загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону, 30 лет
Жанна, Ростов-на-Дону, 30 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
тему можно считать закрытой? я рада, что это был развод на деньги...это лучше чем очередная драма..
Думайте что хотите это ваше право.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Думайте что хотите это ваше право я тоже так думала пока сама не попала в такую ситуацыю судить легче.
Жанна, ну Вас никто не обвиняет, на меня так же наехали, просто встретьтесь с людьми, которая вам попросила Лена. Возможно они Вам помогут да и тут все узнают что это правда возможно кто чем сможет помочь. А где ваши родители?
Виталий, Россия, Нижний Новгород, 32 года
Виталий, Нижний Новгород, 32 года.
 
Это не я так думаю я констатирую факты приведенные выше
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону, 30 лет
Жанна, Ростов-на-Дону, 30 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Жанна, ну Вас никто не обвиняет, на меня так же наехали, просто встретьтесь с людьми, которая вам попросила Лена. Возможно они Вам помогут да и тут все узнают что это правда возможно кто чем сможет помочь. А где ваши родители?
Мама умерла 18марта 2012года.
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону, 30 лет
Жанна, Ростов-на-Дону, 30 лет.
 
Виталий, Россия, Нижний Новгород писал:
Это не я так думаю я констатирую факты приведенные выше
Не хотите не помогайте вас ни кто не застовляет
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Вот и посмотрим,развод или нет. Пожалуйте,могу приютить у себя.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Жанна, а почему вы не отвечаете на личные сообщения? или сообщения выбираете только те, где конкретно предлагается энная сумма? Мне кажется, когда человек создает подобную тему и "умоляет" о помощи - он хватается за любую соломинку....
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону, 30 лет
Жанна, Ростов-на-Дону, 30 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жанна, а почему вы не отвечаете на личные сообщения? или сообщения выбираете только те, где конкретно предлагается энная сумма? Мне кажется, когда человек создает подобную тему и "умоляет" о помощи - он хватается за любую соломинку....
Знаете когда предлогают помощь работать девушкой по вызову как рожу так я уже и боюсь
Виталий, Россия, Нижний Новгород, 32 года
Виталий, Нижний Новгород, 32 года.
 
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Знаете когда предлогают помощь работать девушкой по вызову как рожу так я уже и боюсь
What 0_o ?
Виталий, Россия, Нижний Новгород, 32 года
Виталий, Нижний Новгород, 32 года.
 
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Нижний Новгород писал:
Это кто тут такие сутенеры то?)
таких героев покажите народу! не стесняйтесь
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
про помощь при церкви и монастыре дельно написали - это самое лучшее,вы же не думаете что незнакомую женщину будет ктото к себе ютить вообще, когда я узнаю о ткаих случаях - откровенно тошно на душе становится за женскую бестолковость - я же ведь знаю молодых порядочных парней которые в принципе на такое не способны, где же вы такое гавно находите....
Зато те парни не востребованны..
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону, 30 лет
Жанна, Ростов-на-Дону, 30 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
таких героев покажите народу! не стесняйтесь
Да есть такие в личку пишут то жить вместе предлогают мне не нужен муж. Любовник
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Знаете когда предлогают помощь работать девушкой по вызову как рожу так я уже и боюсь
т.е. вы считаете, я вам могу предложить работать девушкой по вызову? или жить со мной в качестве любовницы? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
сколько нахожусь на этом сайте, впервые о себе такое узнаю rofl_rt_56.gif
интересно, что именно в моем сообщении позволило вам думать так? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.05.2013 00:26
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да есть такие в личку пишут то жить вместе предлогают мне не нужен муж. Любовник
вместе жить совсем не значить в обнимку спать, может у них намерения как слеза младенца smile_rt_40.png выж просили себя приютить,или вы считаете что пустив вас к себе в дом они сами должны будут жить в подьезде?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да есть такие в личку пишут то жить вместе предлогают мне не нужен муж. Любовник
Зря вы так,вам пока не понять как тяжело родить,вырастить и воспитать ребёнка одной.Ну дадут вам сейчас денег,на долго их хватит? Как скоро вы снова сюда вернётесь умолять о помощи?
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону, 30 лет
Жанна, Ростов-на-Дону, 30 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е. вы считаете, я вам могу предложить работать девушкой по вызову? или жить со мной в качестве любовницы? сколько нахожусь на этом сайте, впервые о себе такое узнаю интересно, что именно в моем сообщении позволило вам думать так?
Я не вас имею в виду
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Зря вы так,вам пока не понять как тяжело родить,вырастить и воспитать ребёнка одной.Ну дадут вам сейчас денег,на долго их хватит? Как скоро вы снова сюда вернётесь умолять о помощи?
Леночка! она не об этом сейчас думает а о чести своей непорочной
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Леночка! она не об этом сейчас думает а о чести своей непорочной
О чести надо было подумать несколько раньше.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
О чести надо было подумать несколько раньше.
хорошо что хоть вообще о ней задумалась smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр