загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виталий, Россия, Нижний Новгород писал:
Хотелось бы поинтересоваться а вы как из дет дома когда ушли(или как это правильно назвать) , куда пошли? Как я понял у парня родители есть, вы случаем квартирку то не продали которую вам выдали, когда к парню переехали?
а ты почитай-куда эти детдомовские квартиры деваются,как за них убивают,и вообще про детдомовцев покурите.....
Виталий, Россия, Нижний Новгород, 32 года
Виталий, Нижний Новгород, 32 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а ты почитай-куда эти детдомовские квартиры деваются,как за них убивают,и вообще про детдомовцев покурите.....
Да я знаю все это прекрасно, но все же хотелось услышать ее ответ.
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Это гениально)))))))))))))) Вспомнил сцену из фильма 12 стульев - А 20 рублей не спасут отца русской демократии...??
хороший фильм кстати)))
не ну я была конечно в трудном положении, просила одежду дочи. А смеси, памперсы, кашки мне девочки мамочки сами отдавали к одежде. Деньги та зачем? И правда гениально.... dntknw_rt_60.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а ты почитай-куда эти детдомовские квартиры деваются,как за них убивают,и вообще про детдомовцев покурите.....
Квартиры им положены, квартиры выдаются, и даже опека присматривает, чтобы не обманули деточек. Но по работе пришлось столкнуться со следующим сюжетом в жизни. Несколько выпускников детдома живут в одной из полученных квартир все вместе, другие квартиры сдают таджикам. Великовозрастные детки не учатся, не работают, ведут мягко говоря антисоциальный образ жизни, но при этом свято уверены, что им должны все вокруг. И так бывает.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
про помощь при церкви и монастыре дельно написали - это самое лучшее,вы же не думаете что незнакомую женщину будет ктото к себе ютить вообще, когда я узнаю о ткаих случаях - откровенно тошно на душе становится за женскую бестолковость - я же ведь знаю молодых порядочных парней которые в принципе на такое не способны, где же вы такое гавно находите....
за женскую только тошно? А за мужскую бестолковость и безответственность-нет? Не тошно?
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Читательница, Россия писала:
Квартиры им положены, квартиры выдаются, и даже опека присматривает, чтобы не обманули деточек. Но по работе пришлось столкнуться со следующим сюжетом в жизни. Несколько выпускников детдома живут в одной из полученных квартир все вместе, другие квартиры сдают таджикам. Великовозрастные детки не учатся, не работают, ведут мягко говоря антисоциальный образ жизни, но при этом свято уверены, что им должны все вокруг. И так бывает.
такое тоже бывает. есть пример. Мой муж с такими выпускницами детдомов общался. Получила девочка квартиру правда в деревне, но всё же свою. И на руки 285 тысяч. И что вы думаете. Мне муж в красках рассказывал как они отрывались на эти деньги. Все деньги они (4 человек) пропили за 2 недели, я честно в осадок выпала. Как можно такую сумму пропить, причём за 2 недели.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
за женскую только тошно? А за мужскую бестолковость и безответственность-нет? Не тошно?
+ миллион! Сейчас все хороши как мужчины так и женщины...равноправие в стране типа =))
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мама умерла 18марта 2012года.
Ну это ,конечно,печально,но ведь она не в пансионате же жила? Ведь крыша над головой какая ни какая ,была же у вас до этой трагедии? Просто напишите все обстоятельно,что бы тебе не задавали постоянно однообразные вопросы!...
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
+ миллион! Сейчас все хороши как мужчины так и женщины...равноправие в стране типа =))
Спасибо,Кристин! Просто такая реплика глупая у данного товарища...я аж не устояла от комента! smile1_rt_40.png
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Когда люди с детского дома у них много родствиников
А ты с дет дома?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А ты с дет дома?
нет с марса
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а ты почитай-куда эти детдомовские квартиры деваются,как за них убивают,и вообще про детдомовцев покурите.....
У меня подруга интернатовская,я не по наслышке знаю что это!но такого беспредела у нас нет!!! Органы опеки помогают и после выпуска,а интернатовские приезжают в гости к своим воспитателям....не везде все так плохо,как пишешь! это первое,второе,у каждого есть друзья,друзья даже лучше родственников идут на встречу и помогают! и третье,в каждом большом городе имеются приюты,где дают еду и кров....А если бы данная девушка,была бы более контактна,то я думаю такого сыр-бора не было бы и мы по максимуму дали советы и какую то реальную помощь! Но это ,конечно,чисто мое мнение....
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
нет с марса
до этого Жанна писала что мама у нее умерла год на зад...вот я и уточнила... wink_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Спасибо,Кристин! Просто такая реплика глупая у данного товарища...я аж не устояла от комента!
да если это на самом деле так и есть. Как говорится хочешь поменять мир- начни с себя.=) другого выхода нет.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
да если это на самом деле так и есть. Как говорится хочешь поменять мир- начни с себя.=) другого выхода нет.
сто процентов- согласна!
Ника, Россия, Звенигород, 48 лет
Ника, Звенигород, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а ты почитай-куда эти детдомовские квартиры деваются,как за них убивают,и вообще про детдомовцев покурите.....
Простите,а с чего Вы вообще решили,что эта девочка из дет дома? Прежде чем осуждать людей,почитайте внимательно их переписку. wink_rt_40.png Ведь Елена предлагала ей помощь... dntknw_rt_60.gif Или я что то не поняла? umnik2_rt_46.gif
Ника, Россия, Звенигород, 48 лет
Ника, Звенигород, 48 лет.
 
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Может у кого нибудь есть пустующие жилье на время. Деньгами кому сколько не жалко вещями. Даже советом буду рада любой помощи.
Жанна,а почему ты не отвечаешь в личке?Или ты отвечаешь лицам мужского пола? Я не поняла?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лев, Россия, Москва писал:
3. еб..ое государство
Предупреждение модератора: Ваш пункт 3, нарушил пункт 2.1 правил форума. Впредь выбирайте выражения.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Когда люди с детского дома у них много родствиников
Люди с детского дома, обеспечиваются жильём от государства.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
нет с марса
а на марсе есть детдом? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр