загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А был ли мальчик?
думаешь, вброс? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
думаешь, вброс?
В свою Пупырловку не хочет уезжать,да весь разговор...Мне тоже ох как не легко дался выбор в пользу ребёнка..но оно того стоило!!! dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Саратов (автор поста) 18.02.2013 23:02
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не может или не хочет? Создав такую тему, и не имея пока маленького ребенка на руках, можно выкроить минутку для выхода в сетку. На какую помощь она теперь рассчитывает?
Да, причины разные. Например, у беременных на таком сроке от переживаний и нервов могут схватки начаться. Легко. Мнения здесь прозвучали разные, не всегда положительные.

Фото нет? Чтобы про этот крик о помощи ее МЧ не узнал - это его же комп в его доме, который на время. Бывшие в Инете, бывает, ой как настырно преследуют и пытаются кислород перекрыть.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 18.02.2013 23:10
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
думаешь, вброс?
Так тишина была..... wink_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Хочу добавить (я не все здесь читала) - не всегда женщина может сделать выбор сама: зачинать ребенка, рожать или делать аборт. Чтобы сделать аборт на определенном сроке - надо обратиться к врачу и иметь на руках паспорт, медполис и деньги. Без этого ничего сделать нельзя, остается только вынашивать ребенка. Сама себе она это не сделает, даже если она не хочет рожать от него. Такое бывает - полное домашнее рабство, когда у женщины забирают все и прекращают все связи и контакты с внешним миром. М
Людмила, вы не кипятитесь, я озвучила вое мнение относительно высказываний в адрес мужчины, а не героини романа..По поводу домашнего рабства, абортов и прочих страшилок...мне 40 лет и в моей жизни было разное, включая то что вы называете домашним рабством. Тут все зависит от женщины и спорить я не буду. Выгнать роженицу....кто ее выгоняет?? Ей предоставили жилплощадь и у нее есть время уехать к себе на историческую родину. Почему дошло до 8ми месяцев? Отвечу, судя по комментариям, скудным, самой героини..инфантилизм и глупость, не хочется сейчас говорить о корысти. Это мое личное мнение, без обид.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
думаешь, вброс?
да.
кто-то из местных веселится
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Блииин...я ВСЕ как всегда пропустила((((((
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Людмила, вы не кипятитесь, я озвучила вое мнение относительно высказываний в адрес мужчины, а не героини романа..По поводу домашнего рабства, абортов и прочих страшилок...мне 40 лет и в моей жизни было разное, включая то что вы называете домашним рабством. Тут все зависит от женщины и спорить я не буду. Выгнать роженицу....кто ее выгоняет?? Ей предоставили жилплощадь и у нее есть время уехать к себе на историческую родину. Почему дошло до 8ми месяцев? Отвечу, судя по комментариям, скудным, самой
Я спокойна. А в чем дело?
Я добавила свое мнение на озвученную ситуацию: женщина и ее будущий ребенок в уязвимом положении. Мне их жаль. Главное, чтобы сейчас и потом с ними все было нормально. Могу прислать детские вещи - пусть пишет в личку. А кто чей и почему - дело десятое. Спорить здесь не о чем.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Привет, Настя! Оч жаль , что ты в такую ситуацию попала. Но мой совет: Не верь , не бойся, не проси - в данное время. Папке скажи, что не съедишь, пока не родишь, и не выйдешь снова на работу. Будь смелее и наглее. Проснись и очнись посмотри на все со стороны: что бы ты посоветовала сделать другой женщине, если бы она попала в такую ситуацию. И не уезжай никуда из Москвы. Тебе продержаться года полтора. И почему это ты должна уезжать? Иди вабанк. Раз он такой наглец и ты будь понаглее. Напиши ег
Вся эта наглость решается вызовом полиции и дальнейшей сменой замков. Дама на чужую жилплощадь ни какого права не имеет, даже если возможно мужчина отец ребенка. Что нужно будет еще доказать. Даже если суд докажет то можно самому идти во банк и в суде потребовать чтобы ребенка оставили с отцом, так как у матери нет ни средств ни условий для содержания ребенка. Суд не обяжет вселить мать в чужое жилье, если собственники против это 100%. Если решать проблему то только по любовному, либо искать другие варианты для проживания. Я все это проходил и жена получила только 25% ни какого жилья суд ей не присудил хотя она требовала.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 19.02.2013 00:45
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да. кто-то из местных веселится
да и пусть. Денег не просит, и то хорошо.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да и пусть. Денег не просит, и то хорошо.
да не, Юль, вот так захочешь помочь при возможности, а там.....
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород:

А вы медсестрой уже устроились работать в Москве?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Привет, Настя! Оч жаль , что ты в такую ситуацию попала. Но мой совет: Не верь , не бойся, не проси - в данное время. Папке скажи, что не съедишь, пока не родишь, и не выйдешь снова на работу. Будь смелее и наглее. Проснись и очнись посмотри на все со стороны: что бы ты посоветовала сделать другой женщине, если бы она попала в такую ситуацию. И не уезжай никуда из Москвы. Тебе продержаться года полтора. И почему это ты должна уезжать? Иди вабанк. Раз он такой наглец и ты будь понаглее. Напиши ег
Катя, мы живем среди людей и нужно научиться жить в обществе, но не по варварским законам.
Да, ей надо быть смелей, искать пути решения примирения с родственниками ее будущего ребенка, наладить отношения с отцом ребенка, но не путем угроз и шантажа.
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Катя, мы живем среди людей и нужно научиться жить в обществе, но не по варварским законам. Да, ей надо быть смелей, искать пути решения примирения с родственниками ее будущего ребенка, наладить отношения с отцом ребенка, но не путем угроз и шантажа.
Сурена, но ведь с ней именно так и пытаются поступить в данный момент. И я не рекомендую ей: вселяйся, прописывайся и живи. Конечно, ей этого ОНИ не позволят. Но хотя бы можно на время ее декрета пойти на встречу и разрешить ей пожить на их територрии. Может у нее еще и любимым все наладиться...
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вся эта наглость решается вызовом полиции и дальнейшей сменой замков. Дама на чужую жилплощадь ни какого права не имеет, даже если возможно мужчина отец ребенка. Что нужно будет еще доказать. Даже если суд докажет то можно самому идти во банк и в суде потребовать чтобы ребенка оставили с отцом, так как у матери нет ни средств ни условий для содержания ребенка. Суд не обяжет вселить мать в чужое жилье, если собственники против это 100%. Если решать проблему то только по любовному, либо искать дру
Димон, я очень рада за вас, что вы такой находчивый. И сумели вывернуться из положения с пользой для себя, но не для ребенка. Рыбку поймал и ног не замочил. Браво-бис!
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
А вы медсестрой уже устроились работать в Москве?
Да) А Вам тоже надо чем-то помочь)))
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
А сама Анастасия появилась или так и канула?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
А сама Анастасия появилась или так и канула?
Была 18.02.2013 11:38
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Согласен, в стране плятство на каждом шагу. Сейчас можно доверять только тесту ДНК.
Сейчас можно сделать ДНК экспертизу уже во время беременности, стоит это недорого. где-то 12.000 в Москве.
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Была 18.02.2013 11:38
ну ясно, взбаламутила всех и пропала..
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Некуда идти после выписки из роддома " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр