои плюсы в молодой жене ))) Подумайте хорошо lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юль, нет у нее ни денег,ни работы , ни дома! и не куда ей ехать!!!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Есть свои плюсы в молодой жене ))) Подумайте хорошо
что ж хорошего в молодой жене ..... по моему ничего. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Честно говоря, я бы не подавала бы на отцовство... Алиментов кот наплакал, а нервов уродец может много съесть, если ж нормальный человек-то и так помогать будет...

Пусть ребенку отцом станет пусть и биологически чужой человек, но зато любящий. Это важнее. Для создания новой семьи нужно 1.успокоиться 2. Забыть про свои проблемы с биопапой 3. Захотеть быть не однойwink_rt_40.png и все будет
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Диана ну если только на вас! то я согласен!!!
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
что ж хорошего в молодой жене ..... по моему ничего.
Не буду флудить... Но плюсы есть и ой какие огромные!
Я вот молодая, а такая хорошая!!! Честно слово ))))
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Диана ну если только на вас! то я согласен!!!
Алексей, я б конечно с радостью, дак только за 3,5 тыс км от Москвы, если только в виртуальный ЗАГС сходить)))
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я для нее тоже слишком старый!( не вариант) да и такая молодая жена мне не нужна! что мне с ней делать?удочерить!
А что тоже вариант)))) шутка!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Алексей, я б конечно с радостью, дак только за 3,5 тыс км от Москвы, если только в виртуальный ЗАГС сходить)))
вот то-то и оно!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юль, нет у нее ни денег,ни работы , ни дома! и не куда ей ехать!!!
ну не с луны же она свалилась в Москву? где-то жила до Москвы,училась, работала. Вот девушка пишет "работала, сейчас в декрете"...я так понимаю, она находится в оплачиваемом декретном отпуске после работы? значит, получила "декретные" деньги за 140 дней по больничному листу по беременности и родам (он оплачивается вперед с момента ухода в декрет). Простое сидение дома с беременным животом декретом не называется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Некуда идти после выписки из роддома " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр