загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вы же в состоянии проследить, чтобы ребенок не терроризировал кошку,а животные быстро привыкают, пара дней - и освоится.
Поспрашиваю завтра.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Это тараканы скребутся))) Мадагаскарские.У соседей небось сбежали)))
Не шутить! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Я однажды в Египте такого увидела. Криков было тоже много!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Энгельс писала:
есть такие общественные организации, которые занимаются пристройством животных. Там можно подобрать себе питомца по возрасту и вкусу)) Часто они отдают уже стерилизованных животных - минус лишний гемор - и приученных к лотку. Не знаю как там у вас - у нас в городе сначала животное берут на "испытательный срок" если все хорошо - оставляют, если вдруг какие-то проблемы возникают - его забирают назад и ищут других хозяев. http://vk.com/club49611739 еще есть клей от грызунов
Что за клей? А если она там за шкафом сдохнет? Вонять будет?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
А как-то можно определить есть мышь или нет. Должны ли быть характерные какашки по квартире мышиные. Заглядывать сама за шкаф не буду, млжет кого-нить уговорю. Ну не факт что ее увижу. А она может шкаф прогрысть и там внутрипоселиться. Там же вещи мои...
Екатерина, Россия, Энгельс, 36 лет
Екатерина, Энгельс, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Спасибо! Хочется сделать доброе дело кого-нибудь приютить. Но хочется малюську, котятки такие миленькие, хорошенькие.
малюську самим стерилизовать надо будет)) потом уход послеоперационный.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Я конечно все понимаю, но нельзя быть такой трусихой в 27 лет. Сами подумайте ну что она может вам сделать? Убить? Покалечить? Ограбить? Она сама вас боиться не меньше чем вы ее. Со страхами нужно бороться. Тем более если они надуманы и преувеличены. Мыши они ведь даже не кусаются)) Сходите в зоомагазин, полюбуйтесь для начала на декоративных в террариумах. Когда страх зрительного восприятия пройдет, попробуйте погладить ее, глядишь, если и не заведете себе ручную крыску, то уж боятся точно пере
Я не трус, но я боюсь smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Что за клей? А если она там за шкафом сдохнет? Вонять будет?
Будет вонять, а вонючий трупик с червяками придется Вам выковыривать из-за шкафа wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Энгельс писала:
малюську самим стерилизовать надо будет)) потом уход послеоперационный.
Кот был, сами кастрировали. Быстро все это и под наркозом. Отошел тоже быстро.
Екатерина, Россия, Энгельс, 36 лет
Екатерина, Энгельс, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Что за клей? А если она там за шкафом сдохнет? Вонять будет?
клей такой - его на картонку намазываешь, по спирали как бы, в серединку приманка кладется. Мышка бежит за приманкой и прилипает. Ток потом ее вместе с этой картонкой выкинуть надо будет.
Ну наверное вонять будет, если трупик не убрать))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Будет вонять, а вонючий трупик с червяками придется Вам выковыривать из-за шкафа
Из такой щели врядли это удастся. А шкаф если только разобрать, он большой, длина 3 см, не сдвинется.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Энгельс писала:
клей такой - его на картонку намазываешь, по спирали как бы, в серединку приманка кладется. Мышка бежит за приманкой и прилипает. Ток потом ее вместе с этой картонкой выкинуть надо будет. Ну наверное вонять будет, если трупик не убрать))
Тут проблемка, надо найти того, кто уберет этот трупик. Пока все боятся )))
Екатерина, Россия, Энгельс, 36 лет
Екатерина, Энгельс, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Кот был, сами кастрировали. Быстро все это и под наркозом. Отошел тоже быстро.
Сами??! blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Энгельс, 36 лет
Екатерина, Энгельс, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Тут проблемка, надо найти того, кто уберет этот трупик. Пока все боятся )))
ну так если кошка эту мышу поймает, есть то она ее тож может и не станет. Так что с фактом наличия покойницы придется все равно что-то делать)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Энгельс писала:
есть такие общественные организации, которые занимаются пристройством животных. Там можно подобрать себе питомца по возрасту и вкусу)) Часто они отдают уже стерилизованных животных - минус лишний гемор - и приученных к лотку. Не знаю как там у вас - у нас в городе сначала животное берут на "испытательный срок" если все хорошо - оставляют, если вдруг какие-то проблемы возникают - его забирают назад и ищут других хозяев. http://vk.com/club49611739 еще есть клей от грызунов
Спасибо за ссылку огромное!!! Там и котят отдают приученных к лотку, да еще и в Коломне. Мне еще хочется, чтобы дома животное было, чтоб ребенок играл с ним, чтоб ухаживал потом.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да капец!!! Но это уже не смешно!!!! Однажды была на даче одна, дверь была приоткрыта входная. Я читала книгу, а мышь тихонечко ползла в дом.... Когда я увидела, я так орала, и запрыгнула на стул. Мышь со страху пулей на улицу!!!! Соседи прибежали даже меня спасать. Когда жила в Москве, у нас одно время в райне развелась тьма крыс во дворах. Почти каждый день их видела, когда выходила на улицу. Мерзко, противно, страшновато. Но мышей в квартире, видимо. я больше боюсь. Дрессированных крыс даже
wub_rt_44.gif зато какими мужественными и сильными рядом с Вами смотрятся мужчины beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Энгельс, 36 лет
Екатерина, Энгельс, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Спасибо за ссылку огромное!!! Там и котят отдают приученных к лотку, да еще и в Коломне. Мне еще хочется, чтобы дома животное было, чтоб ребенок играл с ним, чтоб ухаживал потом.
на здоровье))) Домашний питомец развивает в детях ответственность) В детских садиках раньше был "живой уголок" детки учились ухаживать за зверушками всякими-разными)) сейчас даж не знаю есть такое или нет
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Энгельс писала:
ну так если кошка эту мышу поймает, есть то она ее тож может и не станет. Так что с фактом наличия покойницы придется все равно что-то делать)))
С котом или кошкой все равно не так страшно, чем один на один, это раз. Наш кот пару раз ловил и не ел, играл, а потом они просто перстали к нам соваться. Вот я на это и надеюсь, что будет в доме жить кот или кошка и их не будет. Главное, чтоб был адекватный. а не как соседский тормоз, у которого из миски идят.
Там одно объявление есть, хорошенькие такие. из подвала их спасли. Я думаю, у дворовых инстинкт наверно сильнее? Сожет кто-то знает что-нибудь про это?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
зато какими мужественными и сильными рядом с Вами смотрятся мужчины
Дак нету!!!
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Энгельс писала:
на здоровье))) Домашний питомец развивает в детях ответственность) В детских садиках раньше был "живой уголок" детки учились ухаживать за зверушками всякими-разными)) сейчас даж не знаю есть такое или нет
Нет, очень много аллергиков. Разрешены по сан.нормам только рыбки и те вне группы. В нашем саду аквариум стоял в коридоре около двери в бассейн.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Энгельс писала:
на здоровье))) Домашний питомец развивает в детях ответственность) В детских садиках раньше был "живой уголок" детки учились ухаживать за зверушками всякими-разными)) сейчас даж не знаю есть такое или нет
Ну да, у бывшего, наверно, домашних животных не было... Если он таким безответственным вырос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр