загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
... без малейших сожалений мгновенно отправляются на помойку... Людей, кстати, это тоже касается....
да уж! Что есть, то есть! Ещё вчера человек был всем, а сегодня уже никто. В настоящее время для меня актуален такой вопрос. Неужели в серьезных, состоявшихся отношениях мужчина -женщина нельзя абсолютно доверять своей половинке?(((
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Боже мой! Как раньше мы жили - на ВАЗ 2106, а в быту "шаха" записывались в очереди, ждали годами, а получив любили всеми силами, ухаживали и баловали... Куда и когда ушла вся трепетность отношений - нынче телевизор или стиральная машина с мельчайшей поломкой без малейших сожалений мгновенно отправляются на помойку... Людей, кстати, это тоже касается....
Вещи нужно беречь, но с людьми не путать. Жигули не подходит женщине, это мое мнение. Советов как поступить с машиной не давала. Может Вы посоветуете как ей мускулы накачать или как машину отремонтировать самой, колеса поменять, и прочие...
Сергей, ну почему Вас не озадачило, то что я беременная поднимала тяжести и как же раньше мужчины оберегали своих жен... да были времена когда в порядке вещей было подать даме руку когда она выходила из кареты, крестьянку муж не заставлял делать аборта и не уходил к девушке без детей... Женщина управляющая сама санями покрывалась позором, да и зачем когда глава семьи решал эти проблемы за нее...
Я лучше машины, у меня функций больше...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Сергей, ну почему Вас не озадачило, то что я беременная поднимала тяжести и как же раньше мужчины оберегали своих жен...
Вообще-то я небезучастен к происходящему вокруг, но вот в Вашем случае не знал, ей Богу не знал...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Я училась вождению на Ваз2107. Получив водительское удостоверение год ездила на Жигулях. Ездила много и по разным дорогам. Справлялась и не жаловалась. Так, что, сильно уж Аню не пугайте то wink_rt_40.png
ollga, Россия, Оренбург, 55 лет
ollga, Оренбург, 55 лет.
 
темна ночь перед рассветом! отнеситесь ко всему философски и всё наладится!
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Жигули не подходит женщине, это мое мнение.
Где то прочитал....
- Вчера видел девушки на ВАЗ 2101
- Это как надо плохо делать ..... гыгыгы
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Надо же - 2 года прошло.. 24 месяца.. а настроение лучше не стало ..Боюсь, что рассказ мой будет весьма уныл. все так же не могу найти работу (недавно ее лишилась), все так же ни друзей, ни близкого человека.. хочется пройтись по улице, хочется увидеть белый свет - иду по улице, или еду в машине и думаю: а куда я иду или еду? Зачем?Для чего? Ведь никто не ждет.. пройдусь вокруг микрорайона или на машине доеду до парка или озера, посижу полчасика одна, не понимая, что я тут делаю... и домой.. в кино вот ходила недавно на новых "Мстителей".. на родник съездила за водой.. вот и все..
На сайты знакомств не захожу даже...
Из нового - с мамой мы все таки съехались, очень удачно продав ту захламленную квартиру в городе, и купив в пригороде. Об отношениях с мамой лучше промолчу... И водить (тьфу тьфу тьфу) научилась, сперва на шестерке летала, затем на разницу с продажи купила другую машину. Была работа, все было более менее нормально в материальном плане, не считая личного. А сейчас опять.. на мамины 8 тысяч руб пенсии второй месяц живем.. а про личное - читайте выше. Застрелиться хочется..
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Надо же - 2 года прошло.. 24 месяца.. а настроение лучше не стало ..Боюсь, что рассказ мой будет весьма уныл. все так же не могу найти работу (недавно ее лишилась), все так же ни друзей, ни близкого человека.. хочется пройтись по улице, хочется увидеть белый свет - иду по улице, или еду в машине и думаю: а куда я иду или еду? Зачем?Для чего? Ведь никто не ждет.. пройдусь вокруг микрорайона или на машине доеду до парка или озера, посижу полчасика одна, не понимая, что я тут делаю... и домой.. в к
В проклятие я не верю. Верю, что проблемы мы сами создаем, значит, и решить их тоже можем сами.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр