загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я не вас имею в виду
А кого тогда? Может меня,я вам тоже предлагала помощь в личке.Я вроде тоже не сутенёр и я не люблю женщин,уверяю вас . rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А кого тогда? Может меня,я вам тоже предлагала помощь в личке.Я вроде тоже не сутенёр и я не люблю женщин,уверяю вас .
хорошо что я ей в личку не писал! попал бы сейчас под раздачу smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
хорошо что я ей в личку не писал! попал бы сейчас под раздачу
Вот именно. Не вмешивайся!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
Вот именно. Не вмешивайся!
не буду!
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Лев, Россия, Москва, 46 лет
Лев, Москва, 46 лет.
 
Мои пять копеек.
1. Иди в женскую консультацию там бесплатные юристы консультируют. 2 Забейся в угол и дави на жалость папаше, пока не встанешь с колен.
3. государство палец о палец не ударит, только предложат отказатся от ребенка 4. Если надумаешь отказаться от ребенка напиши мне или позвони скайп shneyderovlev 5. мне не всеровно
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 08.08.2013 10:13
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мама умерла 18марта 2012года.
а папа ?
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
а папа ?
а папы скорее всего и не было... современная реальность!!!
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Андрей, Россия, Новокузнецк писал:
а папы скорее всего и не было... современная реальность!!!
ну ладно, а бабушки дедушки дяди тёти прабабушки прадедушки браться сёстра двоюродные троюродные ...итд есть же хоть кто-то...
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону, 30 лет
Жанна, Ростов-на-Дону, 30 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Мои пять копеек. 1. Иди в женскую консультацию там бесплатные юристы консультируют. 2 Забейся в угол и дави на жалость папаше, пока не встанешь с колен. 3. еб..ое государство палец о палец не ударит, только предложат отказатся от ребенка 4. Если надумаешь отказаться от ребенка напиши мне или позвони скайп shneyderovlev 5. мне не всеровно
Я от ребенка ни зачто не откажусь
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону, 30 лет
Жанна, Ростов-на-Дону, 30 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ну ладно, а бабушки дедушки дяди тёти прабабушки прадедушки браться сёстра двоюродные троюродные ...итд есть же хоть кто-то...
Когда люди с детского дома у них много родствиников
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Когда люди с детского дома у них много родствиников
ну тогда я бы прислушалась в Лене, она реально предложила помощь
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Когда люди с детского дома у них много родствиников
Вам положена квартира ! так как вы с детского дома. обращайтесь в администрацию и везде ходите вам должны помочь , оформите всё как мать одиночка деньги там чуть больше платят. и через суд попробуйте добиться алименты. пусть устанавливают отцовство и он вам потом должен будет платить алименты.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Когда люди с детского дома у них много родствиников
А почему вы в собор не пошли?стесняетесь? или считаете что-бы к вам сами помощь приносили(присылали)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
именно эти фото были выложены намеренно для просьбы о помощи? в странных ракурсах, в костюме от "YSL" чтобы были понятны предполагаемые размеры помощи? прошу прощения.
как же вы мАсквичи,достали своей злобой! оставте её для своих понаехавших! Лену,Беню касается и всех,подобных,разоблачителей! diablo_rt_74.gif
Неужели тактично не выяснить,что интересует? Вокруг Лены уже собрался слаженный коллектив,который начинает буквально затаптывать любого,кто просит помощи! diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.05.2013 13:58
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
как же вы мАсквичи,достали своей злобой! оставте её для своих понаехавших! Лену,Беню касается и всех,подобных,разоблачителей!
Фёдор, а почему бы Жанне не съездить по тому адресу куда Лена предложила? возможно там помочь чем то смогут ?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Фёдор, а почему бы Жанне не съездить по тому адресу куда Лена предложила? возможно там помочь чем то смогут ?
потому что предложено всё со злобой.Съездить то можно конечно!
Я о том-что всё тоже самое-можно выяснить по доброму,не пиная человека ногами,как и с тобой было! А такой сильный характер ,как у тебя-редкость между прочим! Да плюс беременность! Людям наплевать на всё!! (Рожи не к тебе отноятся biggrin_rt_40.png )diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.05.2013 14:06
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А кого тогда? Может меня,я вам тоже предлагала помощь в личке.Я вроде тоже не сутенёр и я не люблю женщин,уверяю вас .
Я бы лично после твоего первого поста-послал бы твою помощь очень глубоко! diablo_rt_74.gif
Виталий, Россия, Нижний Новгород, 32 года
Виталий, Нижний Новгород, 32 года.
 
Жанна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Когда люди с детского дома у них много родствиников
Хотелось бы поинтересоваться а вы как из дет дома когда ушли(или как это правильно назвать) , куда пошли? Как я понял у парня родители есть, вы случаем квартирку то не продали которую вам выдали, когда к парню переехали?
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
потому что предложено всё со злобой.Съездить то можно конечно! Я о том-что всё тоже самое-можно выяснить по доброму,не пиная человеканогами,как и с тобой было! А такой сильный хорактер ,как у тебя-редкость между прочим! Да плюс беременность! Людям наплевать на всё!!
Да я помню себя беременной. гормоны шалят вообще жестко... ну тогда я ей выше написала. Про квартиру ( или уже пусть временно ей общагу выделяют в её положении) Главное на месте только не сидеть...время идёт...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр