загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анастасия , Россия, Москва, 35 лет
Анастасия , Москва, 35 лет.
 
Всем здравствуйте. Моя история такова: я беременна на 8 месяце, до родов живу дома у отца ребенка( я его упросила) а он в свою очередь живет у мамы дабы не встречаться со мной. Так вот дома у меня нет и родителей тоже, а отец ребенка выгоняет меня как только узнал о беременности. Вобщем когда рожу даже не представляю куда идти... Помогите, посоветуйте что делать!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анастасия , Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. Моя история такова: я беременна на 8 месяце, до родов живу дома у отца ребенка( я его упросила) а он в свою очередь живет у мамы дабы не встречаться со мной. Так вот дома у меня нет и родителей тоже, а отец ребенка выгоняет меня как только узнал о беременности. Вобщем когда рожу даже не представляю куда идти... Помогите, посоветуйте что делать!
swoon_rt_40.gif
Так в службы соц обеспечения, что говорят? Я слышал, что есть такое место как "Дом матери и малютки" не знаю, конечно, но может это вариант?
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
http://www.soborjane.ru/forum/171-1658-1

вот тут говорится о доме для мамы
открывается в феврале в Москве
"первый православный центр, где беременные женщины и одинокие матери, попавшие в сложную жизненную ситуацию, смогут бесплатно пройти консультацию у юристов, психологов и социальных работников, а также воспользоваться услугами приюта, сообщают «Известия»."

попробуйте туда обратиться
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Пока идите в дом матери..Потом подавайте в суд,на установление отцовства,и прописки ребенка на его ж/п
А там уже и видно будет!
Сообщение отредактировала Юлиана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.02.2013 01:29
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Информации не достаточно:
- ребёнок здоров? Успокойтесь сами и ему будет значительно легче. Выход всегда найдётся.
- до Москвы у вас был дом ?
- учитесь, работаете ?
- "формальные" отношения с отцом ребёнка есть ?
- к юристам обращались ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока идите в дом матери..Потом подавайте в суд,на установление отцовства,и прописки ребенка на его ж/п А там уже и видно будет!
Глупее сложно даже что-то придумать... Останется без ребенка. На этом все и закончится.
Анастасия, Россия, Москва, 39 лет
Анастасия, Москва, 39 лет.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока идите в дом матери..Потом подавайте в суд,на установление отцовства,и прописки ребенка на его ж/п А там уже и видно будет!
Для начала, нужно инициировать процедуру установления отцовства,что без согласия био папы достаточно длительный процесс. И не факт,что суд обяжет его зарегистрировать ребенка на своей территории.....можно конечно попытаться,но перспективы призрачны. Но на алименты после установления отцовства подать сможете, уже что-то.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2013 02:00
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Глупее сложно даже что-то придумать... Останется без ребенка. На этом все и закончится.
Кто сказал что останется без ребенка?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Какие в попу алименты и процедура установления?!!!!!! fool_rt_58.gif
девушку этот козёл на улицу выкинуть готов а вы про это dntknw_rt_60.gif
Москвичи, дельное посоветуйте, что ей делать после того, как родит, куда идти...
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Для начала, нужно инициировать процедуру установления отцовства,что без согласия био папы достаточно длительный процесс. И не факт,что суд обяжет его зарегистрировать ребенка на своей территории.....можно конечно попытаться,но перспективы призрачны. Но на алименты после установления отцовства подать сможете, уже что-то.
Не можно,а нужно попытаться.
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Какие в попу алименты и процедура установления?!!!!!! девушку этот козёл на улицу выкинуть готов а вы про это Москвичи, дельное посоветуйте, что ей делать после того, как родит, куда идти...
Коль,ей сейчас только и идти в дом матери..А про установление нужно,иначе так же и ребенок на улице будет!
Анастасия, Россия, Москва, 39 лет
Анастасия, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Какие в попу алименты и процедура установления?!!!!!! девушку этот козёл на улицу выкинуть готов а вы про это Москвичи, дельное посоветуйте, что ей делать после того, как родит, куда идти...
Так уже посоветовали, даже ссылкой кинули, обсуждаем дальнейшее развитие событий.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коль,ей сейчас только и идти в дом матери..А про установление нужно,иначе так же и ребенок на улице будет!
так я то и говорю, что в первую очередь с жильём решить а там есть психологи, юристы, уж скажут, что делать в такой ситуации
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто сказал что останется без ребенка?
Я говорю. Пойдет в суд с негде жить и не на что, получит встречный иск и ребенка передадут отцу на раз-два.
Даже если не передадут, вписав отца в свидетельство о рождении получит головную боль, что мало не покажется до совершеннолетия ребенка

Непонимание того, какие ответные действия будут со стороны отца и его родни её просто убьет...
Или Вы полагаете, что вот так развесело можно пойти в суд доказать отцовство и поселиться в квартире на которую у ряда людей есть свои планы?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Информации мало... Лучше вообще советы не давать.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия , Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. Моя история такова: я беременна на 8 месяце, до родов живу дома у отца ребенка( я его упросила) а он в свою очередь живет у мамы дабы не встречаться со мной. Так вот дома у меня нет и родителей тоже, а отец ребенка выгоняет меня как только узнал о беременности. Вобщем когда рожу даже не представляю куда идти... Помогите, посоветуйте что делать!
А что говорит будущая бабушка?
Если вы сирота, вам квартира положена от государства, или это какая-то другая ситуация? Или вы "не местная", значит нет регистрации, полиса и прочего и мужчина с мамой думают, что вы все это затеяли ради квартиры с пропиской?
Если можете, дайте больше подробностей, тогда и советы будут более точными.
Дом матери это лучший вариант, там действительно могут помочь, в первую очередь морально, а во-вторую юридически.
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я говорю. Пойдет в суд с негде жить и не на что, получит встречный иск и ребенка передадут отцу на раз-два. Даже если не передадут, вписав отца в свидетельство о рождении получит головную боль, что мало не покажется до совершеннолетия ребенка Непонимание того, какие ответные действия будут со стороны отца и его родни её просто убьет... Или Вы полагаете, что вот так развесело можно пойти в суд доказать отцовство и поселиться в квартире на которую у ряда людей есть свои планы?
Не развесело...А вы думаете она долго в д/м жить будет?
И ещё как то странно папа тоже поступает,ты мол сейчас живи,а потом уходи!!Значит они могут договориться
Сообщение отредактировала Юлиана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.02.2013 02:41
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не развесело...А вы думаете она долго в д/м жить будет?
Если по доброму с отцом ребенка не договорится - лучше дорогу к этому дому забыть. И решать вопрос другим путем.
1. Если топикстартер БОМЖ, то суд едва ли когда займет её сторону.Во что я с трудом верю.
2. Как только в свидетельстве появится отец, а замечу он этого не хочет, то у него сразу сформируются права на ребенка, которых пока нет.Далее он волен поступать по своему усмотрению, т.к. права равны.
3. Прописка ребенка к отцу вообще ничего не решает. Судебным решение легко запретить появлятся ей в этой квартире. Ребенок же сможет там проживать или встречаться с отцом.
А самое смешное, что нет никаких оснований для прописки ребенка... Для прописки отец должен хотеть, а меть должна не возражать против такой прописки, реально понимая, что перед ней дверь в любой момент захлопнется, т.к. она там прописана не может быть без могласия отца или иных правообладателей....
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если по доброму с отцом ребенка не договорится - лучше дорогу к этому дому забыть. И решать вопрос другим путем. 1. Если топикстартер БОМЖ, то суд едва ли когда займет её сторону.Во что я с трудом верю. 2. Как только в свидетельстве появится отец, а замечу он этого не хочет, то у него сразу сформируются права на ребенка, которых пока нет.Далее он волен поступать по своему усмотрению, т.к. права равны. 3. Прописка ребенка к отцу вообще ничего не решает. Судебным решение легко запретить появлят
Я с вами согласна!..Тут все очень не понятно...Я выше писала,что сейчас ей жить можно,а потом нет!Раз сейчас она живет у него,значит они могут договориться.Там может бабушка роль играет не малую
Сообщение отредактировала Юлиана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.02.2013 02:53
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
куда пропал автор? где она до беременности жила, есть ли возможность туда вернуться. Как это некуда идти?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока идите в дом матери..Потом подавайте в суд,на установление отцовства,и прописки ребенка на его ж/п А там уже и видно будет!
По закону,отец обязан содержать мать и своего ребёнка до полутора лет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Некуда идти после выписки из роддома " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр